Jump to content

Что Вы хотите услышать на http://simferopol.in  

53 members have voted

  1. 1. Что Вы хотите услышать на http://simferopol.in

    • Рок, блюз, металл - Западный
      23
    • Рок, блюз, металл - Русский
      19
    • Поп-хиты -Русские
      9
    • Поп-хиты -Западные
      11
    • Шансон
      1
    • Рэп
      6
    • Хиты прошлых лет 70е
      8
    • Хиты прошлых лет 80е
      16
    • Хиты прошлых лет 90е
      12
    • Фолк, нью ейдж, инструментал
      12
    • А мне пофиг я все люблю
      5
    • Транс, хаус и пр.
      15


Recommended Posts

Posted

Пробный канал: http://simferopol.in:8000/rock2128.m3u - рок-баллады, баллады и блюз

Второй канал пошел http://simferopol.in:8000/80s.m3u - 80-е

 

Ну вот Олег задался вопросом какое радио забацать, может все вместе посовещаемся?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

хиты 80-х и 90-х обожаю, но больше конечно 90-х.

Ещё нравиться Вирус, Пропоганда, Демо, Тату, Руки Вверх и многое другое тех времён, было прикона замутить радио у нас, а то у меня собрать всё треки этих групп не как времени нет(((

Posted

trance. и еще всякие бум-бум-уиу-виу-тыц-тыц и иже с ними.

Елки березки а про кисляк и колбасу я и забыла, :)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

Millionova , спасибо за топик, кстати:) очень оперативно!

 

GSMmaster

Олег, жутко хотелось бы чего-нибудь заслушать из: Dire Straits, Виктор Цой, Guns'N'Roses, Roxette, Nazareth, Lake of Tears, Ария, Alice Cooper, Ozzy Osbourne, AC/DC, Breaking Benjamin, DDT, Alan Parsons... это я к тому, что скажи чего из этого еще нет - попробую залить

  • R.I.P.
Posted
Маш, лей всё что есть, сделаем отдельный канал на твое усмотрение. Собирай сборник и вперед!
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

Елки березки а про кисляк и колбасу я и забыла, :)

ничего страшного, для этого каменты и пишем:)

вообще если уж совсем дотошно соцопрос проводить, так можно список продолжать до бесконечности....

 

 

Hard Rock

Украинский Рок

Русский Рок

Mainstream Rock

Alternative Rock

Thrash & Metal

Punk

Gothic

Rock-n-Roll

Jazz

Acid Jazz

Jazz-Rock & Fusion

Blues

Lounge

Ballads

Русский Хит

Украинский Хит

Поп-Хит

Русская Лирика

RnB

Best of OLD

Disco 80-х

Хиты 90-х

Trance&Progressive

BreakBeat

Electro House

Drum And Bass

Dance Club

Шансон

Лирика Шансона

Русский Рэп

Этно

Музыка Кино

Классическая музыка

Авторская песня

Детские песни

Рок Музыка

Soundtrack

Latino

Музыка KaZaнтипа

Фанк & Регги

Heavy Metal

Французская Музыка

Country

Евровидение

Posted
я как бы взяла за основу самое популярное у нашего народа

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

Маш, лей всё что есть, сделаем отдельный канал на твое усмотрение. Собирай сборник и вперед!

оки, Купер с пива вернется - отыщем, из того, что у меня под рукой- Bryan Adams сборник MTV Unplugged [Live] - прям сейчас могу, говори куда, если нет еще

 

я как бы взяла за основу самое популярное у нашего народа

и правильно, я список вообще с MyRadio сперла, там черт ногу сломит

  • R.I.P.
Posted

Лучше бы именно сборниками, а не поальбомно...

Сейчас посмотрю на 80-е, что у мну есть.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
  • R.I.P.
Posted
Запустил второй канал, ссылка в заголовке
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

хочу всего и побольше, с Машей согласна во всем.

 

не работает, что не так?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
  • R.I.P.
Posted
какой-то зависон, что ль... Сейчас работает.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

А вариант автоматической генерации плейлиста пожанрово возможен?

У меня несколько дискографий (ну или почти полных), но сборников ни одного.

Завтра из дома отпишусь чего и сколько имею.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Posted

какой-то зависон, что ль... Сейчас работает.

 

ага, работает, спасибо

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted
ну а вообще радио Максимум слушаю, музыка там на мой вкус. Правда диджеи гонят такую пургу - раздражают
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted

Дилемма:

Вариант 1. Поставить плеер в шапку и гонять там радио

- неудобство управления (я часто путаюсь во табах, которые открываю, например чтобы прокешировать несколько серий мыла :) )

- плеер будет играть пока форумчанин находится на странице, на которой он запустил плеер (возможно решить попапом с плеером в нем)

+ круто?

Вариант 2. Ссылки в шапке форума на радио-каналы, играть - своим плеером

+ удобство управления (вам же удобно управлять своим плеером? :) )

+ нет проблем с навигацией по форуму

- нужен свой плеер, установленный в системе

 

список можно расширять и дополнять, но думаю мое мнение вам понятно

Posted

Значится так:

"Аквариум" 1973-2009 ~15 гиг

"Scorpions" 1975-2002 ~4,5 гига

"Nautilus Pompilius" ~1.5 гига

"Nightwish" 1997-2007 ~2,69

"АВВА" ~4,5 гига

"Manowar"

"Ария" вроде полная подборка.

Ну и по мелочи: Apocalyptica, HIM, Enigma, Enya,Era, Grigorian, Gregorians, Кельтская гитара(релакс), и пр.

Если что нужно, давайте ссылку, куда лить, или могу просто диски принести.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Posted

@smer, вариант 2 лучше.

А если оба?

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Posted

Если надо:

«Гражданская оборона» (~2.7 GB)

Янка (~0.7 GB)

«Рада и Терновник» (~2.7 GB)

«Звуки Му» (~0.7 GB)

ECM'овский пул современного джаза — David Darling, Keith Jarrett, Ketil Bjornstad, Jon Chistensen, Terje Rypdal, etc (~10 GB)

некоторое количество авангарда — Арво Пярт, Сергей Летов, Алексей Айги, Karlheinz Stockhausen

dark-ambient — Bad Sector, Coph Nia, Deutsch Nepal, Neptune Towers, Sopor Aeternus, Maeror Tri, etc.

специально для любителей жесткой электронной музыки — Muslimgauze

Posted

Хард рок/металл канал можно?

Последнее время что-то часто хочется.

 

Да, забыл совсем: есть Ethnic штук 6 CD с национальными песнями Перу, Боливии и пр. "из того района".

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Posted

Хард рок/металл канал можно?

Последнее время что-то часто хочется.

 

давно хочется,Олег просил выкладывать сборником, как раз сегодня ревизию провела что в наличии на компах имеется, так что предлагаю скооперироваться и заливать сообща в "хард-рок/металл".

 

P.S.

см ПМ

Posted

слушаю радио "Релакс"

хотелось бы его и тут

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Posted
а канал "Транс, хаус и пр." будет? имеется немалая коллекция. если нуна - могу подкинуть.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...