Полинор Posted January 19, 2015 Report Posted January 19, 2015 (edited) 1 Edited May 26, 2016 by Полинор Quote
Полинор Posted January 20, 2015 Author Report Posted January 20, 2015 1 шт. - 490 руб.12 шт.(коробка) - по 460 руб. Quote
HaoS Posted January 20, 2015 Report Posted January 20, 2015 Напоминает обычную монтажную пену, только по цене в 5 раз выше. Quote
Полинор Posted January 21, 2015 Author Report Posted January 21, 2015 Напоминает обычную монтажную пену, только по цене в 5 раз выше. Вы правильно сказали-напоминает) и цена не в 5 раз,а примерно на 100-150 р. применять пену невозможно таким образом как Полинор, у неё другая консентеция, хим. состав и свойства. посмотрите видео применения на ютюбе, Вам все станет понятно. также много информации на этот счёт на сайте производителя. Quote
Полинор Posted January 21, 2015 Author Report Posted January 21, 2015 Ко всему новому люди часто относятся настороженно и с недоверием, только личный опыт поможет развеять все сомнения... Поэтому, предлагаю, тем кому реально интересен наш продукт, купить 1 баллон и испытать. Тогда можно будет конструктивно общаться. Quote
Полинор Posted January 22, 2015 Author Report Posted January 22, 2015 Баллон выдаёт площадь 1,2 м.кв. при толщине 5 см.(по теплопроводности заменяет 13 см. минеральной ваты).Вчера проверяли сами. Напыляли образцы. Quote
Полинор Posted February 12, 2015 Author Report Posted February 12, 2015 В Симферополе можно приобрести ПОЛИНОР по адресу: ул. КИМа 56 / Евпаторийское шоссе 69, магазин «Водный Мир». Скоро новые точки проджажи!!! Quote
Полинор Posted March 12, 2015 Author Report Posted March 12, 2015 ПОЛИНОР уже в продаже в магазинах ГалаСтрой, КАИСА. Quote
Gennadyi Posted March 13, 2015 Report Posted March 13, 2015 http://polynora.net/ Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
Полинор Posted March 16, 2015 Author Report Posted March 16, 2015 (edited) http://polynora.net/http://полинор.рф/questionsВот официальный сайт Полинор. Наша компания - официальный представитель в Крыму вот ссылка на сайт где это указано:http://полинор.рф/se...nicheskih-rabotАдреса точек продажи в Крыму я высылаю каждую нежделю на этот сайт, они отображены на карте. цена за баллон также указана 450. мы накидываем транспорт из Москвы и держим склад - более 1000 шт.информация от 225руб-м.кв. расчитана как 1 баллон на 2 м кв. это толщина 2,5-3 см, что эквивалентно 6 см. пенопласта.В конце марта в ДКП будет выставка строительных материалов, приглашаем посетить и пообщаться с нами лично.Мы также доставку по Крыму делаем за наш счёт от 1 упаковки, как указано на том сайте, чью ссылку вы даёте и толщина слоя там тоже указана. Edited March 16, 2015 by Полинор Quote
Полинор Posted March 23, 2015 Author Report Posted March 23, 2015 Приглашаем пообщаться о нашей продукции на выставке Quote
Aquarelle Posted April 21, 2015 Report Posted April 21, 2015 Вы правильно сказали-напоминает) и цена не в 5 раз,а примерно на 100-150 р. применять пену невозможно таким образом как Полинор, у неё другая консентеция, хим. состав и свойства. Хим. состав все-таки тот же самый - и то, и другое полиуретан. Возможно, в него что-то еще добавляют для лучшей адгезии. Quote Лень - главный двигатель прогресса
Полинор Posted April 23, 2015 Author Report Posted April 23, 2015 Хим. состав все-таки тот же самый - и то, и другое полиуретан. Возможно, в него что-то еще добавляют для лучшей адгезии. да, полиуретан в основе. (так же много где ещё - от подошвы обуви до медицинских принадлежностей). также коэфициент теплопроводности у полинора значительно ниже чем у пены за счёт большего количества закрытых ячеек (86%)также он гораздо эластичнее, и совершенно верно - очень хорошая адгезия. и пена очень густая, её невозможно распылять как ПОЛИНОР (было много попыток))) Напыляемый пенополиуретан не новое направление, однако пром. напыление выходит дороже чем наш продукт. Quote
ecotermix Posted December 17, 2015 Report Posted December 17, 2015 Здравствуйте !!! Меня интересует Полинор для утепления деревянного дома (120 м.кв.), вот только я нахожусь в Киеве. Подскажите, есть ли у вас варианты доставки в Украину ? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.