Jump to content

Recommended Posts

Posted

все кто есть в твитере может стоит зафрендится?

 

http://twitter.com/shade444

 

отон я! =)

так же думаю стоит зафрендить все что связано с симферополем... может получится аудиторию притянуть за ушки?

Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Posted

http://twitter.com/gering111

 

Собссно, мой твиттер

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted
@Инквизитор, сервис микроблогов. Лучше один раз увидеть :) Хотя некоторым не интересно
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted
@arrpoSt1m, ни разу не угадали :)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted

@arrpoSt1m,

 

http://twitter.com/

 

ЗЫ - несколько  раз пробовал это "чудо," но как то не идет... 

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Posted

@Инквизитор, ну как сказать... В двух словах - что-то типа дневника. 140 символов для выражения мыслей. Ссылки, которыми хочется поделиться. Новости. Флеш-мобы.

 

Как то так.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted
@GerinG, пасибки. Зашел, порассматривал, почитал. Этакий перманентный чат с прибамбасами. Первое впечатление - ерунда какая-то. Есть там что-то особенное?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted
@Инквизитор, я там больше года. Мне нравится :)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted
 Главный плюс твиттера это то что ты можешь узнать все новости одним из первых, все что интересно или все кто интересен в твиттере... я подписался на микроблоги "opera" "ubuntu" "mint" "mr.freeman" "simferopol" и многие другие все те направления которые мне интересны, народ выкладывает я вижу что происходит, об заварушке на КБ я кстатти узнал из Твита... 
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Posted

об заварушке на КБ я кстатти узнал из Твита...

А можно ссыль :)

  • 1 month later...
Posted

@Инквизитор

Самое простое определение Твиттера, которое я слышал - публичная аська.

Способ приблизится к оперативной информации сильных мира сего.

 

По началу твиттер действительно был чатиком типа "я поел" -> "я посрал", сейчас же это больше похоже на реалтайм RSS-агрегатор информации из первых рук.

 

Мне ещё не до конца непонятна система хеш-тегов, но в целом нравится. Прикрутил его к QIP и доволен.

Фоловьте :) http://twitter.com/sioburn

Posted

 

-ссылку не найду потому что лента уже довольно таки большая... 
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Posted
Принципиально не пользуюсь твиттером как RSS агрегатором, не читаю никого, кроме живых людей, тех, кто пишет для продвижения какого-либо другого ресурса или просто собирает ссылки из интернета видно практически сразу - unfollow. Мой твиттер в профиле, кстати, информация про форк C.B. появилась изначально именно в нем :rolleyes:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...