Jump to content

Recommended Posts

Posted

Где посоветуете качественно заделать глубокую царапину на пластиковом бампере?

Да и покрасить затем его полностью ...

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

@BHyK, сложные варианты - PPG на ул. Кубанская, 22 - фирма Тато", насколько мне не изменяет память.

Варианты попроще - ул. Буденного по правой стороне перед заправкой "Современник", там реклама висит.

Логичным будет начать со второго адреса. Эти - опробованы лично, качество хорошее.

 

Не был лично, но неплохо отзывались о сервисе напротив Фуршета на Маяковского.

Posted
На ракетной в гаражном комплексе занимаются люди. Если нужно могу дать тел.
Posted

,

Спасибо!

Будённого От меня не далеко, да и делал там как-то вмятинку на двери. А на Маяковского наверное красить буду..

 

@svip, Спасибо! Пока обойдусь первыми местами. Если что обращусь за телефоном.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

  • 6 years later...
Posted (edited)

@BHyK, сложные варианты - надо установить индивидуальный тепловой пункт - фирма автосервис москва ЭнергоТеплоЛидер", насколько мне не изменяет память. Для отопления - это наилучший вариант, чтобы было тепло и платить надо меньше.

Варианты попроще - ул. Буденного по правой стороне перед заправкой "Современник", там реклама висит по установке приборов учета газа в Москве. Мы столкнулись с этой проблемой, когда надо было в квартире поменять газовый счетчик - искали надежного поставщика, пока не нашли компанию хорошую в Москве. Заказали прибор учета газа в Теплоком - сделали все качественно!

Логичным будет начать со второго адреса. Эти - опробованы лично, качество хорошее

Кстати, друзья, кого интересует рыбалка зимой на Ахтубе едем на Ивушку - присоединяйтесь!

Не был лично, но неплохо отзывались о сервисе напротив Фуршета на Маяковского.

Еще бы хотели бы обсудить вариант сделать огнезащитную обработку http://www.help-01.ru/ognezaschitnaya-obrabotka-materialov-i-konstruktsiy.html в Москве по нормальной цене.

 

 

да, неплохой там вариант обработать конструкции.

Edited by Mabilos
  • 3 weeks later...
Posted
Добрый день! А не подскажете, сколько примерно стоит покраска новового бампера тойоты королы.
Posted

Покраска заднего бампера в белый перламутр (дороже, чем обычная краска) на Камри мне обошлась примерно в 9-10 килорублей.

Отличный сервис по кузовному ремонту находится тут : (делал там Бампер от Камри)

44.971987, 34.116308

(территория склада, в конце)

Гл. мастера зовут Саша

Posted

 

Отличный сервис по кузовному ремонту находится тут :

44.971987, 34.116308

(территория склада, в конце)

Гл. мастера зовут Саша

Что за шифр? Адрес в студию!!!

Меня этот вопрос тоже интересует очень.

ЗЫ На маяковского напротив Фуршета был. После увиденного там бардака и грязи, желания что-либо там делать с машиной не осталось, не смотря на рекомендации. ИМХО

Posted
Хорошая СТО на Г.Сталинграда 1 ( угол ген. Васильева)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...