Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Продам трехкомнатную квартиру! Заезжай - живи!

Город Симферополь улица Куйбышева 27.

Девятиэтажный панельный дом, 3-х комнатная видовая квартира находится на седьмом этаже, полностью утеплена по периметру снаружи.

Два года назад делался капитальный дизайнерский ремонт. Строительно-отделочные материалы качественные и дорогие, к продаже не планировалась, делалась "для себя".

После ремонта на протяжении двух лет хозяева жили только летом! Квартира не сдавалась.

Полностью новая чистовая отделка, новая медная электрическая проводка, новая сантехника, новая отопительная система.

В квартире новая техника: led телевизор 42 диагональ, холодильник samsung, посудомоечная машина zanussi, стиральная машина indesit, бойлер ariston, плита и духовой шкаф ariston, СВЧ, бойлер, проведён интернет, есть wifi.

Мебель спроектирована дизайнером.

Маленькая комната - пустая, обставляйте по необходимости, детская или спорт зал.

Имеется два балкона. Большой балкон может быть в дальнейшем перепланирован в жилую комнату или кабинет, есть разводка под отопительный прибор.

В подъезде произведен капитальный ремонт лифта.

Квартира находится в 10 минутах ходьбы до центра города. В шаговой доступности два детских садах, 3-я школа-гимназия (лучшая в городе) видна из окна!

В 2 минутах ходьбы супермаркеты, куйбышевский рынок, стоянки, рестораны и кафе.

Адекватные соседи!

Квартира готова к въезду новых хозяев сразу после сделки! Квартира оснащена полностью, вся техника, посуда - ваши только тапочки)

Стоимость 115 тысяч долларов. +79788332534

http://img16.olx.ua/images_slandocomua/166122977_2_644x461_dizaynerskaya-kvartira-zaezzhay-zhivi-fotografii_rev002.jpg

http://img18.olx.ua/images_slandocomua/166122977_1_644x461_dizaynerskaya-kvartira-zaezzhay-zhivi-simferopol_rev002.jpg

http://img17.olx.ua/images_slandocomua/166122977_3_644x461_dizaynerskaya-kvartira-zaezzhay-zhivi-vtorichnyy-rynok_rev002.jpg

http://img18.olx.ua/images_slandocomua/166122977_4_644x461_dizaynerskaya-kvartira-zaezzhay-zhivi-nedvizhimost_rev002.jpg

Edited by cocacola
Posted

Уточните пожалуйста общую и жилую площадь, а так же стоимость в рублях.

Общая площадь 66 м кв. Жилая 40. Без учета лоджии и балкона. Лоджия не стандартная (большая), полностью утеплена, использовалась, как кабинет, четвертая комната.

Posted

Стоимость 118 тысяч долларов.

 

вы что очумели????

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted

Стоимость 118 тысяч долларов.

 

вы что очумели????

По существу, пожалуйста.

Posted

За эти бабки в панельке? Точно facepalm.gif

Да по такой цене можно в центре купить и не панельку.

Posted
На фото выглядит неплохо, но дороговато, конечно. еще и в долларах, а доллар снова не радует своими показателями.
Posted

За эти бабки в панельке? Точно facepalm.gif

Да по такой цене можно в центре купить и не панельку.

Квартира продается со всей мебелью и техникой. Два года назад делался капитальный ремонт и менялось абсолютно все. В квартире жили только хозяева и только летом. Очень хороший вариант для тех кто хочет сразу въехать и жить, а не заниматься ремонтом!

Posted
Неудачные, наспех сделанные фото для такой цены. А санузел почему обошли вниманием?
Posted
Сан. узел на улице за такую цену. С санузлом за 180 тыщ енотов сейчас такая в 20 км от центра. Отличная цена, только с городом вы напутали. Вам в Москву, или Питер с такой ценой
Posted

Вам в Москву, или Питер с такой ценой

 

неет. Для Москвы сто тонн не деньги. Это где то нижний Новгород или Тула. и то не факт

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted

Неудачные, наспех сделанные фото для такой цены. А санузел почему обошли вниманием?

Квартиру можно посмотреть, предварительно договорившись! Фото не отражают реальной картины.

В жизни все намного-намного красивее)).

Posted

Квартиру можно посмотреть, предварительно договорившись! Фото не отражают реальной картины.

В жизни все намного-намного красивее)).

Если честно, самая обычная квартира со старомодными дверями и обычной мебелью. Картинку над кроватью лучше снять-напоминает дешевую гостиницу вкупе с малиновым покрывалом.

Posted

Если честно, самая обычная квартира со старомодными дверями и обычной мебелью. Картинку над кроватью лучше снять-напоминает дешевую гостиницу вкупе с малиновым покрывалом.

Благодарю за честность. Мне стало намного легче. Картину сниму, покрывало - уберу :rofl: :rofl: :rofl:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...