Jump to content

Recommended Posts

  • R.I.P.
Posted

Пишем, чего нам жутко охота прямо сейчас ;)

Мне, например, пива :D

pwo.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Guest Cooper
Posted

Пива JC_cheers.gif

Ща пойду открою, мне тут ящик его в подарок прислали :D

Guest Cooper
Posted
Самое то :D Я об обоих верхних постах ;)
Posted

А я вот массаж хочу.

вот сказала ты про массаж и сразу тоже так массажа захотелось

 

http://ero.od.ua/uploads/posts/2010-05/1275104723_1275073199_massage_15.jpg

Posted

chacker, не, судя по картинке ты все-таки оргию хочешь. А я хочу массаж.

неа оргия это по другому, надеюсь не нужно размещать картинку оргии чтобы все поняли что массаж и оргия разные вещи?

Posted

неа оргия это по другому, надеюсь не нужно размещать картинку оргии чтобы все поняли что массаж и оргия разные вещи?

 

 

На картинке оргия. Начало. Про массаж это ты кому другому расскажи :D)))

Posted (edited)

На картинке оргия. Начало. Про массаж это ты кому другому расскажи )))

ты что-то путаешь

О?ргия (греч. ??????) — групповое половое сношение; религиозные обряды многих древних народов, связанные с культами богов (напр., в Древней Греции, Риме, Египте и др.), носившие сексуальный характер.

 

 

http://www.yaplakal.com/uploads/post-43-12272805054549.jpg

 

Edited by dwor
картинко под кат :)
Posted

ты что-то путаешь

 

 

имхо, массажи которые начинаются как на картинке, в 99% случаев закончатся оргией. Пусть даже это будет легкий групповичок, который сущий пустяк по сравнению с обрядами древности:D)))

Posted
А я таки хочу домой попасть... к семье, собравшейся у телевизора за шоу «Танцуют все», к еде, книжке и моей любимой кровати :)
Posted
а я хочу начало отопительного сезона, а то запарился мерзнуть

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Posted

чёрт бы побрал НБУ

 

Да... Помню, помню свои банковские вечери и ночные по всяким маразмам НБУ....

 

Я понимаю что работа, но сочувствую, очень много глупости "настоящих банкиров"

Posted

В данный момент я хочу..

Ой сколько всего надо :)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

  • R.I.P.
Posted
Хочу харчо. Большую тарелку грамотно сваренного харчо. :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
Хочу солнышка

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...