tatiana.ivanovna Posted March 13, 2020 Report Posted March 13, 2020 Успей инвестировать в будущее! Цена по старому курсу $Однокомнатная Квартира в клубном доме "Триумф" (ул. Фрунзе, д. 41, лит. А) в престижном районе города Симферополя (Республика Крым). Общая площадь 46,55 кв.м, большая кухня 13.18 кв.м, гостинная 19,20 кв.м, гардероб и раздельный сан. узел Квартира готова под чистовую отделку, все коммуникации проведены, потолок 3м. Подземный паркинг с прямым доступом на лифте. Закрытый двор, система охраны и видеонаблюдения обеспечат высокий уровень безопасности.Рядом расположены детский сад, две школы, рынок, магазины, стоматология и все необходимое для удобства и комфорта. Возможно оформление в ИПОТЕКУ через РКНБ и Банк Россия.РАССРОЧКА от застройщика до двух лет! 4 748 100 руб Все расчёты официально через офис застройщика. +7978 907 23 34 Quote
Инквизитор Posted March 13, 2020 Report Posted March 13, 2020 Подземный паркинг с прямым доступом на лифте.Надеюсь, за пять лямов за однушку он входит в стоимость? Или отдельно ипотеку брать? Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Aquarius Posted March 13, 2020 Report Posted March 13, 2020 отдельную. вангую цену паркинга в 1-2кк Quote
Инквизитор Posted March 13, 2020 Report Posted March 13, 2020 А, еще вопрос. Судя по планировке - это та самая однушка, которая выходит окнами на северо-запад? Интересно, насколько соблюдены там нормы инсоляции и естественного освещения... Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
kosmos Posted March 13, 2020 Report Posted March 13, 2020 А дом уже сдали? А где там закрытый двор? Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
a0xff Posted March 13, 2020 Report Posted March 13, 2020 А, еще вопрос. Судя по планировке - это та самая однушка, которая выходит окнами на северо-запад? Интересно, насколько соблюдены там нормы инсоляции и естественного освещения... насколько понимаю там апартаменты- на такие нюансы можно смело забить ) Quote
kosmos Posted March 13, 2020 Report Posted March 13, 2020 насколько понимаю там апартаменты- на такие нюансы можно смело забить ) судя по плану не апартаменты.114 квартир 75 мест в гараже) Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
Инквизитор Posted March 13, 2020 Report Posted March 13, 2020 насколько понимаю там апартаменты- на такие нюансы можно смело забить )Вроде нет. почитал доки - именно квартиры. Насчет подземной парковки: В доме 114 квартир. Цитата: На дворовой территории предусмотрены автостоянки для временного хранения автотранспорта жителей (гостевые парковки) и гостевые стоянки общей емкостью – 130 машино-мест, в подземном паркинге - 75 машино-мест. Всего: 205 машино-мест. Вангую: машины владельцев дружно заставят весь двор (и кусок парка рядом, ибо машин может быть и по 2-3 на семью), а подземный паркинг на 75 мест будет пустенько стоять и ждать лоха с парой лишних лимонов... Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
NeBarbi Posted March 13, 2020 Report Posted March 13, 2020 Пока строим домик, сняли квартиру в Смежном 10, это та громадина с круглыми углами и с двумя выходами - на Фрунзе и на Тургенева. Если честно, в жизни бы это не купила для себя, да нам и дом 2,5 раза больше не в эти деньги обойдется. Моему арендодателю она обошлась в 5,6 млн и уже не от застройщика. Планировка более , чем странная, не для семьи, максимум для двоих без детей. Например, в нашей спальне нет окон.))).Плюсы- отличные продукты на районе , фермерские и по очень-очень адекватной цене, чего не ожидала и это стало главным , когда принимала решение. Закрытый двор, но очень убогий, в том плане, что огромный, который занимают фиксаторы паркомест. Паркоместа не проданы, но занимают основную часть двора . Детская площадка... дешевле было некуда, самая бедненькая . Плюсы- два выезда- на Воровского и на Шмидта, можно понимать,где встрянешь.Плюсы- парк , речка и кафе " Платан", там ресторанно и дешево. Для пафоса существует " Княжа Втиха", это если кому нужны все бонусы от покупки. Минусы района с точечной застройкой- например, в мою огромную лоджию ( это плюс бестолковой планировки, выкручу сейчас кабинет из нее ) 24/7 смотрят окна двух двухэтажек и " Дома в парке". Жалюзи закрыты всегда. На трех других сторонах еще хуже- моя непроходная, вообще никто не ходит , ни машин, ни людей, остальные три стороны под окнами - тачки, движение , яркий свет.Плюсы- много тем для детей , роботехники, студии, все качественно. Аптеки вокруг, салоны не тестила. Главное - парковка. Это Ж., но я видела и похуже, снимая раньше на Ленинградской, кстати на Ленинградской/Фрунзе похуже будет, люди ставят у Фиолента . Нам удается ставить в любое время дня даже две машины, но это квест . Бизнес у тех, у кого частные дома в округе , присутствует и неплохо развивается , есть телефоны,кому нужно) , можно парковаться там .Про " клубный дом", я бы не велась на рекламу, эти дома посуточно для сдачи, вот для этого они идеально подходят. С трудом нашла квартиру на долгосрочку. Вы будете жить в окружении командировочных любый " мастей" . Quote
forum Posted March 13, 2020 Report Posted March 13, 2020 5,6 млн.........в нашей спальне нет окон Потолок хоть есть? зы: какая жесть, блин. За такие деньги можно такое построить, ух. И с окнами, даже) Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
NeBarbi Posted March 13, 2020 Report Posted March 13, 2020 Потолок хоть есть? зы: какая жесть, блин. За такие деньги можно такое построить, ух. И с окнами, даже)Потолок норм, 2,9. У них ,получается, было одно пространство и выкручивали спальню. А вариантов нет- окна вообще только лоджия. Взяли, тупо поделили на две части, выходов окон ни во двор ,ни на улицу нет. Так это у меня " еще ничего". Я видела остальные. Окна впол в детской без решеток и ограждения на седьмом этаже . Окна впол в кухне так же . Там очень странные планировки везде. Из нормального- вентиляция приличная ,но это норма вообще должна быть .Добавлю про слышимость : я считаю , что за эти деньги покупатель не может , не обязан слышать всех, кто спускается по подъездной лестнице. ))) Quote
NeBarbi Posted March 13, 2020 Report Posted March 13, 2020 Из странного, но я так поняла , это договоренность каждого покупателя с застройщиком- это очень дешевые окна. Ничего не закрывается толком. Фурнитура гавно полное. . При этом, приличные теплые полы везде. Quote
Таракан Posted March 15, 2020 Report Posted March 15, 2020 Пока строим домик, сняли квартиру в Смежном 10, это та громадина с круглыми углами и с двумя выходами - на Фрунзе и на Тургенева. ... Плюсы- два выезда- на Воровского и на Шмидта, ...... У этого дома нет выезда на ул. Воровского.Двор там страшен как атомная война)) Колодец. Стоишь внутри как амёба под микроскопом.В этот двор экскурсии надо водить, чтобы человек стоя внутри понял всю тщетность и бренность своего никчёмного, сука, существования. Если кто ещё не был - сходите. Такая безнадёга, что в соседнем круглосуточном алкомаркете при выходе народ обязательно "соточку" тянет. Магазин хозтоваров ни в коем случае нельзя там открывать. А то люди верёвки и мыло скупать начнут массово. Пять миллионов и комнаты без окон... Мир сошёл с ума! Пы. Сы. Сейчас соседнее угрёбище с придомовой территорией в виде парка Мира достроят и там в радиусе 20 км. места для парковки не найдёшь. Quote
Neinsager Posted March 15, 2020 Report Posted March 15, 2020 Двор там страшен как атомная война)) КолодецБггг. Такое впечатление, что ни разу в Ленинграде не были — там даже новостройки с такими дворами... Региональная идентичность, ёпта :) Quote
Таракан Posted March 15, 2020 Report Posted March 15, 2020 Наличие страшных как атомная война дворов в Ленинграде никоим образом не умиляет их страшность. Quote
NeBarbi Posted March 17, 2020 Report Posted March 17, 2020 У этого дома нет выезда на ул. Воровского.Двор там страшен как атомная война)) Колодец. Стоишь внутри как амёба под микроскопом.В этот двор экскурсии надо водить, чтобы человек стоя внутри понял всю тщетность и бренность своего никчёмного, сука, существования. Если кто ещё не был - сходите. Такая безнадёга, что в соседнем круглосуточном алкомаркете при выходе народ обязательно "соточку" тянет. Магазин хозтоваров ни в коем случае нельзя там открывать. А то люди верёвки и мыло скупать начнут массово. Пять миллионов и комнаты без окон... Мир сошёл с ума! Пы. Сы. Сейчас соседнее угрёбище с придомовой территорией в виде парка Мира достроят и там в радиусе 20 км. места для парковки не найдёшь.Таракан, у дома нет, у меня есть - или на Шмидта , или на Воровского , понятно, что по Киевской.Это удобно. Не колодец это, это нормальный закрытый двор. Ненормально в нем то, что бОльшая площадь отдана паркоместам и забетонирована , практически вся. Ни качелей, ни песочницы, ни беседок, а может это я фантазерка, но в моем детстве это выглядело так. По поводу вкусов хозяев - думаю, им плевать, тут все квартиры , ну, практически, все под посуточную аренду, постоянных жильцов не наблюдаю. И отсутствие балконов - как признак дома " под съем". Где люди сушат белье- квест. Есть общие сушилки- колясочные, но они больше курилки . Или у всех сушильные аппараты , во что слабо верится. Quote
serega99 Posted March 20, 2020 Report Posted March 20, 2020 Вроде нет. почитал доки - именно квартиры. Насчет подземной парковки: В доме 114 квартир. Всего: 205 машино-мест. не защищая застройщика, но справедивости ради замечу, что в соответствии со сроительными нормами и региональными нормативами градостроительного проектирования Республики Крым, при расчете паркомест применяется коэффициент 1.02следовательно в рассматриваемом МКД, паркомест даже больше, чем устанавливают правиламогло быть хуже: 114 квартир на 116 паркомест Quote
Zajkamtv Posted March 21, 2020 Report Posted March 21, 2020 Пока строим домик, сняли квартиру в Смежном 10, Робототехника там крутая, сын туда ходит и в 24 школу, в принципе всегда нахожу места припарковаться в пределах квартала. Магазины хорошие. Сам дом страшен, очень точно вы все описали, а вот местоположение неплохое. Мне там рядом комплекс Альфа нравится гринвудовский, если б могла жить в квартирах, там бы взяла, у нас опыт с гринвудом был отличный. Quote
NeBarbi Posted March 22, 2020 Report Posted March 22, 2020 Робототехника там крутая, сын туда ходит и в 24 школу, в принципе всегда нахожу места припарковаться в пределах квартала. Магазины хорошие. Сам дом страшен, очень точно вы все описали, а вот местоположение неплохое. Мне там рядом комплекс Альфа нравится гринвудовский, если б могла жить в квартирах, там бы взяла, у нас опыт с гринвудом был отличный.Визуально, альфовский дом- это другой уровень от архитекторов. Думаю, что по удобству и планировке получше этого страшилища будет. Вероятно, дороже. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.