Hazanoff Posted December 29, 2014 Report Posted December 29, 2014 Меганом 2-й этаж (перед "Детским миром"). Вчера себе взял - 17 косых. Весь город обкатал, полдня угрохал, такую же за 25 видел. Как сказала жена: "Ты б еще 31-го поехал, она на прошлой неделе 6 стоила" =)))) Quote
arrpoSt1m Posted December 29, 2014 Report Posted December 29, 2014 1) Меганом. Сам Фоззи иМеганом 2-й этаж (перед "Детским миром").2) АшанВ других не бываю Quote
AdDon Posted December 29, 2014 Report Posted December 29, 2014 В каких? К примеру, в Сильпо на Кирова не видел. Надо было обогнуть Сильпо справа. При повороте Севастопольской, на самом углу есть небольшой магазин. Они ёлки снаружи выставили. Вернее сосны с белой подкраской. Сосны пушистые и красивые. Самая маленькая стоила в пятницу ( это когда я видела) 700 р, ну и выше. Мне показалось, что цены там нормальные. Quote
BHyK Posted December 29, 2014 Report Posted December 29, 2014 Следующая База за Кубанкой, елки по смешным ценам - 1800 руб за 2 метра. Есть и меньшие размеры . Был в субботу, но склад полный. Продают остатки прошлого года. Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
BHyK Posted December 29, 2014 Report Posted December 29, 2014 http://maps.yandex.r...2992&z=16&l=mapСразу за оптовой базой, вверх . Был спотыкач , на котором написано елки Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
BHyK Posted December 29, 2014 Report Posted December 29, 2014 и не быть сосной :) Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Hazanoff Posted December 29, 2014 Report Posted December 29, 2014 Сосна недорого стоит, а ель - да... На Кубанской сосна 1170 метровая была. Quote
R.I.P. GSMmaster Posted December 29, 2014 R.I.P. Report Posted December 29, 2014 http://maps.yandex.r...2992&z=16&l=mapСразу за оптовой базой, вверх . Был спотыкач , на котором написано елкиТам спотыкач "новогодняя ярмарка", что ли, именно там сегодня купил весьма симпатичную пушистую искусственную сосну 1.80м за 1200 руб. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
skyy Posted December 29, 2014 Report Posted December 29, 2014 именно там сегодня купил весьма симпатичную пушистую искусственную сосну 1.80м за 1200 руб.у меня такая же по такой же цене. в Эпицентре подобная была 7 тыс. кстати не воняет! что важно. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.