Jump to content

Recommended Posts

Posted
с ужасом поняла, что с сегодняшнего дня у меня освободилось время и я совершенно не могу придумать какой бы активностью можно заняться в Симферополе :blush: ? Может кто-то что-то интересненьке подскажет, какие-то ваши увлечения, хобби или чем вы заполняете пробелы во времени? а то сегодня в свой первый свободный день, просидев всего 2 часа просто так дома хочется выть и лезть на стены от скуки :facepalm: З.Ы. мне 20 лет, хотелось бы заняться чем-то активным, увлекательным, полезным???
Posted
вел- не вариант, тк не умею кататься, спорт зал - недавно был, а походики- так это только на выходных, а душа просит раскрасить будни))
Posted

вел- не вариант, тк не умею кататься

Научись - вот тебе и челлендж.

А так - чем угодно, посерфи в инете на тему "хобби и уалечения". Почитай в конце концов, сложно переоценить ценность этого занятия, займись медитацией, вышивай или вяжи. Блин да я бесконечно могу продолжать, было бы у меня столько времени :)

Posted

Если явного "зова души" к какому-либо занятию не слышно - надо пробовать все доступное. Глядишь, на чем-то и зацепишься.

 

Занимайся сексом, спортом,

Плавай, рыбок разводи.

Дай хоть раз начальству в морду,

Делай что-то - не сиди!

Подним с дивана мощи,

Встань, занятие найди,

Соблазни соседку, тещу,

тестя - только не сиди! (с) Т. Шаов, "Боремся с депрессией"

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Posted

займись фитнесом дома, в инете полно видях, в соцсетях полно групп.

можно заняться рисованием, очень увлекательное занятие.

Я вот вяжу и с бисером играюсь. Если время есть.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted

Прекращайте всем форумом "нос подтирать" :). Человек должен сам определиться из сферы своих интересов. А так, похоже что за работой (или чем там были заняты) интересов то этих самых у неё и нету.

Я бы посоветовал влюбиться))) и голова забьется всякой ерундой по самое небалуйся. А сколько времени и сил тоска любовная отбирает, уууу, хоть садись дневники пиши))).

Posted
Да вот потерялся человек в интересах )) а по сути, каждый советует то, что ему интересно. Этот как с темой "какие фильмы посмотреть" - каждый написал по вкусу, глядишь, и найдется что-то для меня :rolleyes: Я, по крайней мере, не раз там нашел приличные ленты и сам советовать не стесняюсь.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Posted

Прекращайте всем форумом "нос подтирать" :). Человек должен сам определиться из сферы своих интересов. А так, похоже что за работой (или чем там были заняты) интересов то этих самых у неё и нету.

Я бы посоветовал влюбиться))) и голова забьется всякой ерундой по самое небалуйся. А сколько времени и сил тоска любовная отбирает, уууу, хоть садись дневники пиши))).

 

Дельный совет, действительно многосторонний и требует много времени и усилий, если объект обожания стоящий. :rolleyes:

Posted

Этот как с темой "какие фильмы посмотреть" - каждый написал по вкусу, глядишь, и найдется что-то для меня :rolleyes: Я, по крайней мере, не раз там нашел приличные ленты и сам советовать не стесняюсь.

 

Кстати, наш форум вообще очень удобен в плане таких вещей :) Я тоже вычислила здесь людей, которые мне близки по духу и уже по их наводке читаю/смотрю что-то)

People are strange when you are stranger
Posted
Не знаю как хоб,и, а вот занятие на 3 часа времени знаю - замена сеточки в бензобаке Daewoo Sens :bravo:
Posted
Лучшие виды спорта - активные ,но без особого вреда организму, хотя весь спорт в какой-то степени полезен, а в какой-то вреден.
  • 1 month later...
Posted

Бег, бег и еще раз бег.

Если есть свободное время, то бегайте!

 

Чей-та на меня сегодня вдохновение снизошло и вместо обычных 2 км на беговой дорожке пробежал 3 )

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted

:)

а я пешочком успел до ливня прошвырнуться с Буденного до Батурина... 5 км. = 45 минут и если б не холодный неприятный ветер, то полного удовольствия.

 

а до этого еще по городу километров 5 понаматывал...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted
Ну, хождения по городу я не считаю ) Именно бег как нудное и выматывающее, но полезное мероприятие )

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted
гы... а зачем ВЫМАТЫВАЩЕЕ??? надо удовольствие получать... идешь БЫСТРО и долго... много... я стараюсь, если получается бросать машину, нахаживать 5 - 10 км. в день...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted
это если полезностей (нагрузку в смысле усилить)... или просто идешь... не менее полезно

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted
а пробежка - это утром... ребёнка в садик и в парк на пробежечку... но не ВЫМАТЫВАЩЕ, а опять таки - в удовольствие... по натсроению - быстро или не очень

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted

гы... а зачем ВЫМАТЫВАЩЕЕ??? надо удовольствие получать.

Потому что я с детства не люблю бегать. Ходить - пожалуйста, это я люблю. А вот бегать, особенно долго - не... Опять же на дорожке скучно )

 

а пробежка - это утром... ребёнка в садик и в парк на пробежечку... но не ВЫМАТЫВАЩЕ, а опять таки - в удовольствие... по натсроению - быстро или не очень

Тыж учти, что ты в полтора раза легче меня )

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted

Тыж учти, что ты в полтора раза легче меня )

страшно представить :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Тыж учти, что ты в полтора раза легче меня )

 

а може и более :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted

Обычно коротаю свободное время на улице. Музыку в уши и погнал в центр. ;)

Сам увлекаюсь видеомонтированием, видео-микшированием. Выматывает быстро, но и время пролетает.

Сейчас,кстати, больше сплю :unsure:

Posted
В свободное время, особенно после сидячей работы, чудесно бывает на турнике позаниматься)) Особенно весной, в приятную погоду, на стадионе. Польза - неоспоримая, удовольствие - безмерное!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...