Jump to content

Recommended Posts

Posted

Сегодня ехал от Московского кольца в сторону Свободы и заметил странную рекламу - на баннере девушка, а рядом с ней написано: "Дам до 10 раз в рассрочку". К сожалению Равшан ехал быстро и не успел рассмотреть название фирмы (но понял что бытовая техника). Если завтра встречу обязательно сфотографирую и прикреплю сюда. Совсем уже рекламисты с ума посходили. А если более-менее продвинутый ребёнок это увидит, что он подумает: "Тетя до 10 раз даёт", не дай бог в культурном обществе что-нибудь такое выскочит из его уст.

reklama.jpg

Posted
возле клуба Rich видел вывеску скорее всего на компьютерном клубе: "Enternet Kafe". может я не знаю всех тонкостей английского языка? :pardon:
Posted
Сегодня тоже в машине ехал. увидел мельком - сначала не понял, потом присмотрелся - точно "Дам до 10 раз" :pardon: А как им (рекламщикам) еще привлекать внимание людей.
Posted

и фокстрот туда же :/

только что по телеку: два мужика выбирают телефон, смотрят на девушку-продавца. один: -а мне она даст. другой: - ну, не знаю. 50/50. (это о телефоне)

Posted
А как же Индикатор (Эпл, Гигабайт) с уже исторической девушкой прикрытой ноутом и фразой "Возьми у меня...*"? ;)
Спасибо, что я все ещё Kit!
Posted

Возьми у меня

К сожалению не видел, но для этого и создана тема, чтобы делиться странными рекламами. Выложите, пожалуйста, фотографию.

Posted

Kit (19 Сентябрь 2010 - 21:55) писал:

"Возьми у меня...*"

хорошо, что не мужик на рекламе

по-моему как раз мужик в рекламе Индюкатора.

Вы бы ещё Оптиму вспомнили с её писями.

http://i.piccy.info/i4/f6/51/f9a9cb1eaa479f8e9e18fc436f2a.jpeg

Posted
Сижу вот и думаю, а не позвонить ли по указанному на бигборде номеру и не попытаться ли девок заказать на вечер... рассрочку типа в Привате оформим :)

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Posted
прям мечта Пелевина из "generation П"
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Posted

"Дам до 10 раз в рассрочку".

точно "Дам до 10 раз" :rolleyes:

А на фотографии написано "до 15 раз". Или рекламы разные? Одни дают до 10 раз, а самые выносливые - до 15?

 

 

возле клуба Rich видел вывеску скорее всего на компьютерном клубе: "Enternet Kafe". может я не знаю всех тонкостей английского языка? :blink:

Может, это игра слов: enter net - "войди в сеть", и в то же время созвучно с internet?

 

Только вот все ли знают, что означает слово enter?

 

А вот kafe в английском нет, есть - cafe.

Posted

на магазине Богатырь что на Москольце вист рекламный стенд "Адвокат - вход через магазин"

Стоит задуматься. :rolleyes:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted

totoro

очень давно была эта реклама, это переход Павленко?, если я не ошибаюсь. Каждый день там перехожу дорогу.

Posted

А мне сегодня звонили на мобильный с 044-232-92-21 представились ...... TV-Viasat.

И сначала повыясняли что я смотрю. Пришлось говорить правду, что я кретиноскоп не смотрю уже лет 6-8. Извинились и попрощались :)

Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.

Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com

Posted

А мне сегодня звонили на мобильный с 044-232-92-21 представились ...... TV-Viasat.

Была такая же ерунда с киевского номера, сразу культурно послал, извинились и больше не беспокоили.

Posted
Аналогично, звонили не так давно... Вежливо интересовались — не хочу ли воспользоваться их чудесным сервисом... И так же вежливо были посланы. Пока не перезванивали :)
Posted
Такое ощущение, что беспокоят они исключительно контрактных абонентов.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...