R.I.P. GSMmaster Posted October 14, 2010 R.I.P. Report Posted October 14, 2010 Есть такой магазинчик, где очень много всяких китайских гаджетов.http://www.dealextreme.com/ Указанная цена включает в себя стоимость доставки, скрытых комиссий нет. То есть если написано 3 USD - платите именно 3 USD. Собственно, как делать покупки:Идем в Приватбанк и просим открыть интернет-карту (если у Вас есть обычная карта Приватбанка, подключаем ее к системе Приват-24 (как подключить - описано здесь). Логинимся в систему и отправляем операционисту письмо с просьбой открыть интернет-карту. Пополняем ее. Далее, топаем на http://paypal.com и регистрируемся в системе. Там и вводим номер карты. С Вашей карты снимут доллар с мелочью в кач-ве тестового платежа (потом всё вернут на место). Там же при регистрации заполняете адрес для доставки товара. Всё, можно делать покупки. Выбираем товар, кол-во, жмём "add to cart". Это мы добавляем товар в "корзину".Теперь появилась сводная табличка по корзине. Жмём "Checkout", переходим на страницу PayPal, вводим логин-пароль, подтверждаем оплату. Всё, куплено. Посылки обычно приходят за 2-3 недели. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
MedicusAmicus Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Сегодня купил пару мелочевок, жду...С "Палки" платеж отлично прошел. Quote Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь. Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)
R.I.P. GSMmaster Posted October 14, 2010 Author R.I.P. Report Posted October 14, 2010 На ebay многие такие же товары, кстати, дешевле. Сегодня купил USB видеорегистратор - разница порядка 4 USD (там менее $7, тут чуть менее $11) http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260516163092 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.11127 и у нас :) http://simferopol.in/topic/731-ustroistvo-videozahvata/page__view__findpost__p__10845 Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Guest Cooper Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 За магазинко +1, тестил его много лет назад - все великолепно :) Quote
Solaris Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 добавлю немного. обычная карта не катит. обязательно уточните у работника банка, можно ли этой картой совершать платежи в интернете. Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 14, 2010 Author R.I.P. Report Posted October 14, 2010 интернет-карта преведбанка катит. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Guest Cooper Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 :) Прокатит та карта, которая открыта для работы в интернет. Большинство "обычных" могут стать таковой. Quote
Solaris Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 у меня тоже бесплатная безпластиковая интернет-карта привата, но сейчас уже таких не делают... делают моментальные гривен за 30, которые в нете не работают... для интернета стоит около 150 грн... в авале условия приблизительно такие же... Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 14, 2010 Author R.I.P. Report Posted October 14, 2010 Делают они такие карты, пишешь письмо операционисту в Приват-24 - и всё. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Guest Cooper Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Интернет-карта ПриватБанка (беспластиковая) делается в любое время суток примерно в течение 30 минут, не отходя от компа, если есть аккаунт в системе Приват24. Если нет - в любом отделении. Quote
Solaris Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 да, судя по всему вы правы... прошу прощения за дезинформацию, ею меня напичкали девочки, которые выдают карты Quote
Gela Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 GSMmaster, это ужас какой-то :D Глаза разбегаются)На следующей неделе займусь оформлением) Не могу упустить шанс получить блокнотик в виде яблочка :( Quote
Rumlin Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 На ebay многие такие же товары, кстати, дешевле.да и на других сайтах учитывая доставку выходит дешевле и быстрее. На dealextreme сейчас какието проблемы, раньше заказ собирался за 2 дня, то предпоследний заказ я ждал только отправки три недели и отменил, последний заказ собирали 9 дней. По поводу карт, я завел в Укрсоцбанке, первая карта была зарплатная, при проверке в Pal она сработала и я ей пользовался, а потом завел карту специально в USD. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Lektor2006 Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Если у меня нет пластиковой карточки привата, могу ли я открыть visa internet? говорят, что необходимо иметь реальную, а потом уже заказывать безпластикавую или посоветуйте по карточке\банку из опыта, что и где лучше открыть для интернета Quote
totoro Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 @Lektor2006, без визита в ПБ насколько я помню, не обойтись. У меня карта VISA эмитированная УкрСибБанком, правда за неё 100 грн отдал. УкрСибБанк был выбран исключительно из-за близости к дому. Quote http://lh6.ggpht.com/_RoaK5TbaO-0/TJZlR6ekwwI/AAAAAAAAE9E/kkYjPhjCVRE/userbar_sf.jpg
Den3 Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 А как приходит мелкий, штучный товар? Не теряется? Quote
Leprecon Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 А как приходит мелкий, штучный товар? Не теряется? Мне недавно пришел на общую сумму 6$. Ничего не сперли. Дошло за ~15 дней Quote
Rumlin Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 А как приходит мелкийодна за 6$ пропала(подозреваю что уже в Симферополе пропала), за 3$ долго шла - почти 2 месяца. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
R.I.P. GSMmaster Posted October 15, 2010 Author R.I.P. Report Posted October 15, 2010 подозреваю что уже в Симферополе пропалаЯ заказывал 2 фонарика, одни мне, один для Данилы C.D., доставка на домашние адреса. Даня получил, я долго ничего. Приходит тетка через месяцок и говорит - нам тут вашу посылку по ошибке в ящ кинули. Вообще на другой улице, хотя адрес четко написан! Ппц... Хорошо, что люди честные оказались... P.S. фонарик офигенный! Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Slava_Sat-tv Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Олег, а один наш общий знакомый тоже заказал всякого барахла там на 200$, а теперь очкует...цены конечно смешные.а вот как там с растаможкой если баксов на 500 прикупить хлама? Quote
SID Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 Для мелкой разовой покупки нет желания карту открывать. Если кто-то при заказе маякнет и даст присоединиться, буду благодарен ) Quote Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Gela Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 Плюсую к СИДу. Из-за одного блокнотика бегать, открывать карточки - не очень хочется... Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 16, 2010 Author R.I.P. Report Posted October 16, 2010 @Gela, я тебе помогу :) Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Gela Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 @Gela, я тебе помогу :) Ой, как приятно :)Вы тогда маякните, когда заказ будете делать. :) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.