Jump to content

Recommended Posts

Posted

наткнулся на авито на объявление:

Nikon D7000 18-105mm VR Kit новый - 10 000 рублей.

Отправил автору письмо - типа как и что?

Вот ответ:

Доброго времени суток, реализуется товар указанный на данный момент в прайсе.Партия "потерянная" - не довезли до официального магазина, "чудным образом" пропала со склада.Просьба глупые вопросы не задаватьsmile.gif Вобщем товар достался почти бесплатно поэтому такие цены.Никаких проблем с телефонами и консолями потом 100% не будет(они нигде не числятся).Товар от официального дилера(предназначался для магазина «М-Видео»).

ФОТОАППАРАТЫ В НАЛИЧИИ-

CANON EOS 700D Kit EF-S 18-55 IS STM - 10500р.

 

Canon EOS 6D kit EF 24-105mm f/4L IS USM - 27000р

 

Nikon D7000 18-105mm VR Kit – 10000р.

 

Nikon D5100 Kit - 9000р.

 

Nikon D5300 Kit - 11000р.

 

Canon EOS 6D Kit - 27000р.

 

CanonEOS 7DKit - 19000р.

 

Nikon D7100 Kit-14000р.

 

Товар весь новый (коробки запечатанные), оригинальные, ростест(телефоны и планшеты работают со всеми сим картами разумеется)Полный заводской комплект с коробкой.

.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНО!

Это разовая "распродажа", сейчас есть только около 150 штук и других больше не будет! Оптовики приветствуются - если возьмете больше 10 штук сразу, то скидка 10%

.

Доставка:

Работаю только дистанционно, личная встреча исключена по понятным причинам. Отправить посылку могу в любую точку России. Доставка через курьерскую службу, стоимость доставки уже включена, при получении ничего доплачивать не придется. Посылку принесет курьер прямо по адресу лично в руки предварительно позвонив Вам. Срок доставки по городу в течении дня, по России 1-7 дня.

.

Что и как делать я подробно расскажу, когда сделаете заказ.

 

Полная предоплата 100% на карту СБЕРБАНКА

 

Самовывоза нет. Наложенным платежом (оплата при получении) я НЕ высылаю. Если отправлять обычную посылку, то она никому не интересна, а вот если получатель за нее должен заплатить, то это уже считается коммерческой деятельностью, и за этим следят налоговая, фсфм, обэп и т.д. Для меня это не вариант, поэтому посылка отдельно, а деньги отдельно.Доставка для Вас бесплатная..

 

Гарантии:

 

Это не развод, не кидалово и т.д. Я принимаю ваш платеж - финансовая история о переводах по счетам хранится вечно. Она может использоваться как доказательство при обращении в полицию в случае обмана. Одно заявление в органы, банк подтвердит, что был платеж - и все... Тем более если такие заявления напишут несколько обманутых человек из разных городов - тогда даже и доказывать ничего не надо будет, и так все станет ясно, совпадений не бывает. Мне этого, разумеется, совершенно не хочется. Постaвьте себя нa мое место и подумaйте, стaли бы вы рисковaть уголовным делом из-зa 15 тысяч рублей? Я лично - нет, поэтому работаю честно, глупостями не занимаюсь.

Posted
я вообще никогда ничего не покупаю по предоплате, ну его нафиг.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Posted
Херня. Сбер на какого нить бомжа оформлен. Хотя у нас на работе были случаи, когда клиент по ошибке сбрасывал деньги на карту Сбера, а потом через банк их возвращал, естественно, только с нашего подтверждения.
Posted
И посылку даже может отправить. Кирпич. Доказывай потом, что ты не его за 15000 заказывал :)
Или что-то случилось, или одно из двух.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...