Jump to content

Recommended Posts

Posted
Какой колоритный дядька!
То, что я существую, - для меня постоянное чудо: это и есть жизнь.
  • 2 weeks later...
Posted

Вот ещё один жанровый портрет.

 

post-43-070895800 1286985291_thumb.jpg

а как ты так капельки взять смог?

На очень короткую выдержку светлым стеклом?

 

Сам.. Осеннее небо

post-180-041685500 1287433212_thumb.jpg

  • Upvote 1
Posted

а как ты так капельки взять смог?

На очень короткую выдержку светлым стеклом?

дык, это фотошоп :)

Posted

а как ты так капельки взять смог?

 

 

Это азы фотошопа.:)

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Posted

Это азы фотошопа.:podmig:

в смысле, нарисовал от и до? )))

хых )) (я шоп систематически не изучал - тыркни, ап чем там речь )

Posted
Думаю речь идет о работе со слоями. На одном слое девочка на скамейке, на другом прозрачный слой с капельками.
Posted

не, я не о том.. Я о том, как массово этих капелек накромсать, чтоб не выглядело как каракули малолетнего, и не тратить дни на отрисовку )))

Что слои разные - это само собой..

Posted

та думаю там был готовый футаж, точнее два - один просто капельки, второй капельки разлетающиеся при ударе о ... скамейку.

Влад, колись, как сделал девочку под дождем :)

Posted

Влад, колись, как сделал девочку под дождем

 

 

Хорошо-калюсь.:)Девочка снималась при надвигающемся дожде,уже была лёгкая морось,но девочка как вы поняли не пострадала.Есть такой инструмент как кисти,их можно делать самому или скачать уже сделанные,можно изменять как размеры,так части(в слоях).Думаю вы поняли,просто с каждым годом способности любого человека работающем в фотошопе растут,появляются вырианты сделать одну операцию быстрее,даже применив другие инструменты или порядок обработки.В данном снимке очень сложной работы нет,просто каждая обработка требует некого количества времени,может составлять от 15 мин. до 6 часов работы,поэтому вы новерно видели в журналах обучающих или дающих уроки по обработке -  время и сложность данное на обработку одного изображения.Надеюсь удовлетворил ваш интерес?Спасибо что обратили внимание на мой снимок.:(

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Posted

если вылить воду из поста, остается слово "кисти", я правильно понял? )

Как называется данная? Кляксы на скамейке - вручную, или тоже кисть?

Posted

Как называется данная? Кляксы на скамейке - вручную, или тоже кисть?

 

 

Там использованы десятки кистей,инструмент кисть-каждая новая имеющая новый рисунок-это одна кисть,много рисунков-много кистей.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...