Аиса2013 Posted February 2, 2015 Report Posted February 2, 2015 с ужасом поняла, что с сегодняшнего дня у меня освободилось время и я совершенно не могу придумать какой бы активностью можно заняться в Симферополе ? Может кто-то что-то интересненьке подскажет, какие-то ваши увлечения, хобби или чем вы заполняете пробелы во времени? а то сегодня в свой первый свободный день, просидев всего 2 часа просто так дома хочется выть и лезть на стены от скуки З.Ы. мне 20 лет, хотелось бы заняться чем-то активным, увлекательным, полезным??? Quote
Инквизитор Posted February 2, 2015 Report Posted February 2, 2015 "Джаз, бокс, секс" (ц) =)) Похорошеет погода - рюкзачок и из города =)СпортзалВелосипедЕще одна работа Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Аиса2013 Posted February 2, 2015 Author Report Posted February 2, 2015 вел- не вариант, тк не умею кататься, спорт зал - недавно был, а походики- так это только на выходных, а душа просит раскрасить будни)) Quote
Andreios Posted February 2, 2015 Report Posted February 2, 2015 вел- не вариант, тк не умею кататьсяНаучись - вот тебе и челлендж.А так - чем угодно, посерфи в инете на тему "хобби и уалечения". Почитай в конце концов, сложно переоценить ценность этого занятия, займись медитацией, вышивай или вяжи. Блин да я бесконечно могу продолжать, было бы у меня столько времени :) Quote
WildFish Posted February 3, 2015 Report Posted February 3, 2015 Если явного "зова души" к какому-либо занятию не слышно - надо пробовать все доступное. Глядишь, на чем-то и зацепишься. Занимайся сексом, спортом,Плавай, рыбок разводи.Дай хоть раз начальству в морду,Делай что-то - не сиди!Подним с дивана мощи,Встань, занятие найди,Соблазни соседку, тещу,тестя - только не сиди! (с) Т. Шаов, "Боремся с депрессией" Quote Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
MamaMia Posted February 3, 2015 Report Posted February 3, 2015 займись фитнесом дома, в инете полно видях, в соцсетях полно групп.можно заняться рисованием, очень увлекательное занятие.Я вот вяжу и с бисером играюсь. Если время есть. Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Den3 Posted February 3, 2015 Report Posted February 3, 2015 Прекращайте всем форумом "нос подтирать" :). Человек должен сам определиться из сферы своих интересов. А так, похоже что за работой (или чем там были заняты) интересов то этих самых у неё и нету.Я бы посоветовал влюбиться))) и голова забьется всякой ерундой по самое небалуйся. А сколько времени и сил тоска любовная отбирает, уууу, хоть садись дневники пиши))). Quote
FreeLSD Posted February 3, 2015 Report Posted February 3, 2015 Да вот потерялся человек в интересах )) а по сути, каждый советует то, что ему интересно. Этот как с темой "какие фильмы посмотреть" - каждый написал по вкусу, глядишь, и найдется что-то для меня Я, по крайней мере, не раз там нашел приличные ленты и сам советовать не стесняюсь. Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
Веточка Posted February 3, 2015 Report Posted February 3, 2015 Прекращайте всем форумом "нос подтирать" :). Человек должен сам определиться из сферы своих интересов. А так, похоже что за работой (или чем там были заняты) интересов то этих самых у неё и нету.Я бы посоветовал влюбиться))) и голова забьется всякой ерундой по самое небалуйся. А сколько времени и сил тоска любовная отбирает, уууу, хоть садись дневники пиши))). Дельный совет, действительно многосторонний и требует много времени и усилий, если объект обожания стоящий. Quote
Heavenward Posted February 3, 2015 Report Posted February 3, 2015 Этот как с темой "какие фильмы посмотреть" - каждый написал по вкусу, глядишь, и найдется что-то для меня Я, по крайней мере, не раз там нашел приличные ленты и сам советовать не стесняюсь. Кстати, наш форум вообще очень удобен в плане таких вещей :) Я тоже вычислила здесь людей, которые мне близки по духу и уже по их наводке читаю/смотрю что-то) Quote People are strange when you are stranger
arrpoSt1m Posted February 3, 2015 Report Posted February 3, 2015 Не знаю как хоб,и, а вот занятие на 3 часа времени знаю - замена сеточки в бензобаке Daewoo Sens Quote
Веточка Posted February 6, 2015 Report Posted February 6, 2015 Лучшие виды спорта - активные ,но без особого вреда организму, хотя весь спорт в какой-то степени полезен, а в какой-то вреден. Quote
oksanakoval Posted April 3, 2015 Report Posted April 3, 2015 Бег, бег и еще раз бег.Если есть свободное время, то бегайте! Quote
Инквизитор Posted April 3, 2015 Report Posted April 3, 2015 Бег, бег и еще раз бег.Если есть свободное время, то бегайте! Чей-та на меня сегодня вдохновение снизошло и вместо обычных 2 км на беговой дорожке пробежал 3 ) Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
bormaley Posted April 3, 2015 Report Posted April 3, 2015 :)а я пешочком успел до ливня прошвырнуться с Буденного до Батурина... 5 км. = 45 минут и если б не холодный неприятный ветер, то полного удовольствия. а до этого еще по городу километров 5 понаматывал... Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
Инквизитор Posted April 3, 2015 Report Posted April 3, 2015 Ну, хождения по городу я не считаю ) Именно бег как нудное и выматывающее, но полезное мероприятие ) Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
bormaley Posted April 3, 2015 Report Posted April 3, 2015 гы... а зачем ВЫМАТЫВАЩЕЕ??? надо удовольствие получать... идешь БЫСТРО и долго... много... я стараюсь, если получается бросать машину, нахаживать 5 - 10 км. в день... Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
bormaley Posted April 3, 2015 Report Posted April 3, 2015 это если полезностей (нагрузку в смысле усилить)... или просто идешь... не менее полезно Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
bormaley Posted April 3, 2015 Report Posted April 3, 2015 а пробежка - это утром... ребёнка в садик и в парк на пробежечку... но не ВЫМАТЫВАЩЕ, а опять таки - в удовольствие... по натсроению - быстро или не очень Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
Инквизитор Posted April 3, 2015 Report Posted April 3, 2015 гы... а зачем ВЫМАТЫВАЩЕЕ??? надо удовольствие получать.Потому что я с детства не люблю бегать. Ходить - пожалуйста, это я люблю. А вот бегать, особенно долго - не... Опять же на дорожке скучно ) а пробежка - это утром... ребёнка в садик и в парк на пробежечку... но не ВЫМАТЫВАЩЕ, а опять таки - в удовольствие... по натсроению - быстро или не оченьТыж учти, что ты в полтора раза легче меня ) Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Rumlin Posted April 3, 2015 Report Posted April 3, 2015 Тыж учти, что ты в полтора раза легче меня )страшно представить :) Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
bormaley Posted April 3, 2015 Report Posted April 3, 2015 Тыж учти, что ты в полтора раза легче меня ) а може и более :) Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
art Posted April 3, 2015 Report Posted April 3, 2015 Обычно коротаю свободное время на улице. Музыку в уши и погнал в центр. ;) Сам увлекаюсь видеомонтированием, видео-микшированием. Выматывает быстро, но и время пролетает. Сейчас,кстати, больше сплю :unsure: Quote
Турник Симферополь Posted April 4, 2015 Report Posted April 4, 2015 В свободное время, особенно после сидячей работы, чудесно бывает на турнике позаниматься)) Особенно весной, в приятную погоду, на стадионе. Польза - неоспоримая, удовольствие - безмерное! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.