Jump to content

Recommended Posts

Posted

Друзья!

Приглашаю Вас на презентацию выставки 25.06.2015 в 15.30!

Воронцовский парк, научный центр КФУ (дом со львами).

 

post-8440-093276600 1435128590_thumb.jpg

Posted

Клево )

И сколько будет продолжаться выставка? Презентация, увы, проходит в максимально неподходящее время...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted

Клево )

И сколько будет продолжаться выставка? Презентация, увы, проходит в максимально неподходящее время...

До 15 июля точно

Posted
Сегодня были на выставке. Получили удовольствие и от ярких фотографий, и от замечательных портретов, и от посещения уютного дома Воронцова, и от прогулки по парку. Вот только жаль, что никакой, даже самой маленькой афишечки выставки мы нигде не увидели, ни одного объявленьица. Если бы я на форуме не прочитала о выставке, то в парке о ней узнать было бы негде. И даже когда мы зашли в дом со львами и спросили о выставке, охранник сказал нам, что никакой выставки нет. Мы пошли узнавать в другом домике по соседству, нас отправили обратно. Тут выяснилось, что охранник сегодня работал первый день и ничего не знал. А ведь гуляющие по парку люди вполне могли зайти в дом Воронцова, полюбоваться на замечательные работы, получить эстетическое удовольствие. В общем, было немножко обидно за художника и фотографа, которые на наш с дочкой взгляд достойны большего внимания публики.
Лень - главный двигатель прогресса

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...