Guest dwor Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 Народ, а давайте письками меряться потешим ЧСВ и, одновременно, узнаем насколько мы нестандартны в своих железных предпочтениях :DНачинаю с себя: Thermaltake Soprano FX.В реале выглядит гораздо лучше, чем на фото. В темноте зигзаг передней панели и вентилятор светятся мягким синим цветом, глаза не раздражает.Винчестеров можно напихать по самое "не могу". USB и второй аудио под наушники сверху. Мне нравится. Правда вышла новая линейка, /me задумалсо :) http://www.ixbt.com/short/images/tt-soprano_fx_2.jpg Quote
top Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 корпус неплохой, но пришлось переделывать корзину для hdd, чтоб вентилятор вставить. Quote
Guest Cooper Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 Thermaltake Shark, комп собирал очень давно. Внутри куча вкусного :D Все делал полностью сам (никогда не доверял никому сборку железа). Quote
Neinsager Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 У меня скромный Chieftec DG-01: http://www.product.controlf.biz.ua/image/chieftec/chieftec_dragon_dg-01b-d-u-370.0.big.jpg Quote
Guest Cooper Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 Чифтеки очень люблю. Кхм, они "скромными" никогда не были, не надо вот ;) Quote
Neinsager Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 они "скромными" никогда не былиНу... корпус как корпус — железный такой, объемистый и удобный, ничего особенного ;) Quote
Guest Cooper Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 "Скромный" - это "пылесос" за 5 долларов. А Чифтеки - сие легенда ;) Quote
Neinsager Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 "Скромный" - это "пылесос" за 5 долларовВозможно. Я давненько не апгрейдился ;) Quote
Guest Cooper Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 Аналогично. Решил сваливать полностью на Apple. Quote
Leprecon Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 Вот такой только черный ;)http://hotline.ua/img/tx/043/0430743.jpg Quote
GerinG Posted October 7, 2010 Report Posted October 7, 2010 Enermax PhoenixНравится Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
NeliyZar Posted October 7, 2010 Report Posted October 7, 2010 У меня уже несколько лет ASUS Vento A6 с неродным БП. Большой, белый, с зажимами вместо винтов в карманах. Фото не найду, только упоминания о том что такой когда то выпускался. Железо там все время меняется внутри но корпус но хлипает до сих пор и не разболтан :) Нашлось))http://s47.radikal.ru/i115/1010/ae/b33d46686a6ft.jpg вот такой только белый с зеленоватыми вставками) Ничего лишнего :) Quote Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина. «Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
Feender Posted October 7, 2010 Report Posted October 7, 2010 Ну у меня CoolerMaster Elite 335, со штатным БП, только кулеры в корпусе и бп заменил на Everest Enermax.http://i.testfreaks.com/images/products/600x400/204/cooler-master-elite-335.19295436.jpg Quote
lost Posted October 7, 2010 Report Posted October 7, 2010 @top, у меня такой жетолько кнопку включения пришлость ремонтировать - новая материнка не поддерживает включение с клавиатуры:) Quote Не скажу, в каком болотеНайден викинг в пледе,В ламелляре, в стегаче...На велосипеде. http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg
pchelovod Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 @top, у меня такой жетолько кнопку включения пришлость ремонтировать - новая материнка не поддерживает включение с клавиатуры:) и я буду третьим:) Quote
WereWolf Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 Ну... корпус как корпус — железный такой, объемистый и удобный, ничего особенногоНу да, ничего особенного)))) Нормальный металл при отличном исполнении-при сборке всегда руки целые! У самого Чифка (вроде DG-02) живёт - никаких посторонних тресков и прочего резонанса! а дешевые корпуса не люблю-пока соберёшь комп, руки порезаные! Quote http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpgА кому не нравится-затянем потуже на шее!
R.I.P. GSMmaster Posted October 26, 2010 R.I.P. Report Posted October 26, 2010 У меня в основной массе унылое гавно грязно-бело-серого цвета ;)На корпуса привык не смотреть... Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
ratibor Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 @GSMmaster +1 угу, ещё красное и чёрное, и зелёное гавно тоже было, но его быстро отмели ;) Quote История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
MamaMia Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 У меня в основной массе унылое гавно грязно-бело-серого цвета ;)На корпуса привык не смотреть... +1 ;) а дома черное )))) Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
ShaDe_Gastovsky Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 http://hotline.ua/img/tx/025/0250023.jpgТолько серебрянный + Everest Enermax на корпусе(корпус не сильно понравился изза его внутреннемалых габаритов... и посадкой для винтов + неудобная кнопка хардресета + неудобство передней крышки я ее просто не закрываю), хочу поменять но пока живу на этом...из плюсов очень нравится что на правой стороне корпуса ЮСБ и джеки а не спереди, корпус по идейным соображениям стоит на верху стола. Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Rumlin Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 http://www.asus.com/product.aspx?P_ID=5fWIxSf9tVJTeN25&templete=2только белый.Главное достоинство - ресет можно нажать только спичкой -_-http://www.asus.com/websites/global/products/5fWIxSf9tVJTeN25/P_500.jpg Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
kosmos Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 У меня в основной массе унылое гавно грязно-бело-серого цвета -_- нет это уменя такой. на работе еще хуже. Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
fluid Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 У меня такой же как у ShaDe_Gastovsky ,только у него серебристый,а у меня такой как на картинке http://hotline.ua/img/tx/025/0250023.jpg Quote Brachypelma Auratum L8Brachypelma Albopilosum L12
Flame Posted November 5, 2010 Report Posted November 5, 2010 Xigmatek Asgardhttp://hotline.ua/img/tx/133/1339423.jpg Устал протирать его внешнюю стенку от пыли, плюс чувствую, что встроеные usb порты долго не проживут, уж больно они хлипкие. Внутренние крепления все на пластиковых защелках, которые, как показала практика, не всегда плотно держат вибрирующие части типа hdd, но при сборке было удобно) Quote
z3r0c001 Posted November 5, 2010 Report Posted November 5, 2010 http://p.gzhls.at/179763.jpgМой малыш Chieftec Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.