Jump to content

Recommended Posts

Posted

Искали с дочкой в интернете рисунок на чашку и тут посетила мысль о взаимосвязи личности человека и его любимой кружки :pardon:

На работе у меня их две: синяя, привезенная из Кемера, и черная футбольная, покупал на финале Суперкубка.

post-26-002533200 1286005445_thumb.jpg

 

На сайте увидел новую, прикольную. Нужно будет заказать или попросить кого-нибудь привезти с оказией:

post-26-050256700 1286005593_thumb.jpg

 

Хвастайтесь, народ, кто и из чего чай-кофе пьет :blink:

  • Upvote 1
  • R.I.P.
Posted
У меня большая синяя с надписью "Big Boss" :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
у мну высокая белая граненая (почти как стакан) чашка, с золотыми вензелями сверху. взаимосвязи с моей личностью никакой, просто подарок )
Posted

На работе такая:

http://www.expedition.com.ua/images/catalog/prod_info/250x250/emds40-400.jpg

А дома небьющаяся 700 грамм :(

Posted

Искали с дочкой в интернете рисунок на чашку и тут посетила мысль о взаимосвязи личности человека и его любимой кружки :(

 

Хвастайтесь, народ, кто и из чего чай-кофе пьет :)

 

ну вот..... жила бы себе спокойно...пила бы кофе из классической кружки темного стекла...а сейчас взгрустнулось...есть и правда у меня любимая кружка на маминой квартире...вроде обычная, но она тонкая и высокая, можно пить большиим порциями и не качать бицепсы себе...дарил ее мне дедушка когда-то давно, написано My cat и коты черно-белые...Обязательно привезу и сфоткаю...и буду из нее кофе пить:) спасибо за топик, такого еще нигде не встречала

Posted
на работе подарочная с моим фото и надписью "налейте админу"
“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Posted
Дома сине-белый термо-хамелеон, на работе стандартная белая кружка с какой-то ерундой нарисованной :(
Posted
одна синяя ( как выложил) dwor с надписью ЕБРС - Европейский банк развития и сбережений другая такая же красная ( имеется ввиду дизайн кружки) с надписью XEROX, на работе литровая кружка ввиде коровы

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted
На работе термос-кружка из нержавейки, дома-маленькая керамика шаровидной формы, грамм на 700)))

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Posted

на работе голубая чашка с какой-то мордашкой, подарили.

дома чашка из новогоднего набора шоколада Милка - поллитровая, с керамической ложечкой, которая в ручку вставляется

еще дома чашки со вкусными клубничками, жаль мало осталось, побились ((

 

DSCN1193.jpg

 

еще ни одни чашки не покупала сама, все дарят))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted

На работе - красная Nescafe, (в шкафу резервная, такая же, как у @GSMmaster)

Дома - двухлитровая керамическая пивная (резервная) + такая же красная, как на работе. :)

Posted
на работе :)

post-63-096082600 1286054024_thumb.jpg

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Posted
Лично моя кружка с ромашками, а так как-то незаметно все чашки за пару дней перетекают на рабочий стол или мой или брата :)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted
эх)) У меня уже лет 5 из темно-прозрачного коричневого стекла, простой ровной формы. Ни рисунков, ни рельефов)) Новые что покупаю- бьются быстро) А эта Люминарк, или как то так, живучая зараза. Вот и привыкла к ней уже :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

  • 2 weeks later...
Posted
Сильно. Коточашка. Только Лоперамиду не показывай, а то Костя все сервизы дома украсит :D
Posted
Моя чашка вся в маках, и остальная посуда тоже. Очень уж я маки люблю! :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...