Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса ,

а также обслуживание уже имеющихся систем ( устранение неисправности, демонтаж, замена )

 

Установка и обслуживание автомобильных аудиосистем, качественных штатных мультимедийных систем INCAR, SINTEKO, DAYSTAR

 

Шумоизоляция автомобиля, устранение неприятных звуков, подготовка дверей под акустику

 

Установка прочего доп оборудования грамотно ,качественно ,с гарантией

 

Заправка и ремонт авто кондиционеров

 

 

+7(978)706 933 2 Антон

skipe: hhhymmm

email: hhhymmm@yandex.ru

г. Симферополь, Проспект победы 211 А

 

звоните с радостью отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Edited by hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

StarLine_A63 без автозапуска и StarLine A93 с автозапуском двигателя хорошая автосигнализация с не сканируемым диалоговым кодом управления,

цифровой датчик удара наклона и перемещения, возможно дополнение GSM/GPS и CAN -интерфейсом (опционально)

post-5118-072935800 1415128379_thumb.jpg

цена с установкой StarLine_A63 9500 р

StarLine A93 13000 р

подробнее http://www.ultrastar.ru/16640/33207

http://www.ultrastar.ru/16639/33205

Edited by hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Posted

MAGNUM 825 сигнализация с GSM оповещением и прослушкой салона авто

 

С грамотной установкой 6500р

 

возможен ремонт или есть на замену антенна АПС 9000?

Posted

возможен ремонт или есть на замену антенна АПС 9000?

К сожалению нет ни антены ни брелка , могу только предложить поставить нормальную новую систему

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

  • 3 weeks later...
Posted
с турботаймером поставите на Корандо?
“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Posted (edited)

с турботаймером поставите на Корандо?

 

Ключ обычный? или кнопка старт-стоп? и какую сигнализацию хотите

Edited by hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Posted
ключ обычный, сигналку думаю StarLine A61, хотя еще не определился чем 63 лучше
“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Posted (edited)

ключ обычный, сигналку думаю StarLine A61, хотя еще не определился чем 63 лучше

 

А61 разработана в 2009 году

A63 новинка 2014 год

обе системы имеют надежный диалоговый код http://www.ultrastar.ru/admin/content/edit/?q=attachment.rpc&fid=28178

и высокое качество, A63 немного дороже - 5900 р и турботаймер в подарок

 

в будущем на обе системы можно добавить GSM модуль

Edited by hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Posted

спасибо буду думать)

подскажите сколько времени занимает установка?

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Posted

спасибо буду думать)

подскажите сколько времени занимает установка?

один день

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Posted

StarLine A61 Dialog

post-5118-033507600 1415725484_thumb.jpg

Надежная автомобильная охранная система с диалоговой авторизацией и индивидуальными ключами шифрования 128 бит. Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских радиопомех,

возможно дополнение GSM/GPS-интерфейсом (опционально)

 

цена с установкой всего 5 000 р

 

GSM позволяет получать оповещение на ваш телефон о нападении на авто в виде смс и голосовых сообщений ,прослушивать салон, глушить двигатель и запускать с телефона

цена GSM модуля 4700 р, его можно поставить через некоторое время за 5500 р

Мне такую поставили, но с одним НО. Нет опции дозакрытия окон :| - мелочь, но напрягает. Можно ли исправить и какова цена этой услуги?

Posted
VaH погуглите на тему взлома сигналки старлайн:) а61

Are you a doсtor???

I'am today......

+79787927860

Posted (edited)

Мне такую поставили, но с одним НО. Нет опции дозакрытия окон :| - мелочь, но напрягает. Можно ли исправить и какова цена этой услуги?

а что у вас за машина ? и года какого

Edited by hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Posted (edited)

VaH погуглите на тему взлома сигналки старлайн:) а61

я не встречал человека у которого сграбили диалоговый стар лайн, была предыдущая линейка с обычным кодом А6, А9.... , у нас их еще не продавали

ну и ролики конкурентские могут быть так как эта марка автосигнализаций занимает значительную часть Российского рынка

 

и вот смонтированное видео с курицей без лица, но фигура хорошая : http://youtu.be/uVLlGNPy-oM

 

а вот видео с экспериментом проведенном специалистами известного сайта УгонаНет : http://youtu.be/WR1KOJAR-XI

 

и коменты почитайте на ютубе под видео что общественность про это думает

Edited by hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

StarLine E60 и с запуском двигателя StarLine Е90

Надежная автомобильная охранно-телематическая система с не сканируемым диалоговым кодом управления, ударопрочным брелком управления, 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м. Опциональный Super Slave.

 

Цена с грамотной установкой StarLine E60 12500 р

StarLine Е90 14000 р

 

Предусмотрена опциональная интеграция CAN, GSM и GPS интерфейса

Подробнее http://www.ultrastar.ru/16640/28194

post-5118-036655400 1417120006_thumb.jpg

Edited by hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Posted
Спасибо автору за грамотную установку сигналки с турботаймером, и удачное скрещивание с родной сигналкой :bravo:
Posted

Спасибо автору за грамотную установку сигналки с турботаймером, и удачное скрещивание с родной сигналкой :bravo:

 

 

На здоровье!!! :D

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Posted
Поставили недавно сигнализацию KGB AX-5, но забыли сделать автоматическое закрывание дверей при включении зажигания. В инструкции почитал, что для включения этой функции нужно обратиться к установщику. Почитав интернет понял, что просто перемычку нужно какую-то переключить. Действительно нужно к мастеру ехать, или можно сделать удаленно?
Posted (edited)

Поставили недавно сигнализацию KGB AX-5, но забыли сделать автоматическое закрывание дверей при включении зажигания. В инструкции почитал, что для включения этой функции нужно обратиться к установщику. Почитав интернет понял, что просто перемычку нужно какую-то переключить. Действительно нужно к мастеру ехать, или можно сделать удаленно?

Точечный рисунок.bmpТочечный рисунок (2).bmp

надо найти кнопку валет,и по инструкции перебить 4, 5 пункты, куда я галочки поставил на рисунке в таблице, если не получиться то приезжайте перепрограммирую

Edited by hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Posted

Доброго времени суток.

У меня на машине установлен шериф с автозапуском, его неоднократно вскрывали на стоянке, пока я ходил по рынку, причем замки целые, брелок даже не пищал. В последний раз украли планшет и регистратор, нужна нормальная сигнализация, что посоветуете?

Posted

Доброго времени суток.

У меня на машине установлен шериф с автозапуском, его неоднократно вскрывали на стоянке, пока я ходил по рынку, причем замки целые, брелок даже не пищал. В последний раз украли планшет и регистратор, нужна нормальная сигнализация, что посоветуете?

 

Здравствуйте, а что за машина у вас?

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Posted

Toyota Land Cruiser Prado 150 2011 года

Если главная задача, чтоб машина не вскрывалась код-грабером то подойдет А91 ее цена с установкой 7500р , а ключ смарт или обычный ?

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Posted

Если главная задача, чтоб машина не вскрывалась код-грабером то подойдет А91 ее цена с установкой 7500р , а ключ смарт или обычный ?

SMART KEY

Posted

Если поставить систему с CAN интерфейсом , то можно будет пользоваться только штатным колючем и машина будет открываться как и раньше при дергание за ручку и закрываться при нажатии на кнопку на ручке, а брелок от старлайна просто иметь при себе как метку, при отсутствии брелка машина откроется но двигатель будет заблокирован, и через 15 сек последует тревога, брелок нужен будет только для авторизации и обратной связи, но можно будет и с него ставить\снимать с охраны, + по кану можно реализовать дозакрытие стекол, еще я могу реализовать складывание зеркал(не по кану)

 

 

 

TOYOTA LC200 и LC150 очень востребованы среди угонщиков, у вас автозапуск, то есть второй ключ находится гдето в салоне под пластиком, он активируется в момент автозапуска(подается питание и машина его видит) , его не сложно найти по нештатным проводам идущим от сигнализации, угонщики могут этим воспользоваться- это легче чем подменить блок сертификации ключа на блок с прописанным своим колючем, и вообще я рекомендую поставить на вашу машину противоугонный комплекс и отказаться от автозапуска, если вам это интересно то я могу набросать схему и рассчитать стоимость

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...