Jump to content

Recommended Posts

  • R.I.P.
Posted

GRG\foksi669, сурово :)

 

Кстати, Вам изменить ник надо, с обратным слешем некорректно работает вставка ника в форму ответа...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

Вчера подхожу к маме, и говарю мама дай денег а мама говарит, позвани Алёне Алёна даст=))))

 

вижу глубокую психическую драму. Алена дает, но не денег, мама не дает ни денег, ни совета. В итоге мир стал узок, как и кругозор в отношении правописания.

Posted

GRG\foksi669, сурово :)

 

Кстати, Вам изменить ник надо, с обратным слешем некорректно работает вставка ника в форму ответа...

так задумано

Posted

вижу глубокую психическую драму. Алена дает, но не денег, мама не дает ни денег, ни совета. В итоге мир стал узок, как и кругозор в отношении правописания.

:)

Posted

так задумано

а думано ли было вообще? Впрочем, вышестоящий смайл лишь демострирует печальные последствия открытости интернета для детей.

  • R.I.P.
Posted

 

так задумано

 

Это настоятельная просьба администратора форума :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
  • R.I.P.
Posted
Не обижайтесь, просто и правда бэкслэш некорректно отрабатывал...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

 @GRG/foksi669

 

очень хорошо, что у вас появились половые проблемы и они переполняют ваше психоэмоциональное состояние, но грубить на форуме не красиво 

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Posted

Вчера подхожу к маме, и говарю мама дай денег а мама говарит, позвани Алёне Алёна даст=))))

Это пять!

Posted

@GRG/foksi669,

ладно только теперь у меня ник как у мотоцикла!

 

 

Ну, хоть какой-то смысл появился =)

 

вижу глубокую психическую драму. Алена дает, но не денег, мама не дает ни денег, ни совета. В итоге мир стал узок, как и кругозор в отношении правописания.

 

Это еще полбеды. А вот название темы в контексте первого поста настораживает... и доказывает, что аксиома Коула имеет флуктуационный характер.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted

,

@Инквизитор,

 

Вот мне интересно, что понял ТС?

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...