ShaDe_Gastovsky Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 все кто есть в твитере может стоит зафрендится? http://twitter.com/shade444 отон я! =)так же думаю стоит зафрендить все что связано с симферополем... может получится аудиторию притянуть за ушки? Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
GerinG Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 http://twitter.com/gering111 Собссно, мой твиттер Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Инквизитор Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 а шо такое твиттер и нафиг он нужен? Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
arrpoSt1m Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 такое твиттерну это, как я понимаю, что-то типа контакте и одноклассников Quote
GerinG Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 @Инквизитор, сервис микроблогов. Лучше один раз увидеть :) Хотя некоторым не интересно Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
GerinG Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 @arrpoSt1m, ни разу не угадали :) Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
VaH Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 @arrpoSt1m, http://twitter.com/ ЗЫ - несколько раз пробовал это "чудо," но как то не идет... Quote “- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Инквизитор Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 @GerinG, а шо такое микроб-логи? Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
arrpoSt1m Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 VaHспасибо, будем покорять новые пространства интернета Quote
GerinG Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 @Инквизитор, ну как сказать... В двух словах - что-то типа дневника. 140 символов для выражения мыслей. Ссылки, которыми хочется поделиться. Новости. Флеш-мобы. Как то так. Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Инквизитор Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 @GerinG, пасибки. Зашел, порассматривал, почитал. Этакий перманентный чат с прибамбасами. Первое впечатление - ерунда какая-то. Есть там что-то особенное? Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
GerinG Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 @Инквизитор, я там больше года. Мне нравится :) Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
ShaDe_Gastovsky Posted September 23, 2010 Author Report Posted September 23, 2010 Главный плюс твиттера это то что ты можешь узнать все новости одним из первых, все что интересно или все кто интересен в твиттере... я подписался на микроблоги "opera" "ubuntu" "mint" "mr.freeman" "simferopol" и многие другие все те направления которые мне интересны, народ выкладывает я вижу что происходит, об заварушке на КБ я кстатти узнал из Твита... Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Guest dwor Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 об заварушке на КБ я кстатти узнал из Твита... А можно ссыль :) Quote
totoro Posted October 25, 2010 Report Posted October 25, 2010 @ИнквизиторСамое простое определение Твиттера, которое я слышал - публичная аська. Способ приблизится к оперативной информации сильных мира сего. По началу твиттер действительно был чатиком типа "я поел" -> "я посрал", сейчас же это больше похоже на реалтайм RSS-агрегатор информации из первых рук. Мне ещё не до конца непонятна система хеш-тегов, но в целом нравится. Прикрутил его к QIP и доволен. Фоловьте :) http://twitter.com/sioburn Quote http://lh6.ggpht.com/_RoaK5TbaO-0/TJZlR6ekwwI/AAAAAAAAE9E/kkYjPhjCVRE/userbar_sf.jpg
ShaDe_Gastovsky Posted October 25, 2010 Author Report Posted October 25, 2010 -ссылку не найду потому что лента уже довольно таки большая... Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
alexk Posted October 25, 2010 Report Posted October 25, 2010 Принципиально не пользуюсь твиттером как RSS агрегатором, не читаю никого, кроме живых людей, тех, кто пишет для продвижения какого-либо другого ресурса или просто собирает ссылки из интернета видно практически сразу - unfollow. Мой твиттер в профиле, кстати, информация про форк C.B. появилась изначально именно в нем Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.