Jump to content

Recommended Posts

  • R.I.P.
Posted
Что-то прогноз не радует, похолодание к концу недели. Сейчас такая комфортная погодка, всю зиму бы так :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
ну да.. до следующей осени. А в Севастополе пошел дождик.
  • R.I.P.
Posted

Наконец начну сапоги носить и шубки

Аватарку менять придется :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

Лара в валенках на босу.... ногу :)

Оригинально :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

@Nikolas, у меня есть отличные носки из овечьей шерсти :)))

а по улице я хожу на шпильке :) Валенок на шпильке пока не встречала.

Posted

а по улице я хожу на шпильке :) Валенок на шпильке пока не встречала.

зато можно на носок из овечьей шерсти шпильку :) сейчас почему-то модно туфли на носки

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted

Кума, там носки толщиной с валенки :) В них ходить как раз по дому круто, если холодно.

 

А у меня уже ливень и ветрище.

Posted
Уважаемые, что происходит со светом? Вроде чуток ветра и капельки дождя, а у нас в центре свет моргает со страшной силой.
Posted

Что-то прогноз не радует, похолодание к концу недели. Сейчас такая комфортная погодка, всю зиму бы так :)

это у вас комфортная ))

А у мну - в крайние выхи еще было тепло, +22, еще купался (вода 14, но заплыв 100 м туда-обратно сделать можно), а с пнд - дождь.. Вчера днем +3 и ветер.. Сегодня ночью 0, днем +3 до полудня, как солнце вылезло..

Видел (вчера) по городу - студентки-ученицы замотанные-закутанные на остановках стоят, зуб на зуб не попадает -трудно за 2 дня на 20 градусов спад переварить..

Поглядел - и неделю обещают - ночь 0, днем +10... Короче. кончилась "золотая осень". Ждем "веселую" зиму...

  • R.I.P.
Posted

вода 14

Камикадзе? :( :) :) Я в такую воду глядеть-то боюсь :) Избалованные нарзаном крымчане ;)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
ваш ветер вчера пришел и к нам, деревьев малость поломал.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted

Камикадзе? :pardon: :blink: :) Я в такую воду глядеть-то боюсь :) Избалованные нарзаном крымчане ;)

вот именнно, что избалованные )))

я больше 22 только этим летом видел ))

Ну и в ванне еще ))

А другой воды у нас нет ))

  • R.I.P.
Posted
Подозреваю, что ещё градусов 20 запросто есть.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
Вчера в Форосе 18 было.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Posted

Прохладное начало октября. Чаще до середины месяца можно было купаться, загорать.

Однажды, даже обгорел. :)

Posted
rp5
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
  • R.I.P.
Posted
Посмотрел прогноз на 2 недели - совсем душу не греет. Обогреватели уже подорожали, сильно :rolleyes:
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...