hhimm Posted October 14, 2014 Report Posted October 14, 2014 (edited) Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса ,а также обслуживание уже имеющихся систем ( устранение неисправности, демонтаж, замена ) Установка и обслуживание автомобильных аудиосистем, качественных штатных мультимедийных систем INCAR, SINTEKO, DAYSTAR Шумоизоляция автомобиля, устранение неприятных звуков, подготовка дверей под акустику Установка прочего доп оборудования грамотно ,качественно ,с гарантией Заправка и ремонт авто кондиционеров +7(978)706 933 2 Антонskipe: hhhymmm email: hhhymmm@yandex.ruг. Симферополь, Проспект победы 211 А звоните с радостью отвечу на ваши вопросы, проконсультирую Edited October 28, 2016 by hhimm Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
hhimm Posted October 24, 2014 Author Report Posted October 24, 2014 (edited) StarLine_A63 без автозапуска и StarLine A93 с автозапуском двигателя хорошая автосигнализация с не сканируемым диалоговым кодом управления, цифровой датчик удара наклона и перемещения, возможно дополнение GSM/GPS и CAN -интерфейсом (опционально) цена с установкой StarLine_A63 9500 рStarLine A93 13000 рподробнее http://www.ultrastar.ru/16640/33207 http://www.ultrastar.ru/16639/33205 Edited October 26, 2016 by hhimm Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
msbig Posted October 31, 2014 Report Posted October 31, 2014 MAGNUM 825 сигнализация с GSM оповещением и прослушкой салона авто С грамотной установкой 6500р возможен ремонт или есть на замену антенна АПС 9000? Quote
hhimm Posted October 31, 2014 Author Report Posted October 31, 2014 возможен ремонт или есть на замену антенна АПС 9000?К сожалению нет ни антены ни брелка , могу только предложить поставить нормальную новую систему Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
VaH Posted November 16, 2014 Report Posted November 16, 2014 с турботаймером поставите на Корандо? Quote “- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
hhimm Posted November 17, 2014 Author Report Posted November 17, 2014 (edited) с турботаймером поставите на Корандо? Ключ обычный? или кнопка старт-стоп? и какую сигнализацию хотите Edited November 17, 2014 by hhimm Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
VaH Posted November 17, 2014 Report Posted November 17, 2014 ключ обычный, сигналку думаю StarLine A61, хотя еще не определился чем 63 лучше Quote “- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
hhimm Posted November 17, 2014 Author Report Posted November 17, 2014 (edited) ключ обычный, сигналку думаю StarLine A61, хотя еще не определился чем 63 лучше А61 разработана в 2009 году A63 новинка 2014 год обе системы имеют надежный диалоговый код http://www.ultrastar.ru/admin/content/edit/?q=attachment.rpc&fid=28178 и высокое качество, A63 немного дороже - 5900 р и турботаймер в подарок в будущем на обе системы можно добавить GSM модуль Edited February 21, 2015 by hhimm Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
VaH Posted November 17, 2014 Report Posted November 17, 2014 спасибо буду думать)подскажите сколько времени занимает установка? Quote “- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
hhimm Posted November 17, 2014 Author Report Posted November 17, 2014 спасибо буду думать)подскажите сколько времени занимает установка? один день Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
Ростислав Posted November 19, 2014 Report Posted November 19, 2014 StarLine A61 DialogНадежная автомобильная охранная система с диалоговой авторизацией и индивидуальными ключами шифрования 128 бит. Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских радиопомех, возможно дополнение GSM/GPS-интерфейсом (опционально) цена с установкой всего 5 000 р GSM позволяет получать оповещение на ваш телефон о нападении на авто в виде смс и голосовых сообщений ,прослушивать салон, глушить двигатель и запускать с телефона цена GSM модуля 4700 р, его можно поставить через некоторое время за 5500 рМне такую поставили, но с одним НО. Нет опции дозакрытия окон - мелочь, но напрягает. Можно ли исправить и какова цена этой услуги? Quote
Pretender Posted November 19, 2014 Report Posted November 19, 2014 VaH погуглите на тему взлома сигналки старлайн:) а61 Quote Are you a doсtor???I'am today......+79787927860
hhimm Posted November 19, 2014 Author Report Posted November 19, 2014 (edited) Мне такую поставили, но с одним НО. Нет опции дозакрытия окон - мелочь, но напрягает. Можно ли исправить и какова цена этой услуги?а что у вас за машина ? и года какого Edited November 19, 2014 by hhimm Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
hhimm Posted November 19, 2014 Author Report Posted November 19, 2014 (edited) VaH погуглите на тему взлома сигналки старлайн:) а61 я не встречал человека у которого сграбили диалоговый стар лайн, была предыдущая линейка с обычным кодом А6, А9.... , у нас их еще не продавали ну и ролики конкурентские могут быть так как эта марка автосигнализаций занимает значительную часть Российского рынка и вот смонтированное видео с курицей без лица, но фигура хорошая : http://youtu.be/uVLlGNPy-oM а вот видео с экспериментом проведенном специалистами известного сайта УгонаНет : http://youtu.be/WR1KOJAR-XI и коменты почитайте на ютубе под видео что общественность про это думает Edited November 27, 2014 by hhimm Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
hhimm Posted November 27, 2014 Author Report Posted November 27, 2014 (edited) StarLine E60 и с запуском двигателя StarLine Е90 Надежная автомобильная охранно-телематическая система с не сканируемым диалоговым кодом управления, ударопрочным брелком управления, 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м. Опциональный Super Slave. Цена с грамотной установкой StarLine E60 12500 р StarLine Е90 14000 р Предусмотрена опциональная интеграция CAN, GSM и GPS интерфейса Подробнее http://www.ultrastar.ru/16640/28194 Edited October 26, 2016 by hhimm Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
Pepper Posted December 2, 2014 Report Posted December 2, 2014 Спасибо автору за грамотную установку сигналки с турботаймером, и удачное скрещивание с родной сигналкой Quote
hhimm Posted December 2, 2014 Author Report Posted December 2, 2014 Спасибо автору за грамотную установку сигналки с турботаймером, и удачное скрещивание с родной сигналкой На здоровье!!! :D Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
arrpoSt1m Posted December 2, 2014 Report Posted December 2, 2014 Поставили недавно сигнализацию KGB AX-5, но забыли сделать автоматическое закрывание дверей при включении зажигания. В инструкции почитал, что для включения этой функции нужно обратиться к установщику. Почитав интернет понял, что просто перемычку нужно какую-то переключить. Действительно нужно к мастеру ехать, или можно сделать удаленно? Quote
hhimm Posted December 2, 2014 Author Report Posted December 2, 2014 (edited) Поставили недавно сигнализацию KGB AX-5, но забыли сделать автоматическое закрывание дверей при включении зажигания. В инструкции почитал, что для включения этой функции нужно обратиться к установщику. Почитав интернет понял, что просто перемычку нужно какую-то переключить. Действительно нужно к мастеру ехать, или можно сделать удаленно?Точечный рисунок.bmpТочечный рисунок (2).bmpнадо найти кнопку валет,и по инструкции перебить 4, 5 пункты, куда я галочки поставил на рисунке в таблице, если не получиться то приезжайте перепрограммирую Edited December 2, 2014 by hhimm Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
pepsi-core Posted December 6, 2014 Report Posted December 6, 2014 Доброго времени суток.У меня на машине установлен шериф с автозапуском, его неоднократно вскрывали на стоянке, пока я ходил по рынку, причем замки целые, брелок даже не пищал. В последний раз украли планшет и регистратор, нужна нормальная сигнализация, что посоветуете? Quote
hhimm Posted December 6, 2014 Author Report Posted December 6, 2014 Доброго времени суток.У меня на машине установлен шериф с автозапуском, его неоднократно вскрывали на стоянке, пока я ходил по рынку, причем замки целые, брелок даже не пищал. В последний раз украли планшет и регистратор, нужна нормальная сигнализация, что посоветуете? Здравствуйте, а что за машина у вас? Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
pepsi-core Posted December 7, 2014 Report Posted December 7, 2014 Toyota Land Cruiser Prado 150 2011 года Quote
hhimm Posted December 7, 2014 Author Report Posted December 7, 2014 Toyota Land Cruiser Prado 150 2011 года Если главная задача, чтоб машина не вскрывалась код-грабером то подойдет А91 ее цена с установкой 7500р , а ключ смарт или обычный ? Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
pepsi-core Posted December 8, 2014 Report Posted December 8, 2014 Если главная задача, чтоб машина не вскрывалась код-грабером то подойдет А91 ее цена с установкой 7500р , а ключ смарт или обычный ?SMART KEY Quote
hhimm Posted December 9, 2014 Author Report Posted December 9, 2014 Если поставить систему с CAN интерфейсом , то можно будет пользоваться только штатным колючем и машина будет открываться как и раньше при дергание за ручку и закрываться при нажатии на кнопку на ручке, а брелок от старлайна просто иметь при себе как метку, при отсутствии брелка машина откроется но двигатель будет заблокирован, и через 15 сек последует тревога, брелок нужен будет только для авторизации и обратной связи, но можно будет и с него ставить\снимать с охраны, + по кану можно реализовать дозакрытие стекол, еще я могу реализовать складывание зеркал(не по кану) TOYOTA LC200 и LC150 очень востребованы среди угонщиков, у вас автозапуск, то есть второй ключ находится гдето в салоне под пластиком, он активируется в момент автозапуска(подается питание и машина его видит) , его не сложно найти по нештатным проводам идущим от сигнализации, угонщики могут этим воспользоваться- это легче чем подменить блок сертификации ключа на блок с прописанным своим колючем, и вообще я рекомендую поставить на вашу машину противоугонный комплекс и отказаться от автозапуска, если вам это интересно то я могу набросать схему и рассчитать стоимость Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.