Neinsager Posted October 8, 2010 Report Posted October 8, 2010 Домашние говорят, что в районе 7-й горбольницы включили отопление... Как-то даже странно :D А как в других районах города? Quote
arrpoSt1m Posted October 8, 2010 Report Posted October 8, 2010 Отопительный сезон официально в Симферополе начнётся с 15 октября, но на Ростовской пообещали с понедельника начать. Quote
Neinsager Posted October 8, 2010 Author Report Posted October 8, 2010 @arrpoSt1mВ интернетах пишут, что горисполком принял решение начать сезон сегодня... Quote
arrpoSt1m Posted October 8, 2010 Report Posted October 8, 2010 Schwein,даже не заметил, что батареи тёплые. Почему не заметил - да потому что от этих батарей толку "0". Quote
Neinsager Posted October 8, 2010 Author Report Posted October 8, 2010 @arrpoSt1mНу у нас в доме года два-три очень прилично топят... Правда цена отопления — тоже приличная... Quote
Lara Kroft Posted October 8, 2010 Report Posted October 8, 2010 В Крыму никогда не начинался отопительный сезон 15 октября. Только зависимо от температуры. Quote
arrpoSt1m Posted October 8, 2010 Report Posted October 8, 2010 15 октябряИз информации агенства "Контекс-Крым":Генадий Бабенко обещал, что отопительный сезон в Симферополе начнётся 15 октября. Quote
Lara Kroft Posted October 8, 2010 Report Posted October 8, 2010 Из информации агенства "Контекс-Крым":Генадий Бабенко обещал, что отопительный сезон в Симферополе начнётся 15 октября. А че, их в Крыму выпускать начали? :D А если серьезно, то как частный предвыборный случай, Бабенко мог что угодно пообещать ;))) Вообще традиционно отопление в Крыму включали после того, как три дня подряд среднесуточная не поднималась выше 8 градусов. Случиться это могло и 15 октября, и 20 декабря - от погоды зависело. Quote
KiR Posted October 8, 2010 Report Posted October 8, 2010 Ракетная-Ларионова пока глухо, милая дама на телефоне в котельной сказала тока наполняем систему, завтра-послезавтра ждите. PSНа всяк случай открыли с соседом все краны на теплотрассе к дому. Quote Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
RaBBiT Posted October 8, 2010 Report Posted October 8, 2010 На ГРЭСе только что включили отопление :) Quote
alexey-simf Posted October 8, 2010 Report Posted October 8, 2010 Централизованное отопление заработало сегодня.Киевская, район клуба "86" Quote
Odin Posted October 8, 2010 Report Posted October 8, 2010 Центр-отопление болт с большой газовой резьбой (линия больницы, "пентагон"). :( Моск.кольцо-автономка, забил на предвыборные обещания, греюсь самостоятельно :) Quote Орда и время Орды пришло
Neinsager Posted October 8, 2010 Author Report Posted October 8, 2010 линия больницы, "пентагон"Хм-м-м... Дык и я там живу — и мои говорят, что всё работает. Ща приеду с работы — лично проверю :) Quote
Vladius Posted October 9, 2010 Report Posted October 9, 2010 Ждемс. А то дубеть надоело :) Кстати сегодня реально потеплело. Quote
Odin Posted October 9, 2010 Report Posted October 9, 2010 ночью сквозь сон вроде слышалось какое то бульканье в районе батарей, может уже и пустили кипяточек. Quote Орда и время Орды пришло
Neinsager Posted October 9, 2010 Author Report Posted October 9, 2010 (линия больницы, "пентагон")Ну таки топят. Поуютнее стало, с тёплыми батареями-то :) Quote
ratibor Posted October 9, 2010 Report Posted October 9, 2010 На грэсе не везде, у нас прохладственно весьма Quote История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
LisaAlisa Posted October 9, 2010 Report Posted October 9, 2010 Район Таира - горячие батареи. Quote Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
lost Posted October 9, 2010 Report Posted October 9, 2010 60 Лет 18 - топят13- нет:) Quote Не скажу, в каком болотеНайден викинг в пледе,В ламелляре, в стегаче...На велосипеде. http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg
Guest Cooper Posted October 9, 2010 Report Posted October 9, 2010 У меня центрального отопления нет (отключился давно), но вчера в подъезде трубу трогал - удивился, горячая, значит, включено отопление в доме. Бела-Куна. Quote
Neinsager Posted October 9, 2010 Author Report Posted October 9, 2010 Ну сейчас выключили — возможно, что продолжат ночью. Quote
Fedot Posted October 9, 2010 Report Posted October 9, 2010 Балаклавская. В доме вчера еще затопили, седня температура в комнате 22градуса, позавчера пришол с работы - было 15)))причем опросил друзей - в ЖЭКовских домах не затопили Quote
Пэтро Posted October 24, 2014 Report Posted October 24, 2014 Луговая, дали тепло... Quote Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.+79787647406http://lugovoe.su
Moloch Posted October 24, 2014 Report Posted October 24, 2014 Ну сейчас выключили — возможно, что продолжат ночью.это хорошодома дышать нечем, окна постоянно открыты Quote пыщ-пыщ
Neinsager Posted October 24, 2014 Author Report Posted October 24, 2014 MolochБгг. Вы процитировали моё сообщение четырёхлетней давности. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.