старый трубочист Posted September 2, 2014 Report Posted September 2, 2014 Вот хотел кое-что купить на Сландо Симферополь. Удивило, что цены там ставят до сих пор в гривнях и что нигде нет телефонов продавцов. Или они где-то скрыты? И какие еще в Симферополе есть интернет-площадки купли-продажи? Исключая борду, там в нужном разделе сплошной РР и "Звезда". Quote Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
Катерина Posted September 2, 2014 Report Posted September 2, 2014 Сейчас посмотрела, вроде, всё как и раньше - и телефоны на месте, и кнопочка "написать автору".А то что в гривнах, так это ж украинский ресурс, думаю, там по функционалу рубли не предусмотрены. Ещё есть крымский раздел на авито. Quote
arrpoSt1m Posted September 2, 2014 Report Posted September 2, 2014 Справа телефон всегда указан, он скрыт. Нужно нажать на кнопку "Показать". Сделано для подсчета конверсии. А то что в гривнах, так это ж украинский ресурс, думаю, там по функционалу рубли не предусмотрены.В функционале не предусмотрено Quote
старый трубочист Posted September 3, 2014 Author Report Posted September 3, 2014 Из дома шестой эксплорер не видит, с работы восьмой эксплорер видит. Эх, придется переустанавливать. Quote Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
Инквизитор Posted September 3, 2014 Report Posted September 3, 2014 шестой эксплорер не видитЭкхем... древний нетбук, или религия? =) Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
старый трубочист Posted September 4, 2014 Author Report Posted September 4, 2014 Экхем... древний нетбук, или религия? =)Ни то, ни другое. Не угадал. Это ЛЕНЬ. Лет пять, если не больше, ОС не переустанавливал. Quote Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.