GRG/foksi669 Posted October 13, 2010 Report Posted October 13, 2010 Вчера подхожу к маме, и говарю мама дай денег а мама говарит, позвани Алёне Алёна даст=)))) Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 13, 2010 R.I.P. Report Posted October 13, 2010 GRG\foksi669, сурово :) Кстати, Вам изменить ник надо, с обратным слешем некорректно работает вставка ника в форму ответа... Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Lara Kroft Posted October 13, 2010 Report Posted October 13, 2010 Вчера подхожу к маме, и говарю мама дай денег а мама говарит, позвани Алёне Алёна даст=)))) вижу глубокую психическую драму. Алена дает, но не денег, мама не дает ни денег, ни совета. В итоге мир стал узок, как и кругозор в отношении правописания. Quote
GRG/foksi669 Posted October 13, 2010 Author Report Posted October 13, 2010 GRG\foksi669, сурово :) Кстати, Вам изменить ник надо, с обратным слешем некорректно работает вставка ника в форму ответа... так задумано Quote
GRG/foksi669 Posted October 13, 2010 Author Report Posted October 13, 2010 вижу глубокую психическую драму. Алена дает, но не денег, мама не дает ни денег, ни совета. В итоге мир стал узок, как и кругозор в отношении правописания. :) Quote
Lara Kroft Posted October 13, 2010 Report Posted October 13, 2010 так задуманоа думано ли было вообще? Впрочем, вышестоящий смайл лишь демострирует печальные последствия открытости интернета для детей. Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 13, 2010 R.I.P. Report Posted October 13, 2010 так задумано Это настоятельная просьба администратора форума :) Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
R.I.P. GSMmaster Posted October 13, 2010 R.I.P. Report Posted October 13, 2010 @GRG/foksi669, вот и всё произошло :) Всего-то слеш перевернулся. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
GRG/foksi669 Posted October 13, 2010 Author Report Posted October 13, 2010 @GRG/foksi669, вот и всё произошло :) Всего-то слеш перевернулся.ладно только теперь у меня ник как у мотоцикла! :angry: Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 13, 2010 R.I.P. Report Posted October 13, 2010 Не обижайтесь, просто и правда бэкслэш некорректно отрабатывал... Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
VaH Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 @GRG/foksi669, очень хорошо, что у вас появились половые проблемы и они переполняют ваше психоэмоциональное состояние, но грубить на форуме не красиво Quote “- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Korum Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 Вчера подхожу к маме, и говарю мама дай денег а мама говарит, позвани Алёне Алёна даст=))))Это пять! Quote
Инквизитор Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 @GRG/foksi669, ладно только теперь у меня ник как у мотоцикла! Ну, хоть какой-то смысл появился =) вижу глубокую психическую драму. Алена дает, но не денег, мама не дает ни денег, ни совета. В итоге мир стал узок, как и кругозор в отношении правописания. Это еще полбеды. А вот название темы в контексте первого поста настораживает... и доказывает, что аксиома Коула имеет флуктуационный характер. Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Neinsager Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 аксиома Коула имеет флуктуационный характерТонко :lol: Quote
GerinG Posted October 14, 2010 Report Posted October 14, 2010 , @Инквизитор, Вот мне интересно, что понял ТС? Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.