arrpoSt1m Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 Наконец то я пригласил одну очень давно нравившеюся девушку погулять со мной, покушать мороженного. Где лучше это сделать, какие есть прекрасные места. Если указываете парк, то по конкретней пожалуйста. Если можно советуйте места по безопасней, а то девушка опасается очень. Планируем идти на следующей неделе, так что время обсудить есть. Идём или вечером, или после обеда, так что разнообразие мест будет приветствоваться. Хотелось бы не очень далеко от московского кольца, не хочеться на маршрутках разъезжать, ненавижу их в последнее время Quote
Sirius Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 @arrpoSt1m Хоть это и далековато немного от москольца, но я бы порекомендовал Воронцовский Парк (ехать в сторону Автовокзала). Там и ППС постоянно дежурит, и очень красиво, и романтично, на мой взгляд. Quote
arrpoSt1m Posted September 23, 2010 Author Report Posted September 23, 2010 Воронцовский Паркэто который на Киевской? Там раньше ещё МКС был рядом, я правильно понимаю расположение объекта? Как там дела с освещением парка обстоят? Quote
Guest Cooper Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 Не, это еще дальше, одна территория за забором с Университетом. Quote
Sirius Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 это который на Киевской? Это который - университетский парк. Если на маршрутке, то выходить на ост. Гостиница Москва. Насчет освещения - не знаю. Я там днем бывал. Quote
Neinsager Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 это который на Киевской? Нет, это от гостиницы «Москва» и до ТНУ. Парк действительно очень неплох, как по нашим меркам, вот только с «покушать мороженного» — не знаю... в самом парке ничего такого нет, а что есть приличных кафе поблизости — я, увы, не знаю. Quote
Neinsager Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 Есть ещё мысли? Ну парков-то у нас — раз-два и обчелся... Гагаринский — более-менее приличного размера, то есть есть где походить. Но — слишком замусорен, и полно пьяных гопников, особенно ближе к вечеру. Детский парк — он совсем маленький, и слишком уж людный. Парк возле бывшего кинотеатра «Мир» на Киевской — увы, обезображен руинами. Quote
FreeLSD Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 Если на природе - то только Воронцовка. Мороженое, правда, придется нести с собой, но во всем остальном прочие наши парки рядом не валялись. И насчет безопасности все нормально. Вроде Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
WildFish Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 (edited) На вариант после обеда можно посетить чайную на кольце центрального рынка. Хотя там интима не хватает. Зато нет пьяного контингента (в силу отсутствия спиртного), всегда свежие пирожные и неплохой выбор чая и кофе. Иногда с супругой захаживаем.правда, от москольца далековато... Edited September 23, 2010 by WildFish Quote Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Eugene Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 Наконец то я пригласил одну очень давно нравившеюся девушку погулять со мной, покушать мороженного.вспомнился анекдот: гуляют по парку парень с девушкойпрошли мимо шашлычнойдевушка говорит:- как вкусно пахнет...парень отвечает- правда? нравится ? если хочешь, давай еще раз пройдем Quote Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
arrpoSt1m Posted September 23, 2010 Author Report Posted September 23, 2010 Eugene , на счёт мороженного она мне сама предложила. А вот если по серьёзному всё закрутиться (я этого очень хочу), будем рассматривать варианты с вином и с виноградом (ну это так например) Quote
arrpoSt1m Posted September 23, 2010 Author Report Posted September 23, 2010 Интересно было бы почитать мнение девушек...P.S это не к тому, что мужикам отписываться не надо Quote
Shine Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 я бы не твоём месте продумала не точку Х (парк, где гулять), а маршрут из точки А в точку Б с местами куда можно будет заглянуть.. "программа" ткскзть если прогулка планируется долгой и девушка не устанет пёхать на каблуках (???), то от Гагарки прямо по речке можно до самой Воронцовки и дойти и по обстоятельствам заглянуть в кафешки по дороге.. если это слишком такой длинный маршрут, то можно от площади Советской по той же речке до Воронцовки - это недолго.. или даже лучше наоборот с Воронцовки в Центр, там в кафешке какой-нить присесть отдохнуть морожка навернуть и уже дальше как разовьются события :) дальше на Москольцо или на маршрутке куда там надо.. в общем как-то так.. Quote http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
R.I.P. GSMmaster Posted September 23, 2010 R.I.P. Report Posted September 23, 2010 В парке ТНУ мороженку не продают Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Rumlin Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 от Гагарки прямо по речке можно до самой Воронцовки по речке мокро На самом деле действительно любой парк обходится минут за 10, дальше остается наворачивать круги. лучший вариант, действительно, по набережной идти, только легче спускаться от Салгирки к вокзалу. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Sirius Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 @Rumlin какие круги?? сел на скамейку и целуешься а кругом цветочки, птички поют... Quote
Batiy Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 , какие круги?? сел на скамейку и целуешься а кругом цветочки, птички поют... Какие скамейки?? В программе пока только мороженное. :) Quote
Sirius Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 Кстати, вспомнил, что на набережной, где "Волшебница", довольно цивильно. Но опять же - как там вечером - не в курсе - безопасно ли, освещение какое. А днем довольно светлая атмосфера. В программе пока только мороженное.Сначала мороженое, потом скамейка, а там уже и все остальное :) или на первом свидании не целуются?? Я отстал от жизни? [шепотом: камрады, мороженое - с одной "н" пишется] Quote
arrpoSt1m Posted September 24, 2010 Author Report Posted September 24, 2010 на первом свидании не целуютсяда как пойдёт, щас на первом свидании и заняться успевают. Quote
FreeLSD Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 Довольно уютно на летней площадке Сальвадора Дали. Тихо, вокруг деревья и прочая растительность (как в парке), музыка если и есть - не раздражающая, при этом мороженое и прочие десерты - в ассортименте Да и кухня ничего вполне. С девушкой посидеть - отличный вариант. Можно сочетать с прогулкой по набережной (сначала прогуляться, потом - присесть, или наоборот). Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
Guest dwor Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 Насчет освещения - не знаю. Я там днем бывал. Парк закрывают после 20 часов. @arrpoSt1m, в парке очень красиво, чисто, белки ручные, девушке понравится Quote
arrpoSt1m Posted September 24, 2010 Author Report Posted September 24, 2010 летней площадке Сальвадора Далиа где это? Quote
Str@nge Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 Сальвадор Дали - если идти вдоль речки от той же Волшебницы, то это уже практически на выходе на Шмидта, слева. Прямо за шахматным клубом. Мимо врядли пройдете :) а вообще +1 за парк ТНУ :) замечено, что после 8 часов выгоняют только в районе Китайской беседки. а в розарии народ гуляет и в 10 вечера. разве что через центральный вход уже не пустят. но всегда можно договориться там с охранниками - они очень сговорчивые! достаточно просто попросить, что, мол, с полчасика посидим, мы ж не пьем и не буяним!а с мороженным все гораздо проще: по пути купите небольшое ведерко любого понравившегося мороженного и пару ложечек! и на природе в парке будете друг друга им кормить ;) Quote
arrpoSt1m Posted September 24, 2010 Author Report Posted September 24, 2010 друг друга им кормитьочень мило :) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.