Jump to content

  

51 members have voted

  1. 1. Пойдете ли вы на выборы?

    • ДА
      28
    • НЕТ
      23


Recommended Posts

Posted
Пойдете ли вы на выборы?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Posted
Не пойду. Я вообще не вникал еще, что там и как там :-)
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted
нафиг. Конечно Константинов, Аксенов поработали в марте , но в списки они набрали тухлые.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted
Не пойду. Путин - наш президент. Остальных не знаю.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Posted

Не пойду. Путин - наш президент. Остальных не знаю.

 

Ваше "не пойду" никак не повлияют на исход выборов. Согласно российского закона отмененм порог участия в выборах. Даже если придет 1 человек - выборы состоятся. Также отменена возможность голосования против всех. Если вы не поставите галочку хотя бы против 1 претендента - ваш бюллетень полетит в мусорку с тем же результатом.

"Не пойду на выборы" - то же самое, что "обману железную дорогу".

Кстати, интересно, а Петр Зайцев (руководитель Крымгазстоя) тоже у нас будет депутатом?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=1186

http://money.investigator.org.ua/news/8938/

http://money.investigator.org.ua/news/8938/

http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/firma-krymskogo-deputata-regionala-ostavila-zamerzat-zhitelej-predgorja-1825.html

http://www.goloskrima.com/?p=9384

http://money.investigator.org.ua/news/2719/

http://crimea.comments.ua/news/2012/10/23/120323.html

http://www.kr-eho.info/index.php?name=News&op=printpage&sid=9275

Ну и очень много еще можно нагуглить.

Posted
Пойду, но голосовать не за кого. За ЕдРо не хочу, хоть там и Аксёнов, а за остальных - нет доверия. Разве что за цирк в виде жирика проголосовать.
Posted
пойду. кроме Константинова с Аксеновым есть еще муниципальные выборы, а там мы выбираем "своих", тех, кто рядом с нами живет.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted

Разве что за цирк в виде жирика проголосовать.

Если бы не MERRY BERRY

post-2123-019714100%201393606740_thumb.jpg

с флагами ЛДПР то поддержал бы Жириновского, а так только после сноса MERRY BERRY


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Ваше "не пойду" никак не повлияют на исход выборов.

ваще до фонаря

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Posted

Не пойду. Путин - наш президент. Остальных не знаю.

Я сегодня с удивлением увидел на ситилайте лицо одноклассника. Баллотируется от Единой России.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted

пойду. кроме Константинова с Аксеновым есть еще муниципальные выборы, а там мы выбираем "своих", тех, кто рядом с нами живет.

а, кстати, где-то есть список "своих" по районам?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted
Инквизитор, эти списки должны были публиковать районные комиссии. наша так и не опубликовала. :) Еще можно увидеть кандидатов на избрательных участках - у нас это Дом культур, библиотека... Где-то это школы и т.п.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted
Пойду...

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted
Пойду! Хотя бы затем, чтобы показать всему миру, что активность во время референдума не была фикцией. А то Украина и Европа, радостно потирая ручки, опять будут вопить: "Референдум подтасован, не могло быть такой явки! Вы посмотрите, сколько народа пришло, чтобы проголосовать за "российскую" власть"... И они, как всегда, забудут учесть, что на референдуме решалась судьба Крыма, а эти выборы - всего лишь рядовое событие, которое глобально ни на что не повлияет. Так что поучаствую, тем более что идти до участка всего десять минут, да по хорошей погодке - последним теплым денькам.
Posted
надо идти ребята.а то потом разговоры про тухлятину не прокатят.вам тухлятина,а для тех кто голосует может и в самый раз.я конечно не в Крыму,но у нас то же выборы.Губернатора.Обязательно пойду.
Posted

Пойду! Хотя бы затем, чтобы показать всему миру, что активность во время референдума не была фикцией. А то Украина и Европа, радостно потирая ручки, опять будут вопить: "Референдум подтасован, не могло быть такой явки! Вы посмотрите, сколько народа пришло, чтобы проголосовать за "российскую" власть"... И они, как всегда, забудут учесть, что на референдуме решалась судьба Крыма, а эти выборы - всего лишь рядовое событие, которое глобально ни на что не повлияет. Так что поучаствую, тем более что идти до участка всего десять минут, да по хорошей погодке - последним теплым денькам.

 

+1

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted

Разве что флажочком помахать не успела паспорт оформить

 

Так и по украинским можно голосовать.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Posted
А кто за 23 года и украинский не успел оформить - и по советскому паспорту могут голосовать

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...