Aquarius Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Подскажите где можно поправить брак торпеды (см. фото). На форумах говорят что клеем можно приклеить или строительным феном разогреть и подогнуть. Где это в Симферополе сумеют сделать? Всмысле какие-нибудь тюнинг салоны может. Quote
Lazermaster Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 В моей десятке та же самая херня, только чуть меньше выражена. Давай пересядем на ино... Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
BHyK Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Кажись написано не верно :) ТорпедА чаще всего взрывается, если достигнет цели. Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Guest Cooper Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Если уж совсем верно - то "торпедо".По поводу ремонта, учитывая внутреннюю ее набивку, слабо представляется, как это может "вернуться" на место.. Ну а по сути - попробуйте сами, возьмите обычный фен, погрейте и посмотрите - будет ли у данного куска просматриваться тенденция "возвращения на место" после прогрева. Если да - то там и самому делать нечего.. :) Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 14, 2010 R.I.P. Report Posted October 14, 2010 Могу дать напрокат строительный :) Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Aquarius Posted October 15, 2010 Author Report Posted October 15, 2010 всем спасибо за ответы.@Cooper, По поводу ремонта, учитывая внутреннюю ее набивку, слабо представляется, как это может "вернуться" на место.. на форуме писали что именно так и возвращали. @GSMmaster, Могу дать напрокат строительный учту, спасибо :D @Lazermaster, а ты выравнивать не пробывал? У нас такая была с новья :( Quote
Den Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 сколько не ездил в 10ках везде такую бяку видел, может стоит глянуть на форумах по ним? если у всех такая болячка есть то может нашли уже какое то решение. Quote
Aquarius Posted October 15, 2010 Author Report Posted October 15, 2010 уважаемые, я уже спрашивал на 10точных форумах. Там сказали клей или феном. Поэтому я спросил где именно и кто может взяться это сделать у нас, может у людей уже есть опыт, чтобы не наступать на чьи-то грабли. Если никто никуда не пошлет попробуем сначала обычным феном. Хотя по идеи летом солнце должно работать не хуже обычного фена) Quote
BHyK Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Попробуйте сами - фен + клей . Может 88 ?? -если аккуратно, то выдержит ( на подлодках резину к корпусу клеят).Правда, что в тюбиках с таким названием продают-не знаю.. Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Aquarius Posted October 15, 2010 Author Report Posted October 15, 2010 он на строительных рынках продается?И вообще какой порядок действий? Сначала феном размягчаем, потом намазываем клей (до этого надо снять торпеду), потом прижимаем разгоряченную форму :) Quote
BHyK Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Примерно так, но необходимо обезжирить место, которое будете приклеивать. Там ещё фиксация нужна - тут уж не подскажу...Я бы приспособил палку по размеру, от спинки кресла к месту склеивания Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
BHyK Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 Попробуйте для начала подъехать к мастерам по ремонту бамперов. Они с пластиком работают - опыта поболее. Может в Петроспек на Садовую или подобное Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Aquarius Posted October 15, 2010 Author Report Posted October 15, 2010 @BHyK, вот за наводку спасибо, надо будет к ним наведаться Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.