chacker Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 Стало вдруг интересно, где форумчане любят затариваться продуктами.Предлагаю высказаться и проголосовать Quote
BHyK Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 Фуршет на Киевской Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Batiy Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 "Метро" + "Фуршет" на Киевской.Иногда - "Абсолют" - по дороге с работы. Quote
Andreygr Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 Фуршет на Киевской, бывает и в ФМ т.к. часто еду мимо и беру там горячий хлеб..... Quote ****************************************************************************************************Cogitations poenam nemo patitur.
ordruf Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 на буденовском, куйбышевском и центральном рынках. в супермаркетах после случая в Рэйнфорде ничего не покупаю. Quote
Neinsager Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 «Фуршет» на 60 лет Октября — так как рядом с домом. Там почти все берём, кроме мяса.Мясо — на рынке, рыбу кошке — на Кубанской, ибо там дешевле, а жрёт кошка много :) Quote
top Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 яблоко и фуршет на г.сталинграда - ближе к дому Quote
roland Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 яблоко и фуршет на г.сталинграда - ближе к домуаналогично, похоже живем недалеко друг от друга ) Quote Видеонаблюдение, домофоны, GSM-сигнализация(050)351-99-88
Millionova Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 Метро в основном + привоз + кубанка основные закупки, остается только каждый день докупать хлеб и молочку причем сметана и творог тоже метро( хорека) остается молоко + иногда кефир.люблю Метро, не выношу рейнфорд Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
SergK Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 Плохо что несколько пунктов нельзя выбрать. Я покупаю в Метро, ФМ и новом Фуршете. Quote
Guest dwor Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 Фуршет на Киевской - на данный момент по ассортименту вне конкуренции из неоптовых. Метро все же в несколько другом сегменте продаж. Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 5, 2010 R.I.P. Report Posted October 5, 2010 Поправил опрос, можно давать сразу несколько вариантов ответа. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Guest Cooper Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 Метро и иногда Рейнфорд.В Сильпо ни ногой, Фуршеты разочаровывают (только тот, что на Киевской, новый, хотя, он мало радует тоже. Все, практически все, чего душа желает, обычно есть в Метро. Даже по мясу Про Яблоко я вообще молчу - идеология магазинов ориентирована на сливе тех товаров, которые "подходят" по сроку - сколько раз уже их ловили на этом.. Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 5, 2010 R.I.P. Report Posted October 5, 2010 Метро, Фуршет новый и АТБ - у последних есть кое-какие позиции, которые закупаю кучками, у остальных дороже... Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Advoc@te Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 Фуршет в "Адмирале" + Кубанка (мясная продукция). Quote
BHyK Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 Мясо и сыр покупаем на Ц.рынке у одних и тех продавцов. Фуршету на Киевской альтернативы нет, а жаль. Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Nikolas Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 Новый фуршет на Киевской - ровно 1 км от дома пешком :) Так что в нём покупается практически всё. Мясо - на мос.кольце у одного и того же продавца. Овощи (картошка, лук, перец, морковка) - на Привозе (тоже не далеко от дома). Ну и + огород немного едой снабжал летом ;) Сейчас только айва и хурма остались... ну и виноград :) Кстати в новом фуршете на Киевской довольно таки дешёвые памперсы :) Дешевле чем в Мэтро. В Мэтро бываю "раз в год", покупается исключительно ARO продукция, а именно макароны, бумажные полотенца... та и всё, вроде бы. Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Aquarius Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 покупается исключительно ARO продукция, а именно макароны, бумажные полотенца... та и всё, вроде бы. И как макароны? Слышал очень плохие отзывы о еде Аро. Quote
Rumlin Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 Поправил опрос,и где фуршет на Героев Сталинграда? Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Nikolas Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 (edited) И как макароны? Слышал очень плохие отзывы о еде Аро. Макароны, кстати, весьма хорошие. Так же проверенная продукция: бумажные полотенца, ватные кружочки, сардина в масле (всё равно Севастополь клепает :) ), молоко не плохое, как для порошкового, салфетки нормальные. Чай, кофе - отвратительны. Подгузники тоже не ахти. Чипсы - фигня. Пиво - аддское пойло. Сок - бодяжный. Кстати, кто скупляется в Мэтро, обратите внимание на цены на товары и сравните их с ценами на аналогичные в Фуршете на Киевской. Месяца полтора-два назад Фуршет был явно дешевле Edited October 6, 2010 by Nikolas Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Lazermaster Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 на буденовском, куйбышевском и центральном рынках. в супермаркетах после случая в Рэйнфорде ничего не покупаю.а что было в рейнфорде? Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
ordruf Posted October 6, 2010 Report Posted October 6, 2010 да траванулся селедкой, хорошо, что один, из семейства больше никто не ел эту гадость, хотя на вкус вроде ничего. Через месяц после этого решил взять там сыра (вроде уж ничего не придумаешь), ан нет, на запах и цвет вроде ничего, а на вкус такое ощущение, что целлофановый кулек ешь Quote
ХУЛИГАНКА Posted October 7, 2010 Report Posted October 7, 2010 На Кубанской - сыр, колбаса, мяо, рыба, салфетки, бытовая химияНа привозе - овощи и фруктыВ фуршете на Киевской - крупы, пиво, соки, воды и всё остальное.. Quote Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
Sashok Posted October 7, 2010 Report Posted October 7, 2010 Нравиться Метро за качество рыбной продукции, за большой ассортимент мясных изделий. Спокойно брали данные продукты жарким летом и продукция была без "душка". Quote
Nikolas Posted October 7, 2010 Report Posted October 7, 2010 Брали в Мэтро замороженное куриное филе. Когда разморозили на мясе явно были видны следы от шприцевания. Больше подобной ошибки мы не повторяли. Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.