R.I.P. GSMmaster Posted September 20, 2010 R.I.P. Report Posted September 20, 2010 птыцо 1 Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
GerinG Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 @333, мощщно :). Очень понравилось Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
333 Posted September 20, 2010 Author Report Posted September 20, 2010 333, мощщно . Очень понравилосьСпасибо.:).И снится Африка. 1 Quote
Neinsager Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 Хвост слегка не вместился... 1 Quote
333 Posted September 24, 2010 Author Report Posted September 24, 2010 Хвост слегка не вместился... Есть такая тварь. 1 Quote
Neinsager Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 @333Средний палец на передней лапе — прекрасен :) Quote
333 Posted September 24, 2010 Author Report Posted September 24, 2010 Средний палец на передней лапе — прекрасен А как он показывает факиш. :) Quote
Salyutte Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 http://s44.radikal.ru/i104/1010/e8/a76283ea1a17.jpgзнакома? :) Quote НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - Рождена для любви, обучена для службы, преданна до конца.
Salyutte Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 Красивый пёс ПёсА :) моя гордость.... http://s51.radikal.ru/i134/1010/65/698adb3fba89.jpgа это её 5 месячный клончик :D Quote НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - Рождена для любви, обучена для службы, преданна до конца.
333 Posted October 1, 2010 Author Report Posted October 1, 2010 знакома? Ага,на фотосете было дело.:) Quote
MamaMia Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 @333, шикаааарные зверюги, с характером фото :) птыцо мне это напомнило одну рекламку :D Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
333 Posted October 1, 2010 Author Report Posted October 1, 2010 333, шикаааарные зверюги, с характером фото Спасибо,но просто кадр,сессия была не у собаки,а у хозяйки.:)Очень хороший и воспитаный-послушный пёсик,вроде сучка.:D Quote
Salyutte Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 333, шикаааарные зверюги, с характером фотоМне конечно приятна и льстит такая оценка с Вашей стороны, но Девушка имела ввиду как мне кажется фото Царя Зверей :) Quote НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - Рождена для любви, обучена для службы, преданна до конца.
Salyutte Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 ,сессия была не у собаки,а у хозяйки.Кстати, вопрос в тему! А как насчет двух девушек (дочки и ее подруги) и двух хвостатых морд? выше выложенных. Фотосет можно? Какова цена? Место ориентировочно парк Гагарина. :) :blush: Quote НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - Рождена для любви, обучена для службы, преданна до конца.
MamaMia Posted October 2, 2010 Report Posted October 2, 2010 Спасибо,но просто кадр,сессия была не у собаки,а у хозяйки.:)Очень хороший и воспитаный-послушный пёсик,вроде сучка.ну да. вообще-то я имела ввиду зоопарковые фото :) ничем не хотела обидеть хозяйку собаки хотя собака - красавица :blink: Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
mr.J Posted October 2, 2010 Report Posted October 2, 2010 *** http://s45.radikal.ru/i108/1010/d6/ab27e3643566.jpg Quote
333 Posted October 2, 2010 Author Report Posted October 2, 2010 хотя собака - красавица Ну значит не зря.:))) Quote
Neinsager Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 Технически, наверное, очень плохо, но ракурс понравился :) Quote
Rumlin Posted October 15, 2010 Report Posted October 15, 2010 ракурс понравилсяжесть, я в шоке :D Вот и моя птичка. Хотя может надо в Портреты?:(http://commondatastorage.googleapis.com/static.panoramio.com/photos/medium/42219026.jpg Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
mr.J Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 *** http://www.photodom.com/photos/2010/10/16/2009540.jpg 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.