Jump to content

Recommended Posts

Posted

Доброго всем вечера.

Хотелось бы вести веточку о попутчиках, кто куда ездит, может ли что-то передать.

И сразу вопрос: Ездил ли кто либо по направлению Симферополь-Нижнегорский-Симферополь? Изрядно устал ездить на маршрутках домой. Ежу 1 раз в 2 недели в пятницу после 14-00, или в субботу утром. С Нижнегорского в воскресенье во второй половине дня.

Может кто ездить этим направлением, может подкинуть меня за цену маршрутки (23 грн), или немного больше.

Буду очень признателен всем откликнувшимся.

  • 8 months later...
Posted

Могу возить на своей машине по цене автобуса в Нижнегорский из Симферополя и обратно. Командировки спонтанные, особых дат нет, но ориентировочные даты такие: следующая пятница после 17-00, могу подбирать желающих на Свободе. Обратно буду ездить в воскресенье приблизительно в 17-00.

По всем вопросам обращаться в тему, или личку.

  • 3 weeks later...
Posted
В предстоящую субботу поеду в Нижнегорский. Могу забрать желающих в 17-15 на остановке "Свобода". Стоимость - цена автобуса (точно не знаю сколько сейчас, пусть будет 25 грн/ чел). Могу забрать 3-4 человека
  • 3 months later...
Posted

Симферополь-Алушта-Утес, никого по такому направлению не подкинуть?

Завтра в 8-00 от "красной горки" буду стартовать

  • 2 weeks later...
Posted

17-го октября в 8-00 (приблизительно) буду ехать в сторону Запорожской области.

Никого не надо по этому направлению подбросить?

  • 1 year later...
Posted

А никто у нас не ездит на работу в центр с Евпаторийского шоссе?

А то мне со своей з/п как то не комфортно на машине ездить, а на маршрутке лень...

  • 1 month later...
  • 4 months later...
Posted

Завтра, 9 мая, еду в Севастополь часам к 11, если кому надо, могу подхватить. Если кому СИЛьНО надо, можно раньше. Бус Рено 6 мест...

095-66-33-44-2

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Posted
Через час еду. Кто со мной?
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
  • 1 month later...
Posted

10-11 июля из Евпатории нужно забрать посылочку.

Хрупкую и довести нужно осторожно.

Может кто в эти дни будет в том направлении и заберет?

Если никто не заберет, то сам поеду и возьму с собой 3-4 человека до Евпатории, а точнее до Мирного

Posted
9 июля машинко поедет туда. Получится?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted

9 июля машинко поедет туда. Получится?

возможно и на 9ое соберется машина

вообщем буду держать тебя в курсе

Posted
Та легко, только в личку, чтоб не провтыкать
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted

13.07.2013 машинка будет ехать Симферополь-Белогорск-Щебетовка.

Приблизительно будет выезжать в 6-30, в 7-00.

Если кому то нужно в те края, или близлежащие машинка заедет в нужный населенный пункт. +/- 50 км не играют особой роли.

3-4 человека может взять

Posted

Сегодня, или завтра машина поедет в Евпаторию.

Максимум там 30 минут и назад в Симферополь.

Есть желающие?

Posted

Машинка на Евпаторию, точнее даже на Поповку будет выезжать завтра в 16-30 от Велотрека. Там пол часа и назад на Симферополь.

3-4 желающих милости прошу

  • 3 weeks later...
Posted

В воскресенье 28-07-2013, примерно в 9-ть часов утра машина поедет на Алушту.

Поедет мой хороший знакомый, поэтому будет безвозмездно

Или я, если успею вернуться рано утром

 

Назад поедет поздно вечером, после 8-ми, может позже

Posted

Очень интересная тема, как для водителей, так и пассажиров. Для одних это возможность хоть частично отбить расходы на бензин, для других доехать с комфортом по цене автобуса.

Главный вопрос в популярности этой темы, то есть, если каждый день будет много предложений от перевозчиков, то и люди, которым надо ехать будут сюда чаще заходить.

Думаю стоит подумать и администрации форума, как ее продвинуть врамках форума, может быть поместить ссылку на главной.

  • 3 weeks later...
Posted

Завтра, 17.08.2013, в 7.30-8.00 поеду в Алушту.

Скорее всего назад в этот же день, хотя как попрет.

По городу желающих могу забрать

  • 2 weeks later...
Posted

29-08-2013 около 8-00 автомобиль будет ехать в Феодосию. Через 2-3 часа назад в Симферополь. Вечером в Алушту.

2 места есть.

Можно что-то передать

  • 3 weeks later...
Posted

Сегодня, 18-09-2013 поеду в Ялту.

Старт в 16-15 от велотрека.

Машина пустая.

Плата: чисто символически - на бензин :blush:/>

Posted

В субботу, 21-09-2013 в 17-00 поеду в Ялту.

Машина пустая.

Могу подобрать по дороге желающих.

Если будут желающие могу поехать в Алушту в воскресенье...

Posted

28-09-2013 Симферополь-Алушта

Выезжаю в обед, если нужно раньше - договоримся.

Оплата чисто символическая :beer2:

  • 6 months later...
Posted
Завтра хотим в Судак поутру отправиться (2 человека)... Никто не едет туда случаем? Можем быть попутчиками. На бензин скинемся!
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...