R.I.P. GSMmaster Posted September 27, 2010 R.I.P. Report Posted September 27, 2010 Тема нужная... Итак, камрада Inquisitor с днюхой!!!!! Всего хорошего в ассортименте :) Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Guest Cooper Posted September 27, 2010 Report Posted September 27, 2010 Да, начнем :)Inquisitor, с днём рождения! Quote
top Posted September 27, 2010 Report Posted September 27, 2010 http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_123.gif Quote
Millionova Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Присоединяюсьhttp://s9.rimg.info/fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
Vladius Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 С днем рождения!!!http://img.maryno.net/images/cef9c6e948568e5ea4b25142cdbb56f3.jpeg Quote
mas Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Присоединяюсь!! С Днем Рождения !! :) Quote
Nikolas Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю что б в реальности никогда Ваши глаза не выглядели как на аватарке :) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
arrpoSt1m Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 С Днём Рождения!!! Много не ;) )))))))) Quote
Инквизитор Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 О, неожиданно и приятно! Спасибо большое всем! Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Seniorita Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Инквизитор с днем рождения!! Quote
Инквизитор Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Грацие, Сеньорита! Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Sirius Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 С Днем Рождения! Желаю здоровья, успехов, счастья в личной жизни! :) Quote
maloy Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Присоединяюсь к поздравлениям. :) Quote Гугль всем поможет !
FreeLSD Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Поздравляю! :) Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
Инквизитор Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Всем огромное спасибо! Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Guest Cooper Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Morgul и tavr, поздравляем с Днём Рождения! :) Quote
maloy Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 гип гип ура :) тант агури а вой.... Quote Гугль всем поможет !
olegator Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Morgul Алексей с совершеннолетием тебя ! :) Удачи во всех делах !!! Успехов на работе !!! Не гвоздя ни жезла твоему авто и вело парку .... :) Quote
mas Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Два юбиляра!!! Поздравляю!!! :) :) Quote
R.I.P. GSMmaster Posted September 29, 2010 Author R.I.P. Report Posted September 29, 2010 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Про Моргула ещё и ася напомнила :) Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
top Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 С юбилеем вас! шикарные даты ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Quote
Seniorita Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Ого!! Morgul и tavr, юбиляры, поздравляю!!! всего самого лучшего! и, вот вы уж точно не спейтесь:))) Quote
Lara Kroft Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Оооооооооо, Моргуль-сан, с днюхой!!! Quote
MamaMia Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 всех именинников - с Днем рождения!!!!!! Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
ShaDe_Gastovsky Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 Присоединяюсь к поздравлениям!!! всех благ Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.