Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Поездки на АЙ-ПЕТРИ!

 

Открыта запись на поездки на Ай-Петри КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

 

Приглашаем Вас и Ваших друзей в поездку на гору Ай-Петри. Специально для наших туристов прямо на гору будет подан весь инвентарь: санки, лыжи, сноуборды (для оформления проката иметь документы!).

 

К нам приедет наша кухня и специально для нас будут готовить шурпу и плов, жарить шашлыки, баранину на косточке, печень на мангале, подавать чай и горячее вино с фруктами, высококачественную чачу. Недалеко от нашего места отдыха работает подъемник.

 

КРАСИВО! ЗДОРОВО! ВКУСНО!

 

Едем на внедорожниках: Mitsubishi Pajero и УАЗ-ах. В машинах по 6 мест. В каждой машине печка.

 

Отправляемся в 07.00 (утра) от Западной автостанции. Сбор около кафе-пельменной.

 

Цена поездки 1000 руб/чел

 

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89

наш сайт: http://vacationfree.org/

мы Вконтакте: https://vk.com/vacationfree

 

55d81d12d527t.jpg

 

27a4bc04b0cft.jpg

 

f210bcfcd7c5t.jpg

 

09c0690c7ef9t.jpg

 

255a1a64c6fat.jpg

Edited by vacationfree.org
Posted
Для Симферопольцев что то есть? На каких машинах осуществляются поездки. Варианты для групповых поездок 7-10 человек.из Симферополя?

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Posted
Присоединюсь к вопросу 333

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted
Думаю ответа тут можно не ждать. Похоже просто рекламный спам.
  • R.I.P.
Posted
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
Снега почти нет на Ай-Петри, на санках еще можно малых покатать, но не более )
Posted

Думаю ответа тут можно не ждать. Похоже просто рекламный спам.

 

Ответ уже есть, отредактировано, вчера ничего не было по инфе. Есть сайт и там всё понятно.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Posted

Снега почти нет на Ай-Петри, на санках еще можно малых покатать, но не более )

 

Снега пока маловато. Пока предлагаем записываться. Как только ляжет, будем обзванивать по списку.

Posted

 

На Западной автостанции одно кафе.

Posted
Снега на Ай-Петри еще маловато. Предлагаем желающим записываться, Как только ляжет нормально снега, будем обзванивать всех записавшихся.
Posted

Интересно как фирма топик стартера относится к попутчикам?

 

Ранее когда пользовался услугами доставки на гору часто набивали полустоя/полулёжа попутчиков так что ехать было дико не удобно. Мотивируя это тем что нужно всем помочь и всех поднять на гору ;)

  • R.I.P.
Posted

На Западной автостанции одно кафе.

 

Это был риторический вопрос. Ответ по ссылке ниже :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

Интересно как фирма топик стартера относится к попутчикам?

 

Ранее когда пользовался услугами доставки на гору часто набивали полустоя/полулёжа попутчиков так что ехать было дико не удобно. Мотивируя это тем что нужно всем помочь и всех поднять на гору ;)

 

Это Ваня так набивает, а Антон с Валентином - нет :) У них всегда всё четко по количеству мест в машине.

 

Если кому надо, дам контакты проверенных, много лет езжу. У них же и снаряга получше, чем наверху в прокате.

Но пока в этом году только для санок снег есть.

Posted
Наверху в прокате снаряга жесть полная. Не едет даже под углом в 30 градусов :) Однозначно лучше везти с собой или брать в другом месте.
Posted

Интересно как фирма топик стартера относится к попутчикам?

 

Ранее когда пользовался услугами доставки на гору часто набивали полустоя/полулёжа попутчиков так что ехать было дико не удобно. Мотивируя это тем что нужно всем помочь и всех поднять на гору ;)

Добрый день. Количество мест в нашем транспорте соответствует количеству пассажиров. Перевозками занимаемся много лет. Сейчас на горе снега достаточно.Приглашаем.

Posted
Дорога убитая, но ехать можно. Вопрос в том, как убирают там снег - по слухам почти никак не убирают.
  • 2 weeks later...
Posted
Клубу поведал об таких поездках. Есть желающие, только цель наша сделать хорошие снимки, а не покатушки. Одну машинку точно можем набрать. Желаемое получить на фото.

925039_900.jpg

Bezymyannyj-77.png

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...