taktoryadom Posted February 8, 2020 Report Posted February 8, 2020 Хотелось бы услышать отзывы людей, посетивших сиё действие. Следующее выступление анонсировано на 14 февраля. Но это уже не премьера, судя по сайту, премьера была в ноябре. Ну и как? Если кто был, конечно. Quote
Zajkamtv Posted February 9, 2020 Report Posted February 9, 2020 Хотелось бы услышать отзывы людей, посетивших сиё действие. Следующее выступление анонсировано на 14 февраля. Но это уже не премьера, судя по сайту, премьера была в ноябре. Ну и как? Если кто был, конечно. Мы были. В целом хорошая постановка. Поют они лучше, чем танцуют, в смысле эта труппа у них, наверное, лучшая, на них можно ходить. Печенкины (гл. роли) понравились оба, не зря они к нам переехали, с ними стало лучше. Понравилось больше, чем в Мариинке, артисты не просто поют, но и играют хорошо. Не пожалели в общем. Для Симферополя так вообще очень хорошо. На экранах возле сцены транслировали перевод. Звук нормальный. В зале дует. В общем, наверное это единственное, на что я могу вообще посоветовать там пойти. Но если вы вообще не знаток и не любитель оперы, то можете не высидеть :) А если наоборот, ценитель, то скажете, что средне. Quote
Gennadyi Posted February 9, 2020 Report Posted February 9, 2020 Любители оперетты что скажут ? "Сильва" и "Принцесса цирка" - кто смотрел/слушал ? Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
Aquarelle Posted February 9, 2020 Report Posted February 9, 2020 Хотелось бы услышать отзывы людей, посетивших сиё действие. Следующее выступление анонсировано на 14 февраля. Но это уже не премьера, судя по сайту, премьера была в ноябре. Ну и как? Если кто был, конечно. Вот тут еще отзыв. Короткий, но ёмкий. :) http://simferopol.in/topic/1158-radost-dnja/page__view__findpost__p__655168 Quote Лень - главный двигатель прогресса
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.