VGrad Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 Ну и почему такая закрытость форума ?Что теперь делать мне ? Севастопольцам не ходить на этот ресурс ??? Ы :) Может пока не поздно вернуть крымские рамки ??? А ? Quote Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com
Guest dwor Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 Мы всех рады видеть. Пример вашего городского Севастопольского форума показывает, что содержание имеет гораздо большее значение :angry: Quote
VGrad Posted September 18, 2010 Author Report Posted September 18, 2010 Мы всех рады видеть.Ага. Новый бренд ;) "Необыкновенные люди Симферополя" и приблудные соседи ??? Пример вашего городского Севастопольского форума показывает, что содержание имеет гораздо большее значение :angry:Кстати, о каком ресурсе идёт речь ? Их несколько десятков. Хотя самый крупный форум на sevastopol.info . Quote Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com
Guest dwor Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 Ага. Новый бренд :angry: "Необыкновенные люди Симферополя" и приблудные соседи ???Может лучше "Необыкновенные люди Симферополя и достойные гости" ;)Хотя самый крупный форум на sevastopol.info . О нем и речь. 1 Quote
VGrad Posted September 18, 2010 Author Report Posted September 18, 2010 Может лучше "Необыкновенные люди Симферополя и достойные гости"Жду появления этой надписи в шапке форума ! Quote Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com
WereWolf Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 Ага. Новый бренд "Необыкновенные люди Симферополя" и приблудные соседи ???Нет, думаю, что правильнее было бы "Необыкновенные люди Симферополя с друзьями" (ну или старо-русское "сотоварищи") Quote http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpgА кому не нравится-затянем потуже на шее!
Nikolas Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 Необыкновенные люди Симферополя и сотоварищи Хм.. .как по мне звучит не плохо Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
blacky Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 необыкновенные люди и сочувствующие ;) Quote _______________________У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться. © smone
VGrad Posted September 18, 2010 Author Report Posted September 18, 2010 необыкновенные люди и сочувствующие т.е. вы мечтаете, что вам таким феерично необыкновенным будут сочувствовать ??? хе хе хе ;) Quote Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com
Guest dwor Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 Необыкновенные люди Симферополя и сотоварищи Боюсь меня сейчас закидают камнями адепты филологии, но мне кажется в данном варианте написания предложения "и" лишнее ;) Quote
Nikolas Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 я одмин, не филолог. Могу запросто ошибаться :) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
VGrad Posted September 20, 2010 Author Report Posted September 20, 2010 Ждём, ждём ждём ... мешаем водку гвоздём (С) БГ Quote Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com
meteo Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 Необыкновенные люди Симферополя А почему необыкновенные и чем они отличаются от обыкновенных? Quote
ShaDe_Gastovsky Posted September 21, 2010 Report Posted September 21, 2010 ЦитатаНеобыкновенные люди Симферополя А почему необыкновенные и чем они отличаются от обыкновенных? это вообщет философский вопрос! =) мы все очень разные =) и вы тоже! :) Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
meteo Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 это вообщет философский вопрос! =) мы все очень разные =) и вы тоже! :) Это был ответ? Quote
scrutinizer Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 Ага. Новый бренд :) "Необыкновенные люди Симферополя" и приблудные соседи ??? ООО "Гамлет Карапетян, уважаемые люди и деверь" © Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.