Jump to content

Recommended Posts

Posted

Народ, а давайте письками меряться потешим ЧСВ и, одновременно, узнаем насколько мы нестандартны в своих железных предпочтениях :D

Начинаю с себя:

 

Thermaltake Soprano FX.

В реале выглядит гораздо лучше, чем на фото. В темноте зигзаг передней панели и вентилятор светятся мягким синим цветом, глаза не раздражает.

Винчестеров можно напихать по самое "не могу". USB и второй аудио под наушники сверху. Мне нравится. Правда вышла новая линейка, /me задумалсо :)

 

http://www.ixbt.com/short/images/tt-soprano_fx_2.jpg

Posted

корпус неплохой, но пришлось переделывать корзину для hdd, чтоб вентилятор вставить.

20-26.jpg

Guest Cooper
Posted

Thermaltake Shark, комп собирал очень давно. Внутри куча вкусного :D Все делал полностью сам (никогда не доверял никому сборку железа).

 

post-3-098697300 1286389642_thumb.jpg

Guest Cooper
Posted
Чифтеки очень люблю. Кхм, они "скромными" никогда не были, не надо вот ;)
Posted

они "скромными" никогда не были

Ну... корпус как корпус — железный такой, объемистый и удобный, ничего особенного ;)

Guest Cooper
Posted
"Скромный" - это "пылесос" за 5 долларов. А Чифтеки - сие легенда ;)
Guest Cooper
Posted
Аналогично. Решил сваливать полностью на Apple.
Posted

Enermax Phoenix

Нравится rolleyes.gif

post-13-053357100 1286431364_thumb.jpg

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted

У меня уже несколько лет ASUS Vento A6 с неродным БП. Большой, белый, с зажимами вместо винтов в карманах. Фото не найду, только упоминания о том что такой когда то выпускался. Железо там все время меняется внутри но корпус но хлипает до сих пор и не разболтан :)

Нашлось))

http://s47.radikal.ru/i115/1010/ae/b33d46686a6ft.jpg

 

вот такой только белый с зеленоватыми вставками) Ничего лишнего :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Posted

Ну у меня CoolerMaster Elite 335, со штатным БП, только кулеры в корпусе и бп заменил на Everest Enermax.

http://i.testfreaks.com/images/products/600x400/204/cooler-master-elite-335.19295436.jpg

Posted

@top,

 

у меня такой же

только кнопку включения пришлость ремонтировать - новая материнка не поддерживает включение с клавиатуры:)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

  • 3 weeks later...
Posted

@top,

 

у меня такой же

только кнопку включения пришлость ремонтировать - новая материнка не поддерживает включение с клавиатуры:)

и я буду третьим:)

post-313-090358600 1288121347_thumb.jpg

Posted

Ну... корпус как корпус — железный такой, объемистый и удобный, ничего особенного

Ну да, ничего особенного)))) Нормальный металл при отличном исполнении-при сборке всегда руки целые! У самого Чифка (вроде DG-02) живёт - никаких посторонних тресков и прочего резонанса! а дешевые корпуса не люблю-пока соберёшь комп, руки порезаные!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

  • R.I.P.
Posted

У меня в основной массе унылое гавно грязно-бело-серого цвета ;)

На корпуса привык не смотреть...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
@GSMmaster +1 угу, ещё красное и чёрное, и зелёное гавно тоже было, но его быстро отмели ;)
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted

У меня в основной массе унылое гавно грязно-бело-серого цвета ;)

На корпуса привык не смотреть...

+1 ;) а дома черное ))))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted
http://hotline.ua/img/tx/025/0250023.jpgТолько серебрянный + Everest Enermax на корпусе(корпус не сильно понравился изза его внутреннемалых габаритов... и посадкой для винтов + неудобная кнопка хардресета + неудобство передней крышки я ее просто не закрываю), хочу поменять но пока живу на этом...из плюсов очень нравится что на правой стороне корпуса ЮСБ и джеки а не спереди, корпус по идейным соображениям стоит на верху стола.
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Posted

http://www.asus.com/product.aspx?P_ID=5fWIxSf9tVJTeN25&templete=2

только белый.

Главное достоинство - ресет можно нажать только спичкой -_-

http://www.asus.com/websites/global/products/5fWIxSf9tVJTeN25/P_500.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

У меня в основной массе унылое гавно грязно-бело-серого цвета -_-

 

 

нет это уменя такой. на работе еще хуже.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted
У меня такой же как у ShaDe_Gastovsky ,только у него серебристый,а у меня такой как на картинке http://hotline.ua/img/tx/025/0250023.jpg

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

  • 2 weeks later...
Posted

Xigmatek Asgard

http://hotline.ua/img/tx/133/1339423.jpg

 

Устал протирать его внешнюю стенку от пыли, плюс чувствую, что встроеные usb порты долго не проживут, уж больно они хлипкие.

Внутренние крепления все на пластиковых защелках, которые, как показала практика, не всегда плотно держат вибрирующие части типа hdd, но при сборке было удобно)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...