Jump to content

Recommended Posts

Posted

Нехорошая акция ;) Я, как админ, категорически против ;)

 

А вот в поисках клиентов на удалённую поддержку, которые не готовы оплачивать местных специалистов - это пожалуйста :)

 

Кстати, уточните, братцы Торвальдсы, а как с Вами проходят расчёты? Вы физически где находитесь? Uарантия работы и неразглашения информации предоставляется? Собственно, сам договор подписывается? Вы плательщики НДС?

И ещё, по законам Украины, все оплаты внутри страны за товары и предоставляемые услуги должна вестись в национальной валюте :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted
любые хоть сигаретами

А за еду? Сколько сосисок стоит настройка nginx как frontend и апач как бэкенд?

Posted

как низко пали братья-админы

до чего кризис довел

за 10$ поднимать и админить сервер целый месяц

выходит, чтобы заработать долларов 500

надо установить за месяц и админить 50 (!!!) серверов

и все это одному человеку

а у вас ведь целый коллектив

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Posted
Ладно, чего вы накинулись. Существует баланс спроса и предложения, это называется рынок :)
Posted

и все это одному человеку

 

Все серьезно, в команде из нескольких человек :)

Posted
bobiksdoh, я подозреваю что это не один админ :) А как минимум группа :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

Шож там за админы, что за 10$ сервер поднимают... Или он падает раз в 10 минут и вы его опять за 10$ поднимаете? :)

 

Что-то я сииильно сомневаюсь, что все это вы знаете хотя бы на уровне выше среднего школьника десятого класса. Один только С чего стоит, а тут прям чего душа желает.

 

Покажи хоть портфолио какое-нить, сайтик сделай с примерами....

 

по себе не нужно судить :)

Posted

Гыыы, ты хочешь сказать, что знаешь их квалификацию или ты сам все это знаешь досконально? Или что ты вообще, хотел этим сказать?

 

и даже не сомневайся что знает ...

Posted

bobiksdoh, бывают специалисты более высокого уровня чем Вы. Смиритесь :)

И для кого нибудь установить апач и настроить ну вообще не проблема, а уж тем более поддерживать его (если всё настроить - то оно работает и долгие месяцы не надо вмешиваться в работу сервиса). От того хоть и берётся плата в 10 баксов за поддержку в месяц, но фактической работы там бывает минут 30-40 :)

 

Это я привожу как пример объяснения столь низких цен :D

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

Nikolas, Если ты не заметил, я там больше писал про программирование. Ну а вообще, хотелось бы увидеть ответ brothers.torvalds, если он в состоянии ответить на мои вопросы. А то, он только тему читает...

 

P.S. А на счет специалистов лучше меня - я какбы про себя не писал, не надо стрелки переводить.

 

Какого ответа ты хочешь ? и что конкретно тебя смущает по Сям ???

Posted

Nikolas, Если ты не заметил, я там больше писал про программирование. Ну а вообще, хотелось бы увидеть ответ brothers.torvalds, если он в состоянии ответить на мои вопросы. А то, он только тему читает... P.S. А на счет специалистов лучше меня - я какбы про себя не писал, не надо стрелки переводить.

Просто у меня сложилось впечатление, что Вы судите как раз по себе. На сколько я понял топикстартера - это не один всемогущий ГУРУ, а группа специалистов, которые поддерживают кучу проектов по разным направлениям. И уж если exn их знает и ничего против не говорит, значит и я могу им доверять, т.к. exn я знаю лично как специалиста в своей области деятельности :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted
brothers.torvalds, почитал интереса ради. Видимо и правда exn писал, потому как грамматических ошибок школьного уровня достаточно уже в первом сообщении, помню его стиль изложения :)
Posted

как сильно рынок упал :)

скоро в переходах и возле церквей будут админы стоять и просить за 5 копеек поставить сервис или сервер

вот куда катится true unix way

ох как не хочется, что бы такое дошло до корпоративного рынка :)

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Posted
серьезные дядьки в офисах наврядли захотят работать ТАК, нужен живой человек под боком, чтобы было с кого шкуру спустить (может даже и в прямом смысле) если вдруг чего выйдет.
Posted

Не хорошая акция :D Я как админ категорически против ;)

 

А вот в поисках клиентов на удалённую поддержку, которые не готовы оплачивать местных специалистов - это пожалуйста :)

 

Кстати, уточните, братцы Торвальдсы, а как с Вами проходят расчёты? Вы физически где находитесь? гарантия работы и неразглашения информации предоставляется? Собственно сам договор подписывается? Вы плательщики НДС?

И ещё, по законам Украины, все оплаты внутри страны за товары и предоставляемые услуги должна вестись в национальной валюте :)

эээ....

что-то вроде? ))

http://www.youtube.com/watch?v=gmmejpsqaYQ

Posted

А я уже "выиграл" в подобной акции... ;)

Недавно заходил в гости, победившие конкуренты тщательно разгромили мой бывший фен-шуйный кабинет и захламили серверную. Печаль накатывает.

 

ЗЫ. Незаменимых людей нет — любил поговаривать директор.

Все боялись — и только один сисадмин не мог спрятать кривую улыбку...

 

ЗЫ2. Увольняют сисадмина. Директор говорит ему, мол, сдай системный

пароль, и подает бумажку, админ записывает следующее *******,

немного подумав, «а нет, еще одна снежинка».

Спасибо, что я все ещё Kit!
Posted

ЗЫ. Незаменимых людей нет — любил поговаривать директор.

Все боялись — и только один сисадмин не мог спрятать кривую улыбку...

 

не смешно

после моего увольнения из небольшой провайдерской конторы

ее пришлось продать другому провайдеру (всю инфраструктуру и клиентскую базу)

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Posted
Одно из правил руководителей, если человек становится незаменимым, то от него надо стараться избавиться. Да и незаменимым тоже сложно быть, становишься просто невыездным и живешь на работе.
Posted
IMHO низкие цены = непрофессионализм !!!

Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.

Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...