Jump to content

Recommended Posts

Posted

Цель Национально-Освободительного движения в Крыму – восстановление суверенитета, потерянного в 1991 году! Мы – за национальный курс и территориальную целостность России. - http://www.rusnod.ru/

 

 

http://3.firepic.org/3/images/2014-09/04/itdzfkh63l1u.jpg

 

 

Это должен знать КАЖДЫЙ

http://youtu.be/uA03w9ngg8w?list=UURkpdufwAVwHXRok7i3gxJQ

Posted

Все бы ничего, если бы не сектант Федоров...

 

Фёдоров - координатор движения НОД http://www.rusnod.ru/ в команде Путина с начала его первого президенства (даже на выборы в одной команде шли...), один из "первых" патриотов России. И его репутация в не сомнений...

Posted
Нельзя ли немножко подробнее разъяснить, как вы собираетесь бороться с колониальной зависимостью России от США (что само по себе несколько спорный момент) путем изменения Конституции? Что в Конституции РФ надо поменять, чтобы от зависимости избавиться?
Лень - главный двигатель прогресса
Posted

в команде Путина с начала его первого президенства (даже на выборы в одной команде шли...)

А можно пруфы в студию?

Posted

Нельзя ли немножко подробнее разъяснить, как вы собираетесь бороться с колониальной зависимостью России от США (что само по себе несколько спорный момент) путем изменения Конституции? Что в Конституции РФ надо поменять, чтобы от зависимости избавиться?

 

чуть позже отвечу на вашь вопрос подробней (чуть занят...) а пока кратко -

 

https://www.youtube.com/watch?v=_fF45Wea8c0#t=16

Posted

Все бы ничего, если бы не сектант Федоров...

почему сектант???????

 

с его утверждениями об изменении конституции в плане полномочий президента, идеологии согласен

Posted

Нельзя ли немножко подробнее разъяснить, как вы собираетесь бороться с колониальной зависимостью России от США

 

Конечно же это всенародный референдум, как наивысший законный механизм управления страной... Но конституция, это хоть и серьёзная, но не единственная проблема России. США готовит гос.переворот в России. Цель которого фактическое уничтожение Русского мира. И Национально-Освободительное движение является серьёзным противником Госдепа в реализации их планов.

Тоесть по мимо основной задачи по свержению колониальной зависимости НОД решает и ежедневные насущные проблемы. Например: - уже известно, что первый "Майдан" в России Джон Тэфт (новый посол США проведший несколько успешных "Цветных" революцый, такие как в Грузии и сейчас на Украине) попытается провести в Пмтере. В связи с этим НОД Питера проводит ряд законных действий, таких как "Одиночные пикеты". Суть которых не позволить проведение Антироссийских акций. Проводится разъяснительная работа и т.д.

А вообще, много ли людей в стране знают, что в 91м году мы потерпели сокрушительное поражение от Америки. В связи с чем страна была разделена, ограблена и установлен колониальный режим. Что например вся банковская система подконтролька Центробанку. А сам Центробанк России не пренадлежит России, не подкконтролен Российскому правительству, но подконтролен МВФ, который управляется Родшильдами... И так дальше...

Конечно это противостояние такой машине уничтожения, которой есть Госдеп очень трудно... - http://crimeannod.ru/index.php/novosti/36-pogibli-koordinatory-nod-i-fotokorrespondent-ria-novosti

Posted

Хотелось бы увидеть ответ на мой вопрос...

 

я просто не знаю, что такое пруфы...

Posted

и т.д....

Где ссылка на то, что Федоров работал (-ет) в одной команде с Путиным?

Posted

Фёдоров -прт. Единая Россия... Какая ещё ссылка...

Что и требовалось доказать. Так и скажите, что соврамши про вхождение Федорова в команду Путина. Чего юлить?!

Posted

Что и требовалось доказать. Так и скажите, что соврамши про вхождение Федорова в команду Путина. Чего юлить?!

Партию Единая Россия на западе бы назвали "Правящей партией"... Из этой партии вышли и Медведев и Путин... И не для кого не секрет (только для вас), что по сути это команда Президента

Posted (edited)

Партию Единая Россия на западе бы назвали "Правящей партией"... Из этой партии вышли и Медведев и Путин... И не для кого не секрет (только для вас), что по сути это команда Президента

Амиров, Пехтин, Билалов и др. тоже из "Правящей партии". И что дальше? Команда Путина - это Иванов, Сечин, Козак и др.

И только для вас это секрет...

 

Благодаря вашим ответам, я еще больше убеждаюсь в том, что Федоров засланный казачек.

"Если не можешь победить противника - возглавь его" (Отто Фон Бисмарк)

Edited by Ko6pa
Posted
мне не интересно вдаваться в бессмысленные споры - считайте как хотите...
Posted
Я сомневаюсь, что Крыму, только что включённому в состав России, следует немедленно лезть ей в Конституцию. А выражение "национально-освободительное движение в Крыму" вобще не те ассоциации вызывает.
Posted

Я сомневаюсь, что Крыму, только что включённому...

Крым это Россия... Был, есть и будет, не зависимо от того, какие бумажки выдадут населению... (я вообще Укр. Паспорт не получал. все 20 л. жил с Рос паспортом. Только вид на жительство брал для фин. дел и прописки...)

И Национально-Освободительное движение - это уже даже международное движение. И те, кому не безразлично в какой стране жить ему и его детям следует для этого что то делать. А не ждать пока за него, как в 91 - 93 всё порешают и поставят пережд фактом...

Posted

И Национально-Освободительное движение - это уже даже международное движение.

Да чего скромничать. Нужно говорить с размахом: Межгалактическое движение! :rofl:

Posted

Да чего скромничать. Нужно говорить с размахом: Межгалактическое движение! :rofl:

НОД Украины - http://ukrnod.su/

НОД Белоруссии - https://vk.com/club67994714

НОД Казахстана - http://kaznod.ru/

НОД Молдавии - http://www.odnoklassniki.ru/moldnod

НОД Болгарии - http://www.bnod.net/

НОД Канады - http://rusnod.ca/

НОД Германии - http://rusnod.ca/

Posted

НОД Украины - http://ukrnod.su/

НОД Белоруссии - https://vk.com/club67994714

НОД Казахстана - http://kaznod.ru/

НОД Молдавии - http://www.odnoklassniki.ru/moldnod

НОД Болгарии - http://www.bnod.net/

НОД Канады - http://rusnod.ca/

НОД Германии - http://rusnod.ca/

Спасибо за недосайты :facepalm:

Posted

Федоров на 90% говорит правду. Единственное в чем он не прав - это "обеление" самого Путина. Но в данной политической ситуации это может быть оправдано - коней на переправе...

Сам Федоров вполне может быть и казачком. Но и это нам не столь важно. Главное - суть движения. А она очень правильная.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...