Guest bred Posted October 30, 2010 Report Posted October 30, 2010 пусть баян, но... http://www.purescore.com/на испорченность ;) Quote
Gela Posted October 31, 2010 Report Posted October 31, 2010 А чего никто результаты не выкладывает? Стесняются все?)))) 59% ))) Quote
MedicusAmicus Posted October 31, 2010 Report Posted October 31, 2010 72% Quote Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь. Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)
MamaMia Posted October 31, 2010 Report Posted October 31, 2010 два раза прошла - разный результат Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Guest bred Posted October 31, 2010 Report Posted October 31, 2010 51%Всё еще в рай, но таки.... таки на краю ))) Quote
LisaAlisa Posted October 31, 2010 Report Posted October 31, 2010 41 Quote Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
MamaMia Posted October 31, 2010 Report Posted October 31, 2010 11 и 31... жесть... Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Guest bred Posted October 31, 2010 Report Posted October 31, 2010 надо было с диавольской ухмылкой написать yeeeah! i'm a baaad girl!!! Quote
Seniorita Posted November 1, 2010 Report Posted November 1, 2010 тест имхо для студентов....12% ;), наш человек P.S.решила перепройти... вопросы другие, а результат - еще хуже, плюс пожелали что-то вроде "продолжать в том же духе.." Quote
FreeLSD Posted November 1, 2010 Report Posted November 1, 2010 59 Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
ShaDe_Gastovsky Posted November 1, 2010 Report Posted November 1, 2010 55% =) Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Инквизитор Posted November 1, 2010 Report Posted November 1, 2010 66% и ангельский аватар... надо срочно с этим что-то делать. Девушки, ау! Есть среди вас желающие срочно повысить свою испорченность и развращенность? Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
ordruf Posted November 1, 2010 Report Posted November 1, 2010 (edited) 41, неплохо, но есть над чем работать ЗЫ, а со второго раза 35 Edited November 1, 2010 by ordruf Quote
MamaMia Posted November 1, 2010 Report Posted November 1, 2010 что-то мужчины у нас в среднем какие-то неиспорченные.отчего ж мы такие? ))) Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Guest bred Posted November 1, 2010 Report Posted November 1, 2010 возможно, не стОит так сильно верить рассказам об испорченности мужчин? )) Quote
Seniorita Posted November 1, 2010 Report Posted November 1, 2010 а чего сразу "испорченности":bravo:)) нет предела совершенству:D Quote
Seniorita Posted November 1, 2010 Report Posted November 1, 2010 что-то мужчины у нас в среднем какие-то неиспорченные.отчего ж мы такие? ))) Тихий омут даже не догадываюсь Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.