Jump to content

Recommended Posts

Posted

Американская учительница преследовала ученика. Ее приговорили к 2 годам тюрьмы. Фото

14.01.07 00:05 «Фраза»

http://s.fraza.ua/images/2008/12/05/u4itsnimki140107_1_000.jpg

 

Суд города Макминвилл (штат Теннесси) принял решение об ужесточении наказания в отношении 29-летней бывшей учительницы физкультуры Памелы Роджерс, которая вступала в сексуальные отношения с учеником, пишет Factnews.

 

Ранее «Фраза» сообщала, что Роджерс была арестована в феврале 2005 года и приговорена к 8 годам лишения свободы. Проведя в тюрьме около 6 месяцев, женщина была отпущена на свободу. С ней работали психологи. Суд запретил ей входить в контакт с "жертвой". Однако она проигнорировала запрет и с помощью личного блога не только продолжала общаться с подростком, но и демонстрировала ему свои откровенные фото и видеозаписи.

http://fraza.ua/news/14.01.07/32714.html

 

http://www.youtube.com/watch?v=Cur6w71uf3c

 

http://www.youtube.com/watch?v=eFQVQKmWMfw

Posted
Однако феерический американский долбоебизм. Простите за мой французский. Ученик то не "голубых" кровей часом?
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted

Ученик то не "голубых" кровей часом?

Х его з. Раз секс был, то получается что нормальный.

С другой стороны, девушка не просто симпатична, а красива и ухожена.

Многие и у нас считали бы за счастье иметь такую подружку, а что уж говорить о среднестатистическом американце.

На фоне большинства их жертв фаст-фуда эта учительница практически Мэрилин Монро и Ким Бэсинджер в одном лице.

 

Видимо у парня и правда что-то с головой или у родителей.

Posted

, +100500 Как вариант - возможно его отец не смог пережить такой успех отпрыска.

А вообще странные они. Проблемы не вижу.

Posted

Покажите мальчика!!! Интересно, чем же он ей так в душу запал.

ты что? мальчик же жертва, значит он страдает и показывать его это противозаконно

Posted
шоб я так страдал, как той мальчег....
  • Upvote 2

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

мальчик же жертва, значит он страдает и показывать его это противозаконно

мальчег-папа или мальчег-сын и кто страдает больше?:beer:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

"шоб я так страдал, как той мальчег.... "

где тут поплюсовать? )))

  • Upvote 2
Posted

Оффтопик:


где тут поплюсовать? )))

в каждом сообщении зеленый плюсик и красный минусик )))
Posted

На фоне большинства их жертв фаст-фуда эта учительница практически Мэрилин Монро и Ким Бэсинджер в одном лице.

Однако с мозгами у нее не очень, после приговора и покаяния со слезами опять лезть к этому мальчику, на что рассчитывала?

Posted
ну оочччееенььь хорошей препоДАВАТЕЛЬ! Я думаю тоже не устоял перед таким персиком :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...