Jump to content

Recommended Posts

Posted


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted
Гы, тема для работниц, почему, или для чего, ну или с кем побороться.
Posted
Сколько не езжу по объездной, но удобоваримых никогда не видел, вечно такие страшилки.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Posted
по обмену опытом - в госсовет

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted
На объездной обочичные проститутки. Там не может быть нормальных. Ниче такие на Павленко. Вот там, все как пологается: мамочка, охрана и девочки на разный кошелек.
Posted
оп-па... это возле апеляционного суда шоле?... утешают у кого апеляция не прошла и иностранных студиков?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted
Не... Это на углу ленина и павленко. Возле здания где деревянная скульптура девочки с фотоаппаратом
Posted
хммм... глазастый... я сколько не езжу мимо - не обращал внимания

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted
Глянь как нить. Иногда такие стоят в коротеньких мини юбочках, что если бы у меня небыло самой красивой в мире жены я бы и тратить деньги пошел
Posted

хммм... глазастый... я сколько не езжу мимо - не обращал внимания

 

Кому что болит)))

Posted

Перенесли бы тему в http://simferopol.in/forum/40-ne-poro-no-zadorno/

Насколько я помню была там когда-то тема, но кто-то тихонько снес.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Я думала тема про власть, а вы всерьез.

 

те про которых вы подумали - тусуются на Кирова и Жуковского/Маркса

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted

Кому что болит)))

 

а кому-то уже поздно на девушек заглядываться )

Posted
а в эвропе это и не нужно, там что ребят красивых нет разве :)
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted

Ваши предложения?

Да мои предложения не имеют значения.

По хорошему, должны выйти работницы вообщем труда. И рассказать: о трудностях,

о перспективах, о рабочих планах.

А мы как один, будем включяться в преодоление шероховатостей и ньюансов.

  • 2 weeks later...
Posted

Специально для Var вчера на набережной Ялты взял "рекламку". Звоните, уточняйте. :D

Ялта эротический массаж 1.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Во у человека траблы то. Как баб снять большой и чистой любви найти, да на сеновал затащить. :rofl: :rofl: :rofl:

 

Var, ты не со своим разве самоваром с Крым собрался?

 

А мы как один, будем включяться в преодоление шероховатостей и ньюансов.

 

Угу, угу - шероховатости мы конешно исправим. Я даже представляю каким именно образом. :rofl:

Posted

Оказывается и в Симферополе рекламируют. Эта рекламка для Var с ул. Серова

Пандора.jpg

Номер телефона и название гуглятся - http://vk.com/club87795629

Салон эротического массажа "Pandora" не предоставляет интим услуг!

И на Декабристов на парковке между Хмельницким и Кирова видел два вида рекламок.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Оказывается и в Симферополе рекламируют. Эта рекламка для Var с ул. Серова

 

Номер телефона и название гуглятся - http://vk.com/club87795629

Цитата

Салон эротического массажа "Pandora" не предоставляет интим услуг!

 

И на Декабристов на парковке между Хмельницким и Кирова видел два вида рекламок.

 

 

Их на пушкаре раздают

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted

Эта рекламка для Var

Гы, предлагаете мне открыть этот сосуд "Пандоры"? :blink:

Мну страшно, только после вас. :rofl:

 

 

Их на пушкаре раздают

А я сначала подумал, что у вас такие красивые бигборды висят. :bravo: :shifty:

Posted (edited)
Уже утомился вытаскивать подобного рода рекламу с окон машины. Ладно раньше запихивали на парковке у работы, но возле дома в "спальном районе" - это уже перебор... Edited by NnN
Posted

Как-то вяло тут..)) А тема просится на исследование. Нашла Мальгина, лучшего эксперта не будет.)( полностью по ссылке).

Наконец-то, честно сказано о мужской.. ции.)))

 

http://news.allcrimea.net/news/2006/1/6/1136562285

 

Еще в конце XIX века на полуострове процветала особая форма предоставления сексуальных услуг — интим-прогулки в горы с проводниками. Об этом сообщает «Крымское агентство новостей», ссылаясь на заявление директора Крымского республиканского краеведческого музея Андрея Мальгина. Проводники — как правило, крымские татары, греки и другие — создали индустрию пикантных развлечений для состоятельных женщин из высшего сословия и богатых приезжих жительниц Москвы и Петербурга.

 

За определенную плату проводник и дама либо два проводника и две дамы отправлялись в горы, в укромные места и заброшенные избушки. Там они «хорошо проводили время». Газеты начала прошлого века пестрели материалами о скандалах, связанных с этими горными прогулками: разгневанные московско-питерские мужья приезжали в Крым, устраивая чудовищные разборки.

 

А в начале XX века несколько богатых московских дам выписали целую группу крымских проводников в Москву на полный пансион, на котором те жили целую зиму.

 

Андрей Мальгин рассказал, что эта информация — фрагмент его научного доклада, результат исследования истории туризма.

 

— Ничего исключительного в Крымских горах не происходило, такое — в традициях средиземноморского туризма в стиле мачо, — заявляет ученый. — Практически речь идет о мужской проституции, которая тогда процветала, а сейчас ее нет.

 

На вопрос, не пора ли возродить «исторические тур-услуги» для привлечения «инвестиций» в развитие индустрии туризма на полуострове, исследователь ответил, что поток желающих побывать в Крыму и без того не иссякнет.

 

Кстати, одним из центров советского секс-туризма в Крыму в свое время был Коктебель, где любившие отдыхать жены крупных пролетарских писателей приучали местное мужское население к «интеллектуальному» сексу.

 

День сегодняшний

 

А теперь рассмотрим современное состояние секс-туризма в наши дни.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...