Jump to content

Recommended Posts

Posted
Наконец то я пригласил одну очень давно нравившеюся девушку погулять со мной, покушать мороженного. Где лучше это сделать, какие есть прекрасные места. Если указываете парк, то по конкретней пожалуйста. Если можно советуйте места по безопасней, а то девушка опасается очень. Планируем идти на следующей неделе, так что время обсудить есть. Идём или вечером, или после обеда, так что разнообразие мест будет приветствоваться. Хотелось бы не очень далеко от московского кольца, не хочеться на маршрутках разъезжать, ненавижу их в последнее время
Posted

@arrpoSt1m

 

Хоть это и далековато немного от москольца, но я бы порекомендовал Воронцовский Парк (ехать в сторону Автовокзала). Там и ППС постоянно дежурит, и очень красиво, и романтично, на мой взгляд.

Posted

Воронцовский Парк

это который на Киевской? Там раньше ещё МКС был рядом, я правильно понимаю расположение объекта? Как там дела с освещением парка обстоят?

Posted
Не, это еще дальше, одна территория за забором с Университетом.
Posted

это который на Киевской?

Это который - университетский парк. Если на маршрутке, то выходить на ост. Гостиница Москва.

 

Насчет освещения - не знаю. Я там днем бывал.

Posted

это который на Киевской?

Нет, это от гостиницы «Москва» и до ТНУ. Парк действительно очень неплох, как по нашим меркам, вот только с «покушать мороженного» — не знаю... в самом парке ничего такого нет, а что есть приличных кафе поблизости — я, увы, не знаю.

Posted

Есть ещё мысли?

Ну парков-то у нас — раз-два и обчелся... Гагаринский — более-менее приличного размера, то есть есть где походить. Но — слишком замусорен, и полно пьяных гопников, особенно ближе к вечеру. Детский парк — он совсем маленький, и слишком уж людный. Парк возле бывшего кинотеатра «Мир» на Киевской — увы, обезображен руинами.

Posted
Если на природе - то только Воронцовка. Мороженое, правда, придется нести с собой, но во всем остальном прочие наши парки рядом не валялись. И насчет безопасности все нормально. Вроде :rolleyes:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Posted (edited)

На вариант после обеда можно посетить чайную на кольце центрального рынка. Хотя там интима не хватает. Зато нет пьяного контингента (в силу отсутствия спиртного), всегда свежие пирожные и неплохой выбор чая и кофе. :rolleyes: Иногда с супругой захаживаем.

правда, от москольца далековато...

Edited by WildFish
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Posted

Наконец то я пригласил одну очень давно нравившеюся девушку погулять со мной, покушать мороженного.

вспомнился анекдот:

 

гуляют по парку парень с девушкой

прошли мимо шашлычной

девушка говорит:

- как вкусно пахнет...

парень отвечает

- правда? нравится ? если хочешь, давай еще раз пройдем

 

:rolleyes:

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Posted

Eugene

:rolleyes: , на счёт мороженного она мне сама предложила. А вот если по серьёзному всё закрутиться (я этого очень хочу), будем рассматривать варианты с вином и с виноградом (ну это так например)

Posted

Интересно было бы почитать мнение девушек...

P.S это не к тому, что мужикам отписываться не надо :rolleyes:

Posted

я бы не твоём месте продумала не точку Х (парк, где гулять), а маршрут из точки А в точку Б с местами куда можно будет заглянуть.. "программа" ткскзть :rofl:

если прогулка планируется долгой и девушка не устанет пёхать на каблуках (???), то от Гагарки прямо по речке можно до самой Воронцовки и дойти и по обстоятельствам заглянуть в кафешки по дороге.. если это слишком такой длинный маршрут, то можно от площади Советской по той же речке до Воронцовки - это недолго.. или даже лучше наоборот с Воронцовки в Центр, там в кафешке какой-нить присесть отдохнуть морожка навернуть и уже дальше как разовьются события :) дальше на Москольцо или на маршрутке куда там надо.. в общем как-то так..

http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
  • R.I.P.
Posted
В парке ТНУ мороженку не продают :rofl:
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
от Гагарки прямо по речке можно до самой Воронцовки

по речке мокро :rofl:

На самом деле действительно любой парк обходится минут за 10, дальше остается наворачивать круги. лучший вариант, действительно, по набережной идти, только легче спускаться от Салгирки к вокзалу.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

,

какие круги?? сел на скамейку и целуешься

а кругом цветочки, птички поют...

Какие скамейки?? :rofl:

В программе пока только мороженное. :)

Posted

Кстати, вспомнил, что на набережной, где "Волшебница", довольно цивильно. Но опять же - как там вечером - не в курсе - безопасно ли, освещение какое. А днем довольно светлая атмосфера.

 

 

В программе пока только мороженное.

Сначала мороженое, потом скамейка, а там уже и все остальное :)

 

или на первом свидании не целуются?? Я отстал от жизни? :rofl:

 

 

[шепотом: камрады, мороженое - с одной "н" пишется]

Posted

на первом свидании не целуются

да как пойдёт, щас на первом свидании и :blush: заняться успевают.

Posted
Довольно уютно на летней площадке Сальвадора Дали. Тихо, вокруг деревья и прочая растительность (как в парке), музыка если и есть - не раздражающая, при этом мороженое и прочие десерты - в ассортименте :blush: Да и кухня ничего вполне. С девушкой посидеть - отличный вариант. Можно сочетать с прогулкой по набережной (сначала прогуляться, потом - присесть, или наоборот).
Или что-то случилось, или одно из двух.
Posted

Насчет освещения - не знаю. Я там днем бывал.

Парк закрывают после 20 часов.

 

@arrpoSt1m, в парке очень красиво, чисто, белки ручные, девушке понравится :blush:

Posted

Сальвадор Дали - если идти вдоль речки от той же Волшебницы, то это уже практически на выходе на Шмидта, слева. Прямо за шахматным клубом. Мимо врядли пройдете :)

 

а вообще +1 за парк ТНУ :)

замечено, что после 8 часов выгоняют только в районе Китайской беседки. а в розарии народ гуляет и в 10 вечера. разве что через центральный вход уже не пустят. но всегда можно договориться там с охранниками - они очень сговорчивые! достаточно просто попросить, что, мол, с полчасика посидим, мы ж не пьем и не буяним!

а с мороженным все гораздо проще: по пути купите небольшое ведерко любого понравившегося мороженного и пару ложечек! и на природе в парке будете друг друга им кормить ;)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...