Jump to content

Recommended Posts

Posted
Хотелось бы услышать отзывы людей, посетивших сиё действие. Следующее выступление анонсировано на 14 февраля. Но это уже не премьера, судя по сайту, премьера была в ноябре. Ну и как? Если кто был, конечно.
Posted

Хотелось бы услышать отзывы людей, посетивших сиё действие. Следующее выступление анонсировано на 14 февраля. Но это уже не премьера, судя по сайту, премьера была в ноябре. Ну и как? Если кто был, конечно.

 

Мы были. В целом хорошая постановка. Поют они лучше, чем танцуют, в смысле эта труппа у них, наверное, лучшая, на них можно ходить.

 

Печенкины (гл. роли) понравились оба, не зря они к нам переехали, с ними стало лучше. Понравилось больше, чем в Мариинке, артисты не просто поют, но и играют хорошо. Не пожалели в общем. Для Симферополя так вообще очень хорошо.

На экранах возле сцены транслировали перевод. Звук нормальный. В зале дует.

 

В общем, наверное это единственное, на что я могу вообще посоветовать там пойти. Но если вы вообще не знаток и не любитель оперы, то можете не высидеть :) А если наоборот, ценитель, то скажете, что средне.

Posted

Любители оперетты что скажут ?

"Сильва" и "Принцесса цирка" - кто смотрел/слушал ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Posted

Хотелось бы услышать отзывы людей, посетивших сиё действие. Следующее выступление анонсировано на 14 февраля. Но это уже не премьера, судя по сайту, премьера была в ноябре. Ну и как? Если кто был, конечно.

 

Вот тут еще отзыв. Короткий, но ёмкий. :)

 

http://simferopol.in/topic/1158-radost-dnja/page__view__findpost__p__655168

Лень - главный двигатель прогресса

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...