KiR Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Пойдете ли вы на выборы? Quote Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
forum Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Не пойду. Я вообще не вникал еще, что там и как там Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Rumlin Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 нафиг. Конечно Константинов, Аксенов поработали в марте , но в списки они набрали тухлые. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Lazermaster Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Не пойду. Путин - наш президент. Остальных не знаю. Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
LoraVega Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Не пойду. Путин - наш президент. Остальных не знаю. Ваше "не пойду" никак не повлияют на исход выборов. Согласно российского закона отмененм порог участия в выборах. Даже если придет 1 человек - выборы состоятся. Также отменена возможность голосования против всех. Если вы не поставите галочку хотя бы против 1 претендента - ваш бюллетень полетит в мусорку с тем же результатом."Не пойду на выборы" - то же самое, что "обману железную дорогу".Кстати, интересно, а Петр Зайцев (руководитель Крымгазстоя) тоже у нас будет депутатом?http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=1186 http://money.investigator.org.ua/news/8938/http://money.investigator.org.ua/news/8938/http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/firma-krymskogo-deputata-regionala-ostavila-zamerzat-zhitelej-predgorja-1825.htmlhttp://www.goloskrima.com/?p=9384 http://money.investigator.org.ua/news/2719/ http://crimea.comments.ua/news/2012/10/23/120323.html http://www.kr-eho.info/index.php?name=News&op=printpage&sid=9275 Ну и очень много еще можно нагуглить. Quote
Advoc@te Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Пойду, но голосовать не за кого. За ЕдРо не хочу, хоть там и Аксёнов, а за остальных - нет доверия. Разве что за цирк в виде жирика проголосовать. Quote
MamaMia Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 пойду. кроме Константинова с Аксеновым есть еще муниципальные выборы, а там мы выбираем "своих", тех, кто рядом с нами живет. Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Rumlin Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Разве что за цирк в виде жирика проголосовать.Если бы не MERRY BERRYс флагами ЛДПР то поддержал бы Жириновского, а так только после сноса MERRY BERRY Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Neinsager Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Пойду. Хотя бы для того, чтобы НЕ проголосовать за выявленную тухлятину. Quote
Lazermaster Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Ваше "не пойду" никак не повлияют на исход выборов. ваще до фонаря Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
Инквизитор Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Не пойду. Путин - наш президент. Остальных не знаю.Я сегодня с удивлением увидел на ситилайте лицо одноклассника. Баллотируется от Единой России. Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Инквизитор Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 пойду. кроме Константинова с Аксеновым есть еще муниципальные выборы, а там мы выбираем "своих", тех, кто рядом с нами живет.а, кстати, где-то есть список "своих" по районам? Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
MamaMia Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Инквизитор, эти списки должны были публиковать районные комиссии. наша так и не опубликовала. :) Еще можно увидеть кандидатов на избрательных участках - у нас это Дом культур, библиотека... Где-то это школы и т.п. Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
BHyK Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Пойду... Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Yanvaria Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Пойду! Хотя бы затем, чтобы показать всему миру, что активность во время референдума не была фикцией. А то Украина и Европа, радостно потирая ручки, опять будут вопить: "Референдум подтасован, не могло быть такой явки! Вы посмотрите, сколько народа пришло, чтобы проголосовать за "российскую" власть"... И они, как всегда, забудут учесть, что на референдуме решалась судьба Крыма, а эти выборы - всего лишь рядовое событие, которое глобально ни на что не повлияет. Так что поучаствую, тем более что идти до участка всего десять минут, да по хорошей погодке - последним теплым денькам. Quote
*Одесса* Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Разве что флажочком помахать :( не успела паспорт оформить Quote Sometimes you win. Sometimes you learn.
poz Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 надо идти ребята.а то потом разговоры про тухлятину не прокатят.вам тухлятина,а для тех кто голосует может и в самый раз.я конечно не в Крыму,но у нас то же выборы.Губернатора.Обязательно пойду. Quote
Инквизитор Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Пойду! Хотя бы затем, чтобы показать всему миру, что активность во время референдума не была фикцией. А то Украина и Европа, радостно потирая ручки, опять будут вопить: "Референдум подтасован, не могло быть такой явки! Вы посмотрите, сколько народа пришло, чтобы проголосовать за "российскую" власть"... И они, как всегда, забудут учесть, что на референдуме решалась судьба Крыма, а эти выборы - всего лишь рядовое событие, которое глобально ни на что не повлияет. Так что поучаствую, тем более что идти до участка всего десять минут, да по хорошей погодке - последним теплым денькам. +1 Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
crimeanman Posted September 13, 2014 Report Posted September 13, 2014 Однозначно пойду Quote SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергейcomforttransfer.ru
KiR Posted September 14, 2014 Author Report Posted September 14, 2014 Разве что флажочком помахать не успела паспорт оформить Так и по украинским можно голосовать. Quote Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
Oskar Posted September 14, 2014 Report Posted September 14, 2014 А кто за 23 года и украинский не успел оформить - и по советскому паспорту могут голосовать Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.