cocacola Posted January 13, 2015 Report Posted January 13, 2015 (edited) Продам трехкомнатную квартиру! Заезжай - живи!Город Симферополь улица Куйбышева 27.Девятиэтажный панельный дом, 3-х комнатная видовая квартира находится на седьмом этаже, полностью утеплена по периметру снаружи.Два года назад делался капитальный дизайнерский ремонт. Строительно-отделочные материалы качественные и дорогие, к продаже не планировалась, делалась "для себя".После ремонта на протяжении двух лет хозяева жили только летом! Квартира не сдавалась.Полностью новая чистовая отделка, новая медная электрическая проводка, новая сантехника, новая отопительная система.В квартире новая техника: led телевизор 42 диагональ, холодильник samsung, посудомоечная машина zanussi, стиральная машина indesit, бойлер ariston, плита и духовой шкаф ariston, СВЧ, бойлер, проведён интернет, есть wifi.Мебель спроектирована дизайнером. Маленькая комната - пустая, обставляйте по необходимости, детская или спорт зал. Имеется два балкона. Большой балкон может быть в дальнейшем перепланирован в жилую комнату или кабинет, есть разводка под отопительный прибор.В подъезде произведен капитальный ремонт лифта.Квартира находится в 10 минутах ходьбы до центра города. В шаговой доступности два детских садах, 3-я школа-гимназия (лучшая в городе) видна из окна!В 2 минутах ходьбы супермаркеты, куйбышевский рынок, стоянки, рестораны и кафе. Адекватные соседи!Квартира готова к въезду новых хозяев сразу после сделки! Квартира оснащена полностью, вся техника, посуда - ваши только тапочки)Стоимость 115 тысяч долларов. +79788332534http://img16.olx.ua/images_slandocomua/166122977_2_644x461_dizaynerskaya-kvartira-zaezzhay-zhivi-fotografii_rev002.jpghttp://img18.olx.ua/images_slandocomua/166122977_1_644x461_dizaynerskaya-kvartira-zaezzhay-zhivi-simferopol_rev002.jpghttp://img17.olx.ua/images_slandocomua/166122977_3_644x461_dizaynerskaya-kvartira-zaezzhay-zhivi-vtorichnyy-rynok_rev002.jpghttp://img18.olx.ua/images_slandocomua/166122977_4_644x461_dizaynerskaya-kvartira-zaezzhay-zhivi-nedvizhimost_rev002.jpg Edited February 11, 2015 by cocacola Quote
cocacola Posted January 13, 2015 Author Report Posted January 13, 2015 Уточните пожалуйста общую и жилую площадь, а так же стоимость в рублях.Общая площадь 66 м кв. Жилая 40. Без учета лоджии и балкона. Лоджия не стандартная (большая), полностью утеплена, использовалась, как кабинет, четвертая комната. Quote
kosmos Posted January 13, 2015 Report Posted January 13, 2015 Стоимость 118 тысяч долларов. вы что очумели???? Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
ANT Posted January 13, 2015 Report Posted January 13, 2015 вы что очумели????ну дыкдизайнерский ремонт Quote
cocacola Posted January 13, 2015 Author Report Posted January 13, 2015 Стоимость 118 тысяч долларов. вы что очумели????По существу, пожалуйста. Quote
Susa Posted January 14, 2015 Report Posted January 14, 2015 За эти бабки в панельке? Точно Да по такой цене можно в центре купить и не панельку. Quote
Веточка Posted January 14, 2015 Report Posted January 14, 2015 На фото выглядит неплохо, но дороговато, конечно. еще и в долларах, а доллар снова не радует своими показателями. Quote
cocacola Posted January 14, 2015 Author Report Posted January 14, 2015 За эти бабки в панельке? Точно Да по такой цене можно в центре купить и не панельку.Квартира продается со всей мебелью и техникой. Два года назад делался капитальный ремонт и менялось абсолютно все. В квартире жили только хозяева и только летом. Очень хороший вариант для тех кто хочет сразу въехать и жить, а не заниматься ремонтом! Quote
NeBarbi Posted January 14, 2015 Report Posted January 14, 2015 Неудачные, наспех сделанные фото для такой цены. А санузел почему обошли вниманием? Quote
arrpoSt1m Posted January 14, 2015 Report Posted January 14, 2015 Сан. узел на улице за такую цену. С санузлом за 180 тыщ енотов сейчас такая в 20 км от центра. Отличная цена, только с городом вы напутали. Вам в Москву, или Питер с такой ценой Quote
kosmos Posted January 14, 2015 Report Posted January 14, 2015 Вам в Москву, или Питер с такой ценой неет. Для Москвы сто тонн не деньги. Это где то нижний Новгород или Тула. и то не факт Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
cocacola Posted January 15, 2015 Author Report Posted January 15, 2015 Неудачные, наспех сделанные фото для такой цены. А санузел почему обошли вниманием?Квартиру можно посмотреть, предварительно договорившись! Фото не отражают реальной картины. В жизни все намного-намного красивее)). Quote
NeBarbi Posted January 16, 2015 Report Posted January 16, 2015 Квартиру можно посмотреть, предварительно договорившись! Фото не отражают реальной картины. В жизни все намного-намного красивее)).Если честно, самая обычная квартира со старомодными дверями и обычной мебелью. Картинку над кроватью лучше снять-напоминает дешевую гостиницу вкупе с малиновым покрывалом. Quote
cocacola Posted January 17, 2015 Author Report Posted January 17, 2015 Если честно, самая обычная квартира со старомодными дверями и обычной мебелью. Картинку над кроватью лучше снять-напоминает дешевую гостиницу вкупе с малиновым покрывалом.Благодарю за честность. Мне стало намного легче. Картину сниму, покрывало - уберу :rofl: Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.