Jump to content

Recommended Posts

  • R.I.P.
Posted

Есть такой магазинчик, где очень много всяких китайских гаджетов.

http://www.dealextreme.com/

Указанная цена включает в себя стоимость доставки, скрытых комиссий нет. То есть если написано 3 USD - платите именно 3 USD.

 

Собственно, как делать покупки:

Идем в Приватбанк и просим открыть интернет-карту (если у Вас есть обычная карта Приватбанка, подключаем ее к системе Приват-24 (как подключить - описано здесь). Логинимся в систему и отправляем операционисту письмо с просьбой открыть интернет-карту. Пополняем ее.

 

Далее, топаем на http://paypal.com и регистрируемся в системе. Там и вводим номер карты. С Вашей карты снимут доллар с мелочью в кач-ве тестового платежа (потом всё вернут на место). Там же при регистрации заполняете адрес для доставки товара. Всё, можно делать покупки.

 

Выбираем товар, кол-во, жмём "add to cart". Это мы добавляем товар в "корзину".

paypal1.jpg

Теперь появилась сводная табличка по корзине. Жмём "Checkout", переходим на страницу PayPal, вводим логин-пароль, подтверждаем оплату. Всё, куплено. Посылки обычно приходят за 2-3 недели.

paypal2.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

Сегодня купил пару мелочевок, жду...

С "Палки" платеж отлично прошел.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

  • R.I.P.
Posted

На ebay многие такие же товары, кстати, дешевле. Сегодня купил USB видеорегистратор - разница порядка 4 USD (там менее $7, тут чуть менее $11)

 

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260516163092

 

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.11127

 

и у нас :) http://simferopol.in/topic/731-ustroistvo-videozahvata/page__view__findpost__p__10845

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
За магазинко +1, тестил его много лет назад - все великолепно :)
Posted
добавлю немного. обычная карта не катит. обязательно уточните у работника банка, можно ли этой картой совершать платежи в интернете.
  • R.I.P.
Posted
интернет-карта преведбанка катит.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
:) Прокатит та карта, которая открыта для работы в интернет. Большинство "обычных" могут стать таковой.
Posted
у меня тоже бесплатная безпластиковая интернет-карта привата, но сейчас уже таких не делают... делают моментальные гривен за 30, которые в нете не работают... для интернета стоит около 150 грн... в авале условия приблизительно такие же...
  • R.I.P.
Posted
Делают они такие карты, пишешь письмо операционисту в Приват-24 - и всё.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
Интернет-карта ПриватБанка (беспластиковая) делается в любое время суток примерно в течение 30 минут, не отходя от компа, если есть аккаунт в системе Приват24. Если нет - в любом отделении.
Posted
да, судя по всему вы правы... прошу прощения за дезинформацию, ею меня напичкали девочки, которые выдают карты
Posted

GSMmaster, это ужас какой-то :D Глаза разбегаются)

На следующей неделе займусь оформлением) Не могу упустить шанс получить блокнотик в виде яблочка :(

1.jpg

Posted

На ebay многие такие же товары, кстати, дешевле.

да и на других сайтах учитывая доставку выходит дешевле и быстрее. На dealextreme сейчас какието проблемы, раньше заказ собирался за 2 дня, то предпоследний заказ я ждал только отправки три недели и отменил, последний заказ собирали 9 дней.

 

По поводу карт, я завел в Укрсоцбанке, первая карта была зарплатная, при проверке в Pal она сработала и я ей пользовался, а потом завел карту специально в USD.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Если у меня нет пластиковой карточки привата, могу ли я открыть visa internet?

говорят, что необходимо иметь реальную, а потом уже заказывать безпластикавую

 

или посоветуйте по карточке\банку из опыта, что и где лучше открыть для интернета

Posted

@Lektor2006,

без визита в ПБ насколько я помню, не обойтись.

У меня карта VISA эмитированная УкрСибБанком, правда за неё 100 грн отдал.

УкрСибБанк был выбран исключительно из-за близости к дому.

Posted

А как приходит мелкий, штучный товар? Не теряется?

Мне недавно пришел на общую сумму 6$. Ничего не сперли. Дошло за ~15 дней

Posted

А как приходит мелкий

одна за 6$ пропала(подозреваю что уже в Симферополе пропала), за 3$ долго шла - почти 2 месяца.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

  • R.I.P.
Posted

подозреваю что уже в Симферополе пропала

Я заказывал 2 фонарика, одни мне, один для Данилы C.D., доставка на домашние адреса. Даня получил, я долго ничего. Приходит тетка через месяцок и говорит - нам тут вашу посылку по ошибке в ящ кинули. Вообще на другой улице, хотя адрес четко написан! Ппц... Хорошо, что люди честные оказались...

 

P.S. фонарик офигенный! :beer:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

Олег, а один наш общий знакомый тоже заказал всякого барахла там на 200$, а теперь очкует...

цены конечно смешные.

а вот как там с растаможкой если баксов на 500 прикупить хлама?

Posted
Для мелкой разовой покупки нет желания карту открывать. Если кто-то при заказе маякнет и даст присоединиться, буду благодарен )
Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Posted

Плюсую к СИДу.

Из-за одного блокнотика бегать, открывать карточки - не очень хочется...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...