Jump to content

  

35 members have voted

  1. 1. В каких супермаркетах делаем покупки

    • Фуршет (новый на Киевской)
    • Фуршет (Маяковского)
    • Фуршет (7 гор больница)
    • ФМ
    • Рэинфорд
    • Метро
    • Яблоко
    • Сильпо
    • Привоз
    • АТБ
    • Вообще ничего не покупаю, питаюсь исключительно в кафе и ресторанах
      0


Recommended Posts

Posted

Стало вдруг интересно, где форумчане любят затариваться продуктами.

Предлагаю высказаться и проголосовать

Posted
Фуршет на Киевской

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

"Метро" + "Фуршет" на Киевской.

Иногда - "Абсолют" - по дороге с работы.

Posted
Фуршет на Киевской, бывает и в ФМ т.к. часто еду мимо и беру там горячий хлеб.....

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Posted
на буденовском, куйбышевском и центральном рынках. в супермаркетах после случая в Рэйнфорде ничего не покупаю.
Posted

«Фуршет» на 60 лет Октября — так как рядом с домом. Там почти все берём, кроме мяса.

Мясо — на рынке, рыбу кошке — на Кубанской, ибо там дешевле, а жрёт кошка много :)

Posted

Метро в основном + привоз + кубанка основные закупки, остается только каждый день докупать хлеб и молочку причем сметана и творог тоже метро( хорека) остается молоко + иногда кефир.

люблю Метро, не выношу рейнфорд :pardon:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted
Плохо что несколько пунктов нельзя выбрать. Я покупаю в Метро, ФМ и новом Фуршете.
Posted
Фуршет на Киевской - на данный момент по ассортименту вне конкуренции из неоптовых. Метро все же в несколько другом сегменте продаж.
  • R.I.P.
Posted
Поправил опрос, можно давать сразу несколько вариантов ответа.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Guest Cooper
Posted

Метро и иногда Рейнфорд.

В Сильпо ни ногой, Фуршеты разочаровывают (только тот, что на Киевской, новый, хотя, он мало радует тоже. Все, практически все, чего душа желает, обычно есть в Метро. Даже по мясу :pardon: Про Яблоко я вообще молчу - идеология магазинов ориентирована на сливе тех товаров, которые "подходят" по сроку - сколько раз уже их ловили на этом..

  • R.I.P.
Posted
Метро, Фуршет новый и АТБ - у последних есть кое-какие позиции, которые закупаю кучками, у остальных дороже...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
Мясо и сыр покупаем на Ц.рынке у одних и тех продавцов. Фуршету на Киевской альтернативы нет, а жаль.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

Новый фуршет на Киевской - ровно 1 км от дома пешком :) Так что в нём покупается практически всё.

 

Мясо - на мос.кольце у одного и того же продавца.

Овощи (картошка, лук, перец, морковка) - на Привозе (тоже не далеко от дома).

Ну и + огород немного едой снабжал летом ;) Сейчас только айва и хурма остались... ну и виноград :)

 

Кстати в новом фуршете на Киевской довольно таки дешёвые памперсы :) Дешевле чем в Мэтро.

 

В Мэтро бываю "раз в год", покупается исключительно ARO продукция, а именно макароны, бумажные полотенца... та и всё, вроде бы.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted
покупается исключительно ARO продукция, а именно макароны, бумажные полотенца... та и всё, вроде бы.

И как макароны? Слышал очень плохие отзывы о еде Аро.

Posted

Поправил опрос,

и где фуршет на Героев Сталинграда?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted (edited)

И как макароны? Слышал очень плохие отзывы о еде Аро.

Макароны, кстати, весьма хорошие. Так же проверенная продукция: бумажные полотенца, ватные кружочки, сардина в масле (всё равно Севастополь клепает :) ), молоко не плохое, как для порошкового, салфетки нормальные.

Чай, кофе - отвратительны. Подгузники тоже не ахти. Чипсы - фигня. Пиво - аддское пойло. Сок - бодяжный.

 

Кстати, кто скупляется в Мэтро, обратите внимание на цены на товары и сравните их с ценами на аналогичные в Фуршете на Киевской. Месяца полтора-два назад Фуршет был явно дешевле

Edited by Nikolas

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

на буденовском, куйбышевском и центральном рынках. в супермаркетах после случая в Рэйнфорде ничего не покупаю.

а что было в рейнфорде?

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Posted
да траванулся селедкой, хорошо, что один, из семейства больше никто не ел эту гадость, хотя на вкус вроде ничего. Через месяц после этого решил взять там сыра (вроде уж ничего не придумаешь), ан нет, на запах и цвет вроде ничего, а на вкус такое ощущение, что целлофановый кулек ешь
Posted

На Кубанской - сыр, колбаса, мяо, рыба, салфетки, бытовая химия

На привозе - овощи и фрукты

В фуршете на Киевской - крупы, пиво, соки, воды и всё остальное..

Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
Posted
Нравиться Метро за качество рыбной продукции, за большой ассортимент мясных изделий. Спокойно брали данные продукты жарким летом и продукция была без "душка".
Posted
Брали в Мэтро замороженное куриное филе. Когда разморозили на мясе явно были видны следы от шприцевания. Больше подобной ошибки мы не повторяли.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...