Jump to content

Recommended Posts

Posted

В общем, недавно я просила вас, друзья, помочь мне выбрать телефон двухкарточный. Одним из требований было, чтоб нормально шуршал скайп.

Алилуйя, телефон преобретен. Это аппарат леново s650, я счастлива, ура.

 

Итак, скайп есть в предустановленных программах, уже в самом телефоне. Вайфай присутствует. Мобильный интернет пока не активен, завтра планирую активировать.

 

Пытаюсь запустить скайп - логин, пароль. Все ок. Буржуйская прога делает вид, что конектится.. и через пару секунд изрыгает сообщение вида "Вход в сеть временно невозможен. Проверьте настройки мобильной сети и повторите попытку"...

 

Я вопрошаю - какого...? Да, я планирую использовать мобильную сеть. Но я сейчас хочу свой скайп по вифи!

 

Вопрос в зал - в чем я блондинка и где я туплю?

 

Кстати, мой новый упырь еще и кривенько контакты с симки подтянул - как то странно. Нужных мне контактов вроде бы нет в списке. но когда этот человек мне звонит - высвечивается не номер, а имя контакта. В чем секрет, друзья?

Posted

а имя контакта

Контакты могут быть в http://google.com/contacts

 

А по поводу Skype недавно видел что-то с проблемами Skype на каких-то версиях Android. И вроде как серьезно - патенты вроде какие-то выпилили.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

ну он (скайп) же готов подключаться через мобильную сеть....

 

и контакты на симке по легенде у меня

Posted

В общем, для начала попробуй обновить скайп. МС не далее как пару недель назад в очередной раз сделала пользователям подляну, мне пришлось десктопный обновлять.

Дальше, если проблема останется - выдерни симки из смарта и попробуй запустить гада так, на голом вифи. Ну а потом будем посмотреть.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted
как раз удавила "родной" скайп и пошла качать с маркета свежий.. по результатам операции отпишусь
Posted

о даааааа!!!!!!!!!!!!!! победила! олвейз онлайн!...

 

спасибки. с контактами бы еще пободаться.. по ссылке в гугле их нет

Posted

спасибки. с контактами бы еще пободаться.. по ссылке в гугле их нет

Есть вероятность что в настройках книги телефонной стоит фильтр, поэтому контакт как бы есть, но в списке он будет скрыт.

  • R.I.P.
Posted
Ыыы, родной кетайский скайп :) Жжешь :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

Есть вероятность что в настройках книги телефонной стоит фильтр, поэтому контакт как бы есть, но в списке он будет скрыт.

это если на телефоне и в браузере один и тот же аккаунт залогинен.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted
Подскажите, только у меня на андроиде скайп странно работает? Моим контактам пишет, что я в сети, у меня в панели тоже показывает, что в сети, но сообщения и вызовы могут появляться не сразу, а только при обращении к скайпу, вызову его на экран.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Posted
dima-simfer, У меня точно так же. Редкий случай, когда только открыла скайп и в течении получаса кто то звонит. Тогда норм. А в остальном приходиться выводить на экран.
Posted
у меня было так несколько месяцев - когда глюки системы надоели (не только скайп работал не так как хотелось) , то сбросил на заводские. Скайп установил - работает отлично.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...