Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здесь - _http://vseuslugi.crimea.ua/uslugi/dostavkavodi.html список поставщиков воды в Симферополе.

Посоветуйте оптимального. Нужна доставка в школу, р-н автовокзала.

Posted

Домой возят Водограй.

Впринципе, претензий нет, иногда бывает, что приезжают позже, чем обещают, но если заказать за день, приедут минута в минуту.

Posted
У знакомых на Загородном сейчас очень ужасная вода - воняет, как будто из болота с под крана воды черпаешь. Пользуются исключительно Водограем: 20 литров - 20 гривен (доставка включена)
  • 3 weeks later...
Posted

Вода с доставкой домой ? Посоветуйте оптимальную доставку с хорошей водой и т д. Фильтры не предлагать :)

Я понимаю по сути вся вода одинаковая по сути, из одного " крана " ну тем не менее .... И как там все это происходит, все нюансы ?

Posted
просто интересно, а почему фильтры не подходят? (в частности, фильтры обратного осмоса)
Posted

kabr, мы дома берём воду АкваСтар. Жалоб ни разу не было. Электрочайник пол года был без накипи... погда залили пару раз воду через фильтр-кувшин - появилась накипь. Качество воды меня более чем удовлетворяет (на работе берём такую же воду, 4 бутыля по 19 литров каждый, уходят примерно за неделю. И всё через один чайник Vitek - накипи нет, вкус отличный)

 

Не сочтите за рекламу.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

Nikolas, спасибо. дайте плиз контакты их !

 

Послушаю еще мнения.

Posted

alexey-simf

 

да как то поднадоело все это, а систему за -+ 800 или сколько там евро не охота ставить. Хотца чтоб привозили и все :)

Posted

как бы гугл ничего не скрывает

 

да лень в субботу гуглом :)

 

Спасибо за объективную информацию :)

Posted

пользовался долгое время "благодатна"

но после перехода на фильтр с системой обратного осмоса, ни разу ни жалею...

так как нет ограничения в количестве, пищу готовим и пьем ... накипи нет! 14 мес полет нормальный

 

просто интересно, а почему фильтры не подходят? (в частности, фильтры обратного осмоса)

 

+1

Posted

какова система обратного осмоса по цене? На сколько её хватит? Сколько стоят фильтры и как часто их надо менять? Т.к. вода у меня дома, мягко говоря, отвратительная.

 

Когда считал - оказалось дешевле заказывать бутыли и не парить мозг.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted
на работе водограй.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted

Заказал аквастар ! Nikolas спасибо !

Вода в порядке, а там видно будет.

Posted
@kabr, не за что :) Надеюсь будет радовать выбор ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

На нескольких работах везде заказывали АкваСтар + у многих знакомых дома.

За несколько лет был только один случай привоза не опломбированной бутыли.

Posted

За несколько лет был только один случай привоза не опломбированной бутыли.

ну за такое сразу в "дыню".

Дома юзаю год уже - всё опломбированно, с соответствующей целофанкой...

 

Ещё хотел бы напомнить про фотографию, где аквастаровские развозчики набирали воду с колонки на улице. Когда сообщили Аквастару, специально их представитель зарегался на "доске" и объяснил причину.. и, на сколько я помню, оставил координаты, на случай если будут претензии...

 

Так что компания, вроде как, не с батареи воду сливает по бочкам :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...