Jump to content

Recommended Posts

Posted
Подскажите где можно поправить брак торпеды (см. фото). На форумах говорят что клеем можно приклеить или строительным феном разогреть и подогнуть. Где это в Симферополе сумеют сделать? Всмысле какие-нибудь тюнинг салоны может.

PIC-0019.jpg

Posted
В моей десятке та же самая херня, только чуть меньше выражена. Давай пересядем на ино...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Posted
Кажись написано не верно :) ТорпедА чаще всего взрывается, если достигнет цели.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

Если уж совсем верно - то "торпедо".

По поводу ремонта, учитывая внутреннюю ее набивку, слабо представляется, как это может "вернуться" на место.. Ну а по сути - попробуйте сами, возьмите обычный фен, погрейте и посмотрите - будет ли у данного куска просматриваться тенденция "возвращения на место" после прогрева. Если да - то там и самому делать нечего.. :)

  • R.I.P.
Posted
Могу дать напрокат строительный :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

всем спасибо за ответы.

@Cooper,

По поводу ремонта, учитывая внутреннюю ее набивку, слабо представляется, как это может "вернуться" на место..

на форуме писали что именно так и возвращали.

 

@GSMmaster,

Могу дать напрокат строительный

учту, спасибо :D

 

@Lazermaster, а ты выравнивать не пробывал? У нас такая была с новья :(

Posted
сколько не ездил в 10ках везде такую бяку видел, может стоит глянуть на форумах по ним? если у всех такая болячка есть то может нашли уже какое то решение.
Posted

уважаемые, я уже спрашивал на 10точных форумах. Там сказали клей или феном. Поэтому я спросил где именно и кто может взяться это сделать у нас, может у людей уже есть опыт, чтобы не наступать на чьи-то грабли.

Если никто никуда не пошлет попробуем сначала обычным феном. Хотя по идеи летом солнце должно работать не хуже обычного фена)

Posted

Попробуйте сами - фен + клей . Может 88 ?? -если аккуратно, то выдержит ( на подлодках резину к корпусу клеят).

Правда, что в тюбиках с таким названием продают-не знаю..

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

он на строительных рынках продается?

И вообще какой порядок действий? Сначала феном размягчаем, потом намазываем клей (до этого надо снять торпеду), потом прижимаем разгоряченную форму :)

Posted
Примерно так, но необходимо обезжирить место, которое будете приклеивать. Там ещё фиксация нужна - тут уж не подскажу...Я бы приспособил палку по размеру, от спинки кресла к месту склеивания

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted
Попробуйте для начала подъехать к мастерам по ремонту бамперов. Они с пластиком работают - опыта поболее. Может в Петроспек на Садовую или подобное

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...