Artur Posted September 4, 2014 Report Posted September 4, 2014 Цель Национально-Освободительного движения в Крыму – восстановление суверенитета, потерянного в 1991 году! Мы – за национальный курс и территориальную целостность России. - http://www.rusnod.ru/ http://3.firepic.org/3/images/2014-09/04/itdzfkh63l1u.jpg Это должен знать КАЖДЫЙhttp://youtu.be/uA03w9ngg8w?list=UURkpdufwAVwHXRok7i3gxJQ Quote
Ko6pa Posted September 4, 2014 Report Posted September 4, 2014 Все бы ничего, если бы не сектант Федоров... Quote
Artur Posted September 4, 2014 Author Report Posted September 4, 2014 Все бы ничего, если бы не сектант Федоров... Фёдоров - координатор движения НОД http://www.rusnod.ru/ в команде Путина с начала его первого президенства (даже на выборы в одной команде шли...), один из "первых" патриотов России. И его репутация в не сомнений... Quote
Aquarelle Posted September 4, 2014 Report Posted September 4, 2014 Нельзя ли немножко подробнее разъяснить, как вы собираетесь бороться с колониальной зависимостью России от США (что само по себе несколько спорный момент) путем изменения Конституции? Что в Конституции РФ надо поменять, чтобы от зависимости избавиться? Quote Лень - главный двигатель прогресса
Ko6pa Posted September 4, 2014 Report Posted September 4, 2014 в команде Путина с начала его первого президенства (даже на выборы в одной команде шли...)А можно пруфы в студию? Quote
Artur Posted September 4, 2014 Author Report Posted September 4, 2014 Нельзя ли немножко подробнее разъяснить, как вы собираетесь бороться с колониальной зависимостью России от США (что само по себе несколько спорный момент) путем изменения Конституции? Что в Конституции РФ надо поменять, чтобы от зависимости избавиться? чуть позже отвечу на вашь вопрос подробней (чуть занят...) а пока кратко - https://www.youtube.com/watch?v=_fF45Wea8c0#t=16 Quote
AndreyVN Posted September 4, 2014 Report Posted September 4, 2014 Все бы ничего, если бы не сектант Федоров...почему сектант??????? с его утверждениями об изменении конституции в плане полномочий президента, идеологии согласен Quote
Artur Posted September 4, 2014 Author Report Posted September 4, 2014 Нельзя ли немножко подробнее разъяснить, как вы собираетесь бороться с колониальной зависимостью России от США Конечно же это всенародный референдум, как наивысший законный механизм управления страной... Но конституция, это хоть и серьёзная, но не единственная проблема России. США готовит гос.переворот в России. Цель которого фактическое уничтожение Русского мира. И Национально-Освободительное движение является серьёзным противником Госдепа в реализации их планов.Тоесть по мимо основной задачи по свержению колониальной зависимости НОД решает и ежедневные насущные проблемы. Например: - уже известно, что первый "Майдан" в России Джон Тэфт (новый посол США проведший несколько успешных "Цветных" революцый, такие как в Грузии и сейчас на Украине) попытается провести в Пмтере. В связи с этим НОД Питера проводит ряд законных действий, таких как "Одиночные пикеты". Суть которых не позволить проведение Антироссийских акций. Проводится разъяснительная работа и т.д.А вообще, много ли людей в стране знают, что в 91м году мы потерпели сокрушительное поражение от Америки. В связи с чем страна была разделена, ограблена и установлен колониальный режим. Что например вся банковская система подконтролька Центробанку. А сам Центробанк России не пренадлежит России, не подкконтролен Российскому правительству, но подконтролен МВФ, который управляется Родшильдами... И так дальше...Конечно это противостояние такой машине уничтожения, которой есть Госдеп очень трудно... - http://crimeannod.ru/index.php/novosti/36-pogibli-koordinatory-nod-i-fotokorrespondent-ria-novosti Quote
Ko6pa Posted September 5, 2014 Report Posted September 5, 2014 КонечноХотелось бы увидеть ответ на мой вопрос... Quote
Artur Posted September 5, 2014 Author Report Posted September 5, 2014 Хотелось бы увидеть ответ на мой вопрос... я просто не знаю, что такое пруфы... Quote
Artur Posted September 5, 2014 Author Report Posted September 5, 2014 пруф - ссылка на источник :) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87http://www.indem.ru/idd2000/anal/Rim431.htmhttps://www.youtube.com/watch?v=a3VTdyzB8nQ&list=PLUt301YnVhuSO1k00mAbBndWKoIu-yzOq&index=3и т.д.... кому интересно поищите... - https://www.google.com.ua/?gfe_rd=cr&ei=MFYJVJfKLYqDNIHkgPgM#q=%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D1%84%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B2+%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85+%D0%B2+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E+%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%83+%D1%80%D1%84+2003 Quote
Ko6pa Posted September 5, 2014 Report Posted September 5, 2014 и т.д....Где ссылка на то, что Федоров работал (-ет) в одной команде с Путиным? Quote
Artur Posted September 5, 2014 Author Report Posted September 5, 2014 Фёдоров -прт. Единая Россия... Какая ещё ссылка... Quote
Ko6pa Posted September 5, 2014 Report Posted September 5, 2014 Фёдоров -прт. Единая Россия... Какая ещё ссылка...Что и требовалось доказать. Так и скажите, что соврамши про вхождение Федорова в команду Путина. Чего юлить?! Quote
Artur Posted September 5, 2014 Author Report Posted September 5, 2014 Что и требовалось доказать. Так и скажите, что соврамши про вхождение Федорова в команду Путина. Чего юлить?!Партию Единая Россия на западе бы назвали "Правящей партией"... Из этой партии вышли и Медведев и Путин... И не для кого не секрет (только для вас), что по сути это команда Президента Quote
Ko6pa Posted September 5, 2014 Report Posted September 5, 2014 (edited) Партию Единая Россия на западе бы назвали "Правящей партией"... Из этой партии вышли и Медведев и Путин... И не для кого не секрет (только для вас), что по сути это команда ПрезидентаАмиров, Пехтин, Билалов и др. тоже из "Правящей партии". И что дальше? Команда Путина - это Иванов, Сечин, Козак и др.И только для вас это секрет... Благодаря вашим ответам, я еще больше убеждаюсь в том, что Федоров засланный казачек."Если не можешь победить противника - возглавь его" (Отто Фон Бисмарк) Edited September 5, 2014 by Ko6pa Quote
Artur Posted September 5, 2014 Author Report Posted September 5, 2014 мне не интересно вдаваться в бессмысленные споры - считайте как хотите... Quote
Нерпа Posted September 5, 2014 Report Posted September 5, 2014 Я сомневаюсь, что Крыму, только что включённому в состав России, следует немедленно лезть ей в Конституцию. А выражение "национально-освободительное движение в Крыму" вобще не те ассоциации вызывает. Quote
Artur Posted September 5, 2014 Author Report Posted September 5, 2014 Я сомневаюсь, что Крыму, только что включённому...Крым это Россия... Был, есть и будет, не зависимо от того, какие бумажки выдадут населению... (я вообще Укр. Паспорт не получал. все 20 л. жил с Рос паспортом. Только вид на жительство брал для фин. дел и прописки...) И Национально-Освободительное движение - это уже даже международное движение. И те, кому не безразлично в какой стране жить ему и его детям следует для этого что то делать. А не ждать пока за него, как в 91 - 93 всё порешают и поставят пережд фактом... Quote
Ko6pa Posted September 5, 2014 Report Posted September 5, 2014 И Национально-Освободительное движение - это уже даже международное движение.Да чего скромничать. Нужно говорить с размахом: Межгалактическое движение! Quote
Artur Posted September 5, 2014 Author Report Posted September 5, 2014 Да чего скромничать. Нужно говорить с размахом: Межгалактическое движение! НОД Украины - http://ukrnod.su/НОД Белоруссии - https://vk.com/club67994714НОД Казахстана - http://kaznod.ru/НОД Молдавии - http://www.odnoklassniki.ru/moldnodНОД Болгарии - http://www.bnod.net/НОД Канады - http://rusnod.ca/НОД Германии - http://rusnod.ca/ Quote
Ko6pa Posted September 5, 2014 Report Posted September 5, 2014 НОД Украины - http://ukrnod.su/НОД Белоруссии - https://vk.com/club67994714НОД Казахстана - http://kaznod.ru/НОД Молдавии - http://www.odnoklassniki.ru/moldnodНОД Болгарии - http://www.bnod.net/НОД Канады - http://rusnod.ca/НОД Германии - http://rusnod.ca/Спасибо за недосайты Quote
Artur Posted September 5, 2014 Author Report Posted September 5, 2014 речь не о сайтах, а о движении.... Quote
LoraVega Posted September 5, 2014 Report Posted September 5, 2014 Федоров на 90% говорит правду. Единственное в чем он не прав - это "обеление" самого Путина. Но в данной политической ситуации это может быть оправдано - коней на переправе...Сам Федоров вполне может быть и казачком. Но и это нам не столь важно. Главное - суть движения. А она очень правильная. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.