марушенька Posted September 7, 2014 Report Posted September 7, 2014 ПОМОГИТЕ Я НЕ В СИМФЕРОПОЛЕ КТО ПОДСКАЖЕТ МОЖНО ЛИ ПОЗВОНИТЬ И УЗНАТЬ ГОТОВ ЛИ ПАСПОРТ НА УЛ.РАКЕТНАЯ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ Quote
Millionova Posted September 7, 2014 Report Posted September 7, 2014 1 не обязательно писать КАПСом.2 какое отношение имеет получение паспорта к работе форума?3 когда вы сдавали документы вы интересовались этим вопросом? Попросите кого нибудь из знакомых подойти и узнать непосредственно в паспортном столе, но что-то мне подсказывает, что такую информацию не дадут. И опять же сколько вам говорили по срокам? Сколько прошло? Я так думаю, что если давали срок месяц а прошло 1,5 то скорее всего готов. Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
марушенька Posted September 7, 2014 Author Report Posted September 7, 2014 сдавали документы месяц назад подавали знакомые но почему то сильно на них не надеюсь а может кто то может узнать готов ли паспорт за отдельную плату сейчас приехать не могу нахожусь далеко Quote
arrpoSt1m Posted September 7, 2014 Report Posted September 7, 2014 Не надеетесь, что они сдали документы на оформление? Quote
марушенька Posted September 8, 2014 Author Report Posted September 8, 2014 Не надеетесь, что они сдали документы на оформление?да переживаю Quote
z0mb1e Posted November 21, 2014 Report Posted November 21, 2014 вопрос тот же - есть ли на ракетной какой-нибудь номер телефона, по которому можно уточнить готов ли паспорт? Quote
marysj Posted November 21, 2014 Report Posted November 21, 2014 31 66 07 ,но дозвонится трудно,трубку снимают редко.я должна там быть скоро,можете в ЛС скинуть данные,попытаюсь узнать,если дадут такую инфу Quote
анастасия 89 Posted December 12, 2014 Report Posted December 12, 2014 кто подскажет мама живёт в севастополе прописка симферопольская железнодорожный райрн.где подать адрес часы приёма Quote
salievan Posted December 12, 2014 Report Posted December 12, 2014 кто подскажет мама живёт в севастополе прописка симферопольская железнодорожный райрн.где подать адрес часы приёмаПаспортный стол Ж/д района - ул. Гагарина, д. 20 (На ж/д вокзале садитесь на любой транспорт, который идет на Свободу, агроуниверситет, Москольцо, Ашан, выходите на остановке 6 больница, это не доезжая 1 остановку до Москольца, переходите по зебре на другу сторону ул. Гагарина, там где стройка, по левую сторону от стройки длинный 5-этажный дом, ФМС на первом этаже, ближе к стройке, но там вывеска есть, мимо не пройдете )Телефонов не знаю, есть телефоны главного управления (0652) 55-66-43; (0652) 55-67-48 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.