Serega555 Posted May 29, 2015 Report Posted May 29, 2015 Всем привет, подскажите кто в курсе, хочется купить велосипед дляКатания по городуКатания по лесуну и редко по трассе на не большие расстоянияБюджет 8-12т рублей, рассматриванию вариант б\у но возможно и новое, подскажите какие модельки можно посмотреть, ну или может кто продаёт что то путнее? Quote
Serega555 Posted May 30, 2015 Author Report Posted May 30, 2015 У нас что вообще любителей велосипедов нету? не флуда, не чего)) Quote
Leprecon Posted May 30, 2015 Report Posted May 30, 2015 За такую сумму будет все одинаково плохое :) Нынче на лисапед нужно хотя бы тысяч 20 Quote
Пэтро Posted May 30, 2015 Report Posted May 30, 2015 Брать б.у. брендовый велик. С не самым простым обвесом. Ни в коем случай не брать китайчатину. Потом ежемесячные траты на него опечалят. Quote Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.+79787647406http://lugovoe.su
tenb Posted May 30, 2015 Report Posted May 30, 2015 Мда в триалспорте велики начинаются от 15 к.рубв Велике за 8 можно взять фирмы AlpineBike. Правда первый раз про нее слышу. Хотя когда я к ним заходил были и другие велы.В остальные надо позаходить и поспрашивать.А если интересует бу лучше посмотреть здесь http://bike-crimea.c...867c0939c0e7ff6Кстати иногда бу вел может продаваться в веломагазине. Quote Продажа и установка котлов, колонок, конвекторов, бойлеров. Гарантия, рассрочка, сервис, ремонт. http://i.imgur.com/jAoXKds.png
Serega555 Posted May 30, 2015 Author Report Posted May 30, 2015 Такой вопрос, говорят фирма Азимут вообще не смотреть? а то потом не оберёшься проблем, так ли это ? Quote
Serega555 Posted May 30, 2015 Author Report Posted May 30, 2015 А если интересует бу лучше посмотреть здесь http://bike-crimea.c...867c0939c0e7ff6Кстати иногда бу вел может продаваться в веломагазине.полазил по ссылкам по вашей ссылке, от 65 до 130т++ велики, я не настолько буржуйный хочу.. ну либо я не туда смотрел Quote
tenb Posted May 30, 2015 Report Posted May 30, 2015 Там разные бывают, щас так :)По азимутам - дешевые рамы, дешевый обвес все быстро ломается, толком не настраивается, работает нечетко из коробки.А самое главное упаси вас брать дешевый двухподвес.Если хочется нового лучше посмотреть такие бренды как pride в нормальных веломагазинах. Quote Продажа и установка котлов, колонок, конвекторов, бойлеров. Гарантия, рассрочка, сервис, ремонт. http://i.imgur.com/jAoXKds.png
Serega555 Posted May 30, 2015 Author Report Posted May 30, 2015 Там разные бывают, щас так :)По азимутам - дешевые рамы, дешевый обвес все быстро ломается, толком не настраивается, работает нечетко из коробки.А самое главное упаси вас брать дешевый двухподвес.Если хочется нового лучше посмотреть такие бренды как pride в нормальных веломагазинах.А что вы думаете насчёт таких велосипедов? А то я в специфики дуб дубомом http://m.trial-sport.ru/goods/51516/757720.html Quote
tenb Posted May 31, 2015 Report Posted May 31, 2015 Эти хорошие, у самого gt :)Данная модель хороша наличием дисковых тормозов.Хотя весь обвес недорогой, но позже если понадобится его можно будет поменять Quote Продажа и установка котлов, колонок, конвекторов, бойлеров. Гарантия, рассрочка, сервис, ремонт. http://i.imgur.com/jAoXKds.png
tenb Posted May 31, 2015 Report Posted May 31, 2015 Эти хорошие, у самого gt :)Данная модель хороша наличием дисковых тормозов.Хотя весь обвес недорогой, но позже если понадобится его можно будет поменять Quote Продажа и установка котлов, колонок, конвекторов, бойлеров. Гарантия, рассрочка, сервис, ремонт. http://i.imgur.com/jAoXKds.png
Serega555 Posted May 31, 2015 Author Report Posted May 31, 2015 А может сможете подсказать не в велике на сайте, не на триал спорт, гт нету в наличии, где ещё можно будет посмотреть? Quote
tenb Posted May 31, 2015 Report Posted May 31, 2015 Основные веломагазы Симферополя:Веломир http://velomir.comВелоцентр http://www.velocenter.com.uaЭксвело http://x-velo.comБайк-Драйв http://bike-drive.com.uaНа велофоруме (ссылку давал выше) почти по каждому магазину есть темы Quote Продажа и установка котлов, колонок, конвекторов, бойлеров. Гарантия, рассрочка, сервис, ремонт. http://i.imgur.com/jAoXKds.png
Serega555 Posted May 31, 2015 Author Report Posted May 31, 2015 Основные веломагазы Симферополя:Веломир http://velomir.comВелоцентр http://www.velocenter.com.uaЭксвело http://x-velo.comБайк-Драйв http://bike-drive.com.uaНа велофоруме (ссылку давал выше) почти по каждому магазину есть темы Подскажите пожалуйста что вы думаете об этом? http://simferopol.cri.olx.ua/obyavlenie/velosiped-gt-agressor-1-0-silver-IDe3XyC.html 15т человек хочет, но моделька 2011 года, не много ли в цене? Quote
Serega555 Posted June 2, 2015 Author Report Posted June 2, 2015 А что с сайтом x-velo день работает неделю нет Quote
tenb Posted June 2, 2015 Report Posted June 2, 2015 Подскажите пожалуйста что вы думаете об этом? http://simferopol.cr...er-IDe3XyC.html По фотке судить сложно. Агрессор 1 по идее получше чем 2 (который был на ссылки из триал-спорта). Но с другой стороны модель 2011 года так что не факт.Рама рассчитана на рост 160-180 см. Что там стоит за оборудование, и в каком состоянии - лучше обратится к веломеханику.По цене сказать тяжело, я ими не торгую так что ценообразование для меня загадка.Мне кажется лучше Триал-спорт попинать чтоб новый привезли. По крайней мере все будет новое, на гарантии, кстати у раньше у них было одно обслуживание бесплатно. Да и обвес на более новом веле скорее всего будет совершенней. А что с сайтом x-velo день работает неделю нет Вопрос не по окладу по этому вопросу надо обращаться к администратору сайта Quote Продажа и установка котлов, колонок, конвекторов, бойлеров. Гарантия, рассрочка, сервис, ремонт. http://i.imgur.com/jAoXKds.png
Serega555 Posted June 3, 2015 Author Report Posted June 3, 2015 По фотке судить сложно. Агрессор 1 по идее получше чем 2 (который был на ссылки из триал-спорта). Но с другой стороны модель 2011 года так что не факт.Рама рассчитана на рост 160-180 см. Что там стоит за оборудование, и в каком состоянии - лучше обратится к веломеханику.По цене сказать тяжело, я ими не торгую так что ценообразование для меня загадка.Мне кажется лучше Триал-спорт попинать чтоб новый привезли. По крайней мере все будет новое, на гарантии, кстати у раньше у них было одно обслуживание бесплатно. Да и обвес на более новом веле скорее всего будет совершенней. Вопрос не по окладу по этому вопросу надо обращаться к администратору сайта Решил остановится на этом, можете сказать плюсы и минусы его?а то в комплектации полный дубдуб http://trial-sport.ru/goods/51516/973564.html Quote
tenb Posted June 3, 2015 Report Posted June 3, 2015 Фирма приличная. Комплектация начального уровня, для начала пойдет потом можно будет и поменять, если захочется. Вилка - скорее имитация вилки. Главная фишка вела - новый модный размер колес. Quote Продажа и установка котлов, колонок, конвекторов, бойлеров. Гарантия, рассрочка, сервис, ремонт. http://i.imgur.com/jAoXKds.png
Serega555 Posted June 3, 2015 Author Report Posted June 3, 2015 А что подразумевается под имитацией вилки?) Quote
R.I.P. GSMmaster Posted June 3, 2015 R.I.P. Report Posted June 3, 2015 С виду - вилка, на деле - вилька, тарэлька... :) Подойди к моим соседям в байк зону, просто порасспроси. Все расскажут. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Serega555 Posted June 3, 2015 Author Report Posted June 3, 2015 Извиняюсь что забегаю наперёд, товарищи знающие, вот на этот велосипед http://trial-sport.r...516/973564.html, какую потом поставить вилку? Может есть ссыль или модель, что бы потом не поменять шило на мыло Quote
alexmaj467 Posted June 3, 2015 Report Posted June 3, 2015 Ссылку съело в 21 постеMongoose SWITCHBACK COMP 27.5 Quote
Serega555 Posted June 3, 2015 Author Report Posted June 3, 2015 Ссылку съело в 21 постеMongoose SWITCHBACK COMP 27.5Спасибо не заметил, вопрос про вилку пока актуален Quote
tenb Posted June 4, 2015 Report Posted June 4, 2015 Я думаю, пока этим вопросом нет смысла заморачиваться. Для начала этой будет вполне достаточно, по мере катания разберетесь какие стили больше привлекают и отсюда будет видно дальнейший план апгрейда вела. Quote Продажа и установка котлов, колонок, конвекторов, бойлеров. Гарантия, рассрочка, сервис, ремонт. http://i.imgur.com/jAoXKds.png
Studio13 Posted June 5, 2015 Report Posted June 5, 2015 По Симферополю есть несколько отличных магазинов, где можно купить комплектующие качественные и недорогие, сами там собирали Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.