Jump to content

Полинор - напыляемый утеплитель!


Recommended Posts

Posted
Напоминает обычную монтажную пену, только по цене в 5 раз выше.
Posted

Напоминает обычную монтажную пену, только по цене в 5 раз выше.

 

Вы правильно сказали-напоминает) и цена не в 5 раз,а примерно на 100-150 р. применять пену невозможно таким образом как Полинор, у неё другая консентеция, хим. состав и свойства. посмотрите видео применения на ютюбе, Вам все станет понятно. также много информации на этот счёт на сайте производителя.

Posted
Ко всему новому люди часто относятся настороженно и с недоверием, только личный опыт поможет развеять все сомнения... Поэтому, предлагаю, тем кому реально интересен наш продукт, купить 1 баллон и испытать. Тогда можно будет конструктивно общаться.
Posted

Баллон выдаёт площадь 1,2 м.кв. при толщине 5 см.(по теплопроводности заменяет 13 см. минеральной ваты).

Вчера проверяли сами. Напыляли образцы.

  • 3 weeks later...
Posted

В Симферополе можно приобрести ПОЛИНОР по адресу: ул. КИМа 56 / Евпаторийское шоссе 69, магазин «Водный Мир».

Скоро новые точки проджажи!!!

  • 1 month later...
Posted

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Posted (edited)

http://полинор.рф/questions

Вот официальный сайт Полинор. Наша компания - официальный представитель в Крыму вот ссылка на сайт где это указано:

http://полинор.рф/se...nicheskih-rabot

Адреса точек продажи в Крыму я высылаю каждую нежделю на этот сайт, они отображены на карте. цена за баллон также указана 450. мы накидываем транспорт из Москвы и держим склад - более 1000 шт.

информация от 225руб-м.кв. расчитана как 1 баллон на 2 м кв. это толщина 2,5-3 см, что эквивалентно 6 см. пенопласта.

В конце марта в ДКП будет выставка строительных материалов, приглашаем посетить и пообщаться с нами лично.

Мы также доставку по Крыму делаем за наш счёт от 1 упаковки, как указано на том сайте, чью ссылку вы даёте и толщина слоя там тоже указана.

Edited by Полинор
  • 5 weeks later...
Posted

Вы правильно сказали-напоминает) и цена не в 5 раз,а примерно на 100-150 р. применять пену невозможно таким образом как Полинор, у неё другая консентеция, хим. состав и свойства.

 

Хим. состав все-таки тот же самый - и то, и другое полиуретан. Возможно, в него что-то еще добавляют для лучшей адгезии.

Лень - главный двигатель прогресса
Posted

Хим. состав все-таки тот же самый - и то, и другое полиуретан. Возможно, в него что-то еще добавляют для лучшей адгезии.

 

да, полиуретан в основе. (так же много где ещё - от подошвы обуви до медицинских принадлежностей). также коэфициент теплопроводности у полинора значительно ниже чем у пены за счёт большего количества закрытых ячеек (86%)также он гораздо эластичнее, и совершенно верно - очень хорошая адгезия. и пена очень густая, её невозможно распылять как ПОЛИНОР (было много попыток))) Напыляемый пенополиуретан не новое направление, однако пром. напыление выходит дороже чем наш продукт.

  • 7 months later...
Posted

Здравствуйте !!!

 

Меня интересует Полинор для утепления деревянного дома (120 м.кв.), вот только я нахожусь в Киеве. Подскажите, есть ли у вас варианты доставки в Украину ?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...