Sirius Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 Внимание! Все адреса относятся к г. Симферополь. Если вы звоните из другого города, то перед номером нужно набирать код Симферополя — 0652. Нажмите на адрес, чтобы посмотреть местонахождение магазина на карте. Домашний компьютер бул. Ленина, 2а (военторг) // здесь же офис, тел.: 25-55-5224-81-81ул. Севастопольская, 30/427-88-55ул. Киевская, 137 (корабль)54-33-81сервисный центр: ул. Дзюбанова, 370-16-16, 70-17-17 Индикатор ул. Гоголя, 15 // здесь же сервисный центр, тел.: 29-76-95Пн.-Пт. 10:00 - 18:00, Сб. 10:00 - 17:00, Вс. 10:00 - 15:0051-01-68, 51-01-67пр. Кирова, 28Пн.-Пт. 09:30 - 19:00, Сб. 10:00 - 18:00, Вс. 10:00 - 17:00066 245-94-85 МТСул. Киевская, 59Пн.-Пт. 10:00 - 18:00, Сб. 10:00 - 17:00, Вс. выходной050 147-43-74 МТСул.Гагарина, 17Пн.-Пт. 10:00 - 18:00, Сб. 10:00 - 17:00, Вс. выходной066 339-12-97 МТС Ингресс-Сервис ЧП ул. Киевская, 38 // в сервисный центр вход со двора27-74-26, 57-42-95 // факс: 24-81-86 Инком ул. Некрасова, 954-71-96 Калиостро ул. Киевская, 73 // 5-й этаж246-300 Кант бул. Франко, 39Пн.-Пт. 9:00 - 18:00, Сб. 10:00 - 15:00, Вс. выходной512-301, 512-302 Комтек ул. Лермонтова, 1/46Пн.-Пт. 9:00 - 18:00, Сб. 9:00 - 17:00, Вс. 9:00 - 17:0053-40-50, 57-40-50 Микролайн ул. Розы Люксембург, 13/1Пн.-Сб. 9:00 - 18:00, Вс. 9:00 - 17:00600-888 многоканальный, 251-065пр. Кирова, 14Пн.-Сб. 9:00 - 18:00, Вс. 9:00 - 17:00511-888, 546-966 Оптима-Крым ул. Гагарина, 14а222-500 Оптима-Центр ул. Пушкина, 2627-35-11, 24-14-29 Спецвузавтоматика ул. Богдана Хмельницкого, 26Пн.-Пт. 10:00 - 18:00, Сб. 10:00 - 15:00, Вс. выходной530-107 ТуБи ул. Чехова, 2 // 2-й этажПн.-Пт. 9:00 - 18:00, Сб. 10:00 - 16:00, Вс. выходной51-88-88, 70-88-88, 709-003, 709-002 ЧФ Константа ул. Хацко, 14Эл. почта: fc_offman1@pfconstanta.com // запрос прайс-листов по расходным материаламЭл. почта: fc_offman2@pfconstanta.com // запрос прайс-листов по компьютерам, оргтехнике 66-29-76, 66-29-77 // факс: 29-74-71 050 397-06-39 МТС Элекс ул. Крылова, 827-35-35, 27-64-15ул. Чехова, 2 // офис 403внимание! адрес требует уточнения, т.к. в контактах на сайте магазина отсутствует29-79-06 Эмир ул. Пушкина, 6Пн.-Пт. 09:00 - 19:00, Сб. 10:00 - 16:00, Вс. выходной27-35-13, 54-62-71, 54-62-82 // факс: 27-52-10 ЭПИцентр ул. Севастопольская, 68а49-33-30, 49-33-17ул. 60 лет Октября, ?51-60-69 OS Component пр. Кирова, 22/2icq: 573188919 // Евгений Лобырь - менеджерicq: 592905456 // Юрий Давидович - менеджер Quote
VaH Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 полезная тема, и оформлено великолепно)) постоянно забываю название магазина, на месте бывшего Webcom, напомните и добавьте))) буду знать куда подглядеть если опять забуду)) Quote “- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
KiR Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 @VaH, OScomponent :) Quote Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
mas Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 Фирма ЧФ КонстантаАдрес г. Симферополь, ул.Хацко, 14Телефон 662976 662977 297471Эл. почта fc_offman1@pfconstanta.com Я брал системник там. Quote
Кучерявая Posted December 29, 2010 Report Posted December 29, 2010 Компьютерная "скорая помощь"+ комисионный магазин техники+ беспроводной интернет+ веб-студияУл. Пушкина, 6 ( во дворе напротив к/н Спартака)099-700-2-3000652-70-80-42 Quote
Negent Posted December 31, 2010 Report Posted December 31, 2010 Компьютерная "скорая помощь"+ комисионный магазин техники+ беспроводной интернет+ веб-студияУл. Пушкина, 6 ( во дворе напротив к/н Спартака)099-700-2-3000652-70-80-42А гарантию на установленную нелицензионную Windows там дают? Quote "...Попытайся ухватить звёзды с небес, чем переживай, что до них не дотянуться..."
Кучерявая Posted February 16, 2011 Report Posted February 16, 2011 А гарантию на установленную нелицензионную Windows там дают? да, если в течение определенного времени произойдет поломка по вине специалиста, то бесплатно по гарантии все восстановят) Quote
chacker Posted February 16, 2011 Report Posted February 16, 2011 имхо Комтек самый удобный магазинчик с приятными ценами и отличным выбором Quote
Denis1991 Posted September 9, 2012 Report Posted September 9, 2012 Поддерживаю! Комтек-классный магазин с неплохим ассортиментом, удобным сайтом. И от дома недалеко-не надо в центр тащиться Quote
top Posted September 10, 2012 Report Posted September 10, 2012 (edited) история про комтек, из недавнего. с неделю назад друг купил у них комп. собрал, запустил - все отлично. через пару дней в режиме сна в компе взрывается блок питания, с фейерверками и прочими спецэффектами, с разливами электролита на корпусе, вся комната в дыму. думал хана всему. поставил старый блок питания - все работает. при всем при этом на входе в дом стоит стабилизатор на 9кВт с защитой от короткого.в комтеке ожидаемо сделали круглые глаза, пожали плечами и спихнули на скачок напряжения. магазин удобный, цены приятные, НО, покупая в нем, не рассчитывайте на адекватное выполнение гарантийных обязательств. похер им на них. Edited October 5, 2012 by top Quote
Щастье Posted October 3, 2012 Report Posted October 3, 2012 история про комтек, из недавнего. с неделю назад друг купил у них комп. собрал, запустил - все отлично. через пару дней в режиме сна в компе взрывается блок питания, с фейерверками и прочими спецэффектами, с разливами электролита на корпусе, вся комната в дыму. думал хана всему. поставил старый блок питания - все работает. при всем при этом на входе в дом стоит стабилизатор на 9кВт с защитой от короткого.в комтеке ожидаемо сделали круглые глаза, пожали плечами и спихнули на скачок напряжения. магазин удобный, цены приятные, НО, покупая в нем, не рассчитывайте на адекватное выполнение гарантийных обязательств. похер им на них. уроды.вообще, специально для таких случаев на сайте есть форма обратной связи.. http://komtek.net.ua/index.php?otziv=1 жду от вас личного сообщения или обращения через сайт с датой и номером гарантийного талона.возможно, имел место быть человеческий фактор, разберёмся. а в целом, в ассортименте магазина имеют место быть БП не самого высокого качества. но отказаться от них невозможно - немало клиентов за рубль всю душу вытрясет :) Quote куута веломин!пока мы пишем на денежных знаках, нет смысла писать о любви..
top Posted October 3, 2012 Report Posted October 3, 2012 вообще, специально для таких случаев на сайте есть форма обратной связи.. вообще, специально для таких случаев существует СЦ Комтек. собственно туда и обратился человек, купивший корпус. по поводу даты и номера талона, то предоставить смогу не скоро, т.к. друг лежит в больнице, поправится не скоро. ему сейчас не до компа вообще. и в целом, такого качества товары есть во всех магазинах. но решают проблемные ситуации по разному Quote
top Posted October 3, 2012 Report Posted October 3, 2012 Щастье, смотрите личку. может быть и "человеческий фактор"... может быть Quote
Щастье Posted October 4, 2012 Report Posted October 4, 2012 сегодня узнал на сервисе как было дело (вчера был на выходном, а то и вчера бы отписался). человек принес комп. ему сказали, что сразу заменить БП не можем, выдали ПОДМЕННЫЙ блок, чтоб он мог работать на своем компьютере. ведь неизвестно какие именно кондеры взорвались и что будет с блоком - ремонт или замена. а по честным глазам не определишь стоит у него стабилизатор или нет.как раз вчера вернулся БП с ремонта, человеку позвонили, сказали пусть приезжает. НИКТО в гарантии НЕ ОТКАЗЫВАЛ.внимание, вопрос:top, ваша подпись "двинутый пользователь" - она что, соответствует действительности? Quote куута веломин!пока мы пишем на денежных знаках, нет смысла писать о любви..
Щастье Posted October 4, 2012 Report Posted October 4, 2012 какое совпадение? БП был сдан 8го сентября и вернулся 2го октября. типичный срок решения гарантийных проблем авторизованными СЦ в нашей стране. к сожалению =(инженер сказал про покупку БП правильно, знаете пословицу "Надейся на лучшее, готовься к худшему" ?если бы БП пришел из СЦ с актом о снятии с гарантии, то все разговоры о стабилизаторах и тэпэ были бы ни к чему.тем более, что БП, как выяснилось, не самый дешевый и с ними проблемы бывают не слишком часто.кроме того, вы знаете, что например сервоприводный стабилизатор физически не спасёт от короткого скачка? Quote куута веломин!пока мы пишем на денежных знаках, нет смысла писать о любви..
Lexa Posted October 4, 2012 Report Posted October 4, 2012 (edited) Не знаю, кому как,а я лично руками и ногами за КомТек: и магазин отличный, и на сервисе ребята молодцы. Не раз общался с ними и никогда не было проблем. В большинстве комп.фирм речь о временной подмене и не идет, а здесь мне подмену видеокарты предоставили на время ремонта, а потом и заменили ребята.А проблема АСЦ существует везде. Edited October 4, 2012 by Lexa Quote
top Posted October 4, 2012 Report Posted October 4, 2012 ах да. еще хотел добавить. не стоило звонить после всего этого клиенту с просьбами не писать всякие разные гадости про комтек. это характеризует вас не лучше, чем вышепредставленная ситуация Quote
Щастье Posted October 5, 2012 Report Posted October 5, 2012 подытожим. при приёме клиенту было сказано, что есть вероятность признания негарантийным случаем.взамен вышедшего из строя был выдан на время выяснения подменный БП.бп пришел 2го числа, протестирован, 3го числа клиент был уведомлен.4го числа был произведен звонок клиенту с целью выяснить почему появились посты на форуме. клиент сказал, что он не в курсе кто там что пишет. сам он претензий не выдвигал.4го числа произведен обратный обмен.если БП после ремонта ведёт себя неадекватно, можно совершить повторное обращение по гарантии. теперь по действиям пользователя top.0. не особо понятно, какое вообще имеет отношение к ситуации1. написал отзыв в стиле "от гарантийных обязательств отказались"2. утверждает что подменный БП нерабочий. только что специально смотрел - БП работает. (опять же, в случае выхода из строя можно обратиться и поменять на другой)3. приводит личные домыслы насчет того, что сказал инженер и что делалось с бп. всем ку! Quote куута веломин!пока мы пишем на денежных знаках, нет смысла писать о любви..
top Posted October 5, 2012 Report Posted October 5, 2012 теперь по действиям пользователя top. 0. если не понятно, то читаем пост от 10.09.12.1. это стиль общения в сц комтек.2. утверждает клиент, которому вручили этот бп. он в состоянии сам подключить бп. если комп не стартует с этим бп - бп не рабочий.3. никаких личных домыслов. все со слов клиента.4. клиенту позвонили 03.10 утром и сказали прийти забрать бп. родственник клиента 03.10 ближе к обеду пришел и забрал. как раз в то время, когда пользователь "Щастье" засуетился на форуме в этой теме. почему у вас отдали его 04.10? хз. узнавайте сами в своем сц. у вас явно расхождения по времени и дате.5. клиент обязательно сам лично, как только у него появится такая возможность, обратится в ваш сц по поводу жужжания в бп. 6. по просьбе клиента, я удалю свои посты от 04.10. причина: его права, как покупателя на данный момент частично реализованы. и чуть подправлю пост от 10.09. (так чтоб без оскорблений) а вот теперь отсебятина.как обычно, без пинка сверху ничего не делается. ваше руководство в курсе, потребовало разрулить ситуацию. "разруливаете" как можете :D Quote
Щастье Posted October 5, 2012 Report Posted October 5, 2012 3. никаких личных домыслов. все со слов клиента.не знаю. у нас этот БП работает. клиент не заявлял что он неисправен. что ещё я должен думать, учитывая ваш стиль изложения информации? 4. клиенту позвонили 03.10 утром и сказали прийти забрать бп. родственник клиента 03.10 ближе к обеду пришел и забрал. как раз в то время, когда пользователь "Щастье" засуетился на форуме в этой теме. почему у вас отдали его 04.10? хз. узнавайте сами в своем сц. у вас явно расхождения по времени и дате.да, я ошибся, действительно отдали 3го. а написал я не "как раз в то время", а когда случайно наткнулся на эту тему. я не мониторю форум постоянно. как обычно, без пинка сверху ничего не делается. ваше руководство в курсе, потребовало разрулить ситуацию. "разруливаете" как можете :Dвы можете фантазировать сколько угодно, на это вы способны, я вижу.только если бы мы действовали согласно вашей логике, то уже бы давно "разрулили ситуацию", ведь вы отписались почти месяц назад. Quote куута веломин!пока мы пишем на денежных знаках, нет смысла писать о любви..
tempus Posted October 6, 2012 Report Posted October 6, 2012 Предлагаю спаринг на ринге с выкладыванием видео на форуме. Quote
Aquarius Posted October 8, 2012 Report Posted October 8, 2012 Не скажу что СЦ Комтек это идеал, но я доволен.Купил у них мать. Работает все хорошо, только при загрузке по сети не получала IP от DHCP сервера (загрузка по сети, тонкий клиент). Думал пошлют с такой экзотической проблемой. Но мать поменяли на аналогичную. Через 3 месяца она тоже перестала получать IP. Точнее то получает, то нет. Поменяли еще раз, уже на другую модель.Уже полгода полет нормальный.P.S. в комтеке куплено штук 5 разных компов и несколько десятков различных компонентов и периферии. Quote
Sidorin Posted January 15, 2013 Report Posted January 15, 2013 не работает клавиша на ноуте, разбирал, чистил - не помогло( не знаете во сколько обойдется ремонт в салоне?? Quote
svlad Posted March 7, 2013 Report Posted March 7, 2013 Ну сегодня и мну комтек обрадовал, наверное с клиентами у них теперь очень хорошо, купим ридер себе в другом месте, вон комфи и смсками закидывает, да по соседски отношение супер, а мы с половиной как-то не привыкли к игнору, и сами продавцов своих настраиваем на обратное :) Quote
Korum Posted March 21, 2013 Report Posted March 21, 2013 индюхатор с**и ... Продали мне сегодня мать с погнутой дорожкой на сокете ... Удалось отбиться, НО ... обычный человек хрен отбил бы ... Через час они загнали эту мать другому покупателю. И по факту - в индюхаторском сервис-центре работают полные дауны и п***асы. Пусть читают. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.