Lara Kroft Posted October 10, 2010 Report Posted October 10, 2010 Много лет обслуживаюсь у Земфиры Расимовны в военном госпитале на Горького. Второй этаж, кабинет в конце коридора направо. Дешево и сердито. Руки и анастезия просто невероятны для меня с моим низким болевым порогом. Что особенно поражает - она умеет не только лечить, но и сохранять зубы.
dimkasimferopol Posted December 17, 2010 Report Posted December 17, 2010 Пользуюсь услугами частной стоматологической клиники (название Лайф Стом), кабинет на ул. М.Залки, за рынком 2-х этажное здание. Врача зовут Елена (раньше был еще второй врач Дмитрий) нареканий нет всегда чисто, аккуратно. Цена нормальные. P.S. Слов типа "ууупсс" никогда не слышал
matilda Posted December 25, 2010 Report Posted December 25, 2010 Хожк у частный кабинет на Карла Маркса. Называется Элексир . Очень приятное лечение ( если это уместно о стоматологии)))
Nikolas Posted December 25, 2010 Report Posted December 25, 2010 matilda, вполне уместно :) лично я сейчас делаю зубы в частной клинике на Толстого между перекрёстками с ул.Маяковского и Гоголя. Врача звать Олег. Цены очень приятные, а делает весьма хорошо. Сегодня утром, например, поставил фотополимерную пломбу на передний зуб с внутренней стороны. Пломба и укол в сумме обошлись в 120 гривен и час работы :) Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Advoc@te Posted December 25, 2010 Report Posted December 25, 2010 Много лет обслуживаюсь у Земфиры Расимовны в военном госпитале на Горького. Второй этаж, кабинет в конце коридора направо. Дешево и сердито. Руки и анастезия просто невероятны для меня с моим низким болевым порогом. Что особенно поражает - она умеет не только лечить, но и сохранять зубы.Вчера лечил (чистка, анестезия, вытаскивание нерва, пломбировка) у неё 8-й зуб. Обошлось всё в 290 гривен, но обслуживание у Земфиры понравилось.
dedmoroz15 Posted January 4, 2011 Report Posted January 4, 2011 А я лечу уже 10 лет в своей 7 горполиклинике у самого лучшего врача - Ефетовой Натальи. Цены, как в госучреждениях(пломбы от 50 грн), а обслуживание очень хорошее. Плюс у них сейчас новое оборудование. 1 Ведь человек с погибшей совестьюУже никто. Не человек! (Асадов)
Тыдыщ Posted January 11, 2011 Report Posted January 11, 2011 Я в Генезисе починяю... Там на 5-ом этаже врач Галина Васильевна. После мытарств на Февральской и "Грабежа" в Медиссе для меня оптимальный вариант! НО, желаю всем, что бы зубы не болели! )) ;) Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
fluid Posted January 18, 2011 Report Posted January 18, 2011 Я делаю на ул. К. Маркса, 49 стоматология *Кристалл*.Там есть очень хороший врач - Ирина Андреевна,лечусь у неё. Brachypelma Auratum L8Brachypelma Albopilosum L12
Pepper Posted January 18, 2011 Report Posted January 18, 2011 делал и делаю зубы в семье потомственных стоматологов, что в с.Доброе, недалеко от остановки (50м от светофора)качеством и ценой я, как и мои близкие, довольны :)
Pepper Posted January 18, 2011 Report Posted January 18, 2011 в пятницу возьму телефон, пока могу дать метку на карте
Andreios Posted July 31, 2011 Report Posted July 31, 2011 Также плюсую за Зимфиру (именно через "И") Расимовну. Отличный профессиональный врач. Всегда вежливая и чуткая. Можно сказать, что лечить у нее зубы, почти приятно :).
Федор Posted August 2, 2011 Report Posted August 2, 2011 Советую Денталь, и оборуджование хорошее и врачи компетентные. Вот сайтик даже с ценами и телефонами http://simdental.com
ХУЛИГАНКА Posted August 3, 2011 Report Posted August 3, 2011 Лечусь на Пушкина, врачь Жук Наталья Вячеславовна. Мои пломбы там стоили от 150 до 300 грн. Я считаю, что это не дорого, учитывая каких размеров были пломбы и в каком состоянии 6-ки после брекетов. Врач очень приятная, я спала у неё в кресле в прямом смысле слова. Что тоже не хорошо - падала голова и закрывался рот)))). Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
FreeLSD Posted August 3, 2011 Report Posted August 3, 2011 Я в Студиодент хожу. Сначала ходил к его хозяину и основателю, еще до, потом естественным образом продолжил пользоваться услугами созданного им предприятия. Никаких нареканий, хорошие специалисты, хорошее оборудование. За самые сложные вопросы берется сам. С нынешнего года и по субботам работают, а то было не очень удобно. Вот, кстати, пора бы уже опять посетить - скоро год как не проверялся Или что-то случилось, или одно из двух.
forum Posted August 3, 2011 Report Posted August 3, 2011 Офф: Советую эту, недавно, открывшуюся клинику. Далековато, конечно, но огогооо :) У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Igor Posted February 1, 2012 Report Posted February 1, 2012 Денталь на ул.Калинина 4.Мне очень понравилось! Приходил с сыном ему зуб вырывали молочный, сыну 8 лет. Он этих стоматологов так боиться, а тут уговорили и он сам собрался с силой воли и нормально, так что если что то Я только туда!!! Кстати вот их цены http://simdental.com/price для меня не дорого а так каждый сам решает по своему кошельку
Ростислав Posted February 1, 2012 Report Posted February 1, 2012 Лечил раньше на Чехова у Угни, но бляха-муха там стало недоступно дорого, хорошо что сверх прибыль хозяйка не проедает, а пускает на развитие. Уже пристроили 2 этаж и кол-во кресел уже перевалило больше 10. Мне от этого ни холодно, ни жарко Щас перебрался на Февральскую и добрые люди дали координаты Доктора (с большой буквы) который не выщитывает в уме сегодняшний курс валют, и знает толк в зубах.п.с. Не скажу фамилию, ей реклама не нужна... сам бывает с недели на неделю переносят встречу из-за занятости врача.
Dolphin Posted November 23, 2014 Report Posted November 23, 2014 (edited) Ходил с целью удалить остатки двух почти полностью разрушенных зубов в Мари-Дент на Киевской, 100. Припекло в ночь на восресенье, и они были ближайшими, кто работает в выходной. Приняли через 15 минут отжидания, хотя и была запись на весь день. Сравнивать мне особо не с чем - в последний раз у стоматолога был лет 20 назад, но мне понравилось, персонал веселый и приветливый. Ничего не почувствовал, доктора кусать не не пришлось. Рентген у них сразу в электронном виде выдает, ожидать проявки не нужно. По деньгам - 3000р (~$65 на тот момент) за все про все, я выпросил двойную анестезию :) Edited November 23, 2014 by Dolphin
Dendy Posted July 18, 2015 Report Posted July 18, 2015 (edited) Лечил зубки дочьке в «Детской стоматологии» на Лермонтова 11 б. тел.: +7978-030-61-88, с 10 до 18. Спасибо врачам, совершенно спокойно сидела и теперь хочет ходить только к этим докторам. :D Edited July 19, 2015 by Schwein Ссылочку прибрал...
tum Posted September 17, 2016 Report Posted September 17, 2016 дентал-арт на либкнехта, дорого, но нравится
Leprecon Posted July 8, 2018 Report Posted July 8, 2018 Апну тему что ли :)Подскажите толкового стоматолога, после посещения которого без штанов не остаться, но и при этом не пришлось потом жалеть.
Zajkamtv Posted July 8, 2018 Report Posted July 8, 2018 Завтра иду в первый раз к Татьяне Александровне в Мастерской Улыбки на Желябова 4, мне ее посоветовала моя предыдущая стоматолог, которая теперь не принимает. Ненавижу врачей менять, но деться некуда :( Имела дело с их хирургом Валерием, муж коронку там же делал у него, доволен.
Afatwist Posted July 8, 2018 Report Posted July 8, 2018 Лечусь у Андрея Владимировича на Большевистской 28/9, клиника "Fita" (в этом же здании суши Таки)Отличный внимательный специалист, работает очень давно. Цены не космос.
Leprecon Posted July 10, 2018 Report Posted July 10, 2018 Завтра иду в первый раз к Татьяне Александровне в Мастерской Улыбки на Желябова 4, мне ее посоветовала моя предыдущая стоматолог И как впечатления?
Zosim Posted June 11, 2021 Report Posted June 11, 2021 Апну тему что ли :)Подскажите толкового стоматолога, после посещения которого без штанов не остаться, но и при этом не пришлось потом жалеть. Прошу поделиться актуальной информацией, на лето 2021 года - нужно сделать профилактику зубов - почистить, смазать, масло новое залить))))До пандемии пользовался услугами Дентал-Арт и поставил у них же зуб дорого/долго/непрофессионально - зарекся.В поисках, подскажите кем довольны, или где искать толкового Стоматолога в Симферополе?
Recommended Posts