Batiy Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Здесь - _http://vseuslugi.crimea.ua/uslugi/dostavkavodi.html список поставщиков воды в Симферополе. Посоветуйте оптимального. Нужна доставка в школу, р-н автовокзала. Quote
ordruf Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Домой возят Водограй.Впринципе, претензий нет, иногда бывает, что приезжают позже, чем обещают, но если заказать за день, приедут минута в минуту. Quote
arrpoSt1m Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 У знакомых на Загородном сейчас очень ужасная вода - воняет, как будто из болота с под крана воды черпаешь. Пользуются исключительно Водограем: 20 литров - 20 гривен (доставка включена) Quote
kabr Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 Вода с доставкой домой ? Посоветуйте оптимальную доставку с хорошей водой и т д. Фильтры не предлагать :) Я понимаю по сути вся вода одинаковая по сути, из одного " крана " ну тем не менее .... И как там все это происходит, все нюансы ? Quote
alexey-simf Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 просто интересно, а почему фильтры не подходят? (в частности, фильтры обратного осмоса) Quote
Nikolas Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 kabr, мы дома берём воду АкваСтар. Жалоб ни разу не было. Электрочайник пол года был без накипи... погда залили пару раз воду через фильтр-кувшин - появилась накипь. Качество воды меня более чем удовлетворяет (на работе берём такую же воду, 4 бутыля по 19 литров каждый, уходят примерно за неделю. И всё через один чайник Vitek - накипи нет, вкус отличный) Не сочтите за рекламу. Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
kabr Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 Nikolas, спасибо. дайте плиз контакты их ! Послушаю еще мнения. Quote
kabr Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 alexey-simf да как то поднадоело все это, а систему за -+ 800 или сколько там евро не охота ставить. Хотца чтоб привозили и все :) Quote
Nikolas Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 @kabr, http://www.aquastar.com.ua/ как бы гугл ничего не скрывает :) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
kabr Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 как бы гугл ничего не скрывает да лень в субботу гуглом :) Спасибо за объективную информацию :) Quote
tenb Posted October 18, 2010 Report Posted October 18, 2010 Чистая вода 710-729 Quote Продажа и установка котлов, колонок, конвекторов, бойлеров. Гарантия, рассрочка, сервис, ремонт. http://i.imgur.com/jAoXKds.png
ris Posted October 18, 2010 Report Posted October 18, 2010 пользовался долгое время "благодатна"но после перехода на фильтр с системой обратного осмоса, ни разу ни жалею... так как нет ограничения в количестве, пищу готовим и пьем ... накипи нет! 14 мес полет нормальный просто интересно, а почему фильтры не подходят? (в частности, фильтры обратного осмоса) +1 Quote
Nikolas Posted October 18, 2010 Report Posted October 18, 2010 какова система обратного осмоса по цене? На сколько её хватит? Сколько стоят фильтры и как часто их надо менять? Т.к. вода у меня дома, мягко говоря, отвратительная. Когда считал - оказалось дешевле заказывать бутыли и не парить мозг. Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
kosmos Posted October 20, 2010 Report Posted October 20, 2010 на работе водограй. Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
kabr Posted October 22, 2010 Report Posted October 22, 2010 Заказал аквастар ! Nikolas спасибо !Вода в порядке, а там видно будет. Quote
Nikolas Posted October 22, 2010 Report Posted October 22, 2010 @kabr, не за что :) Надеюсь будет радовать выбор ;) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Guest dwor Posted October 22, 2010 Report Posted October 22, 2010 На нескольких работах везде заказывали АкваСтар + у многих знакомых дома.За несколько лет был только один случай привоза не опломбированной бутыли. Quote
Nikolas Posted October 22, 2010 Report Posted October 22, 2010 За несколько лет был только один случай привоза не опломбированной бутыли. ну за такое сразу в "дыню". Дома юзаю год уже - всё опломбированно, с соответствующей целофанкой... Ещё хотел бы напомнить про фотографию, где аквастаровские развозчики набирали воду с колонки на улице. Когда сообщили Аквастару, специально их представитель зарегался на "доске" и объяснил причину.. и, на сколько я помню, оставил координаты, на случай если будут претензии... Так что компания, вроде как, не с батареи воду сливает по бочкам :) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.