При каком Президенте Вам было лучше в Крыму?
76 members have voted
-
1. При каком Президенте Вам было лучше в Крыму?
-
Я крымчанин. При Кравчуке
-
Я крымчанин. При Кучме
-
Я крымчанин. При Мешкове
-
Я крымчанин. При Ющенко
-
Я крымчанин. При Януковиче
-
Не местный. Кажется, при Кравчуке0
-
Не местный. Кажется, при Кучме0
-
Не местный. Кажется, при Ющенко
-
Не местный. Кажется, при Януковиче0
-
Не местный, не могу сказать
-
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.