Jump to content

Recommended Posts

Posted

Не знаю как правильно назвается эта штука, но ее задача вот в чем:

Вставить ее в комп, который по LAN подключен к интернету, чтобы тот раздавал по Wi-Fi интернет, допустим, на ноутбук.

Нужен НЕ роутер, а штуковина которая будет работать только с включенным компом.

 

Куплю вообщем -_-

Posted
В d-link не покупать. На ихних адаптерах на уровне драйверов заблокировано расшаривание интернета. Я пользуюсь адаптером DWA-110 его без танцев с бубном хер настроишь. Сделать так что бы он раздавал интернет с шифрованием так и не получилось.
Posted
т.е. если комп выключен, то ноутбук в интернет не выйдет ?
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Posted

 

т.е. если комп выключен, то ноутбук в интернет не выйдет ?

Получается что так -_- У меня сейчас такая схема.

Posted
есть такая, последняя осталась. у вас виндоуз какой?
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted
@Leprecon, а не надо д-линковские драйвера ставить -_-
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted

Leprecon, а не надо д-линковские драйвера ставить -_-

Ну я так и сделал :) Но все равно работает через задницу. Лучше покупать то что из коробки может расшаривать интернет.

Posted

@Gela, карта 55, обычная антенка 10, в комтеке ещё есть усиленные по 23

@Leprecon, у меня в Soft-AP отработало 3 месяца 24 часа в сутки -_-

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted

@Gela, карта 55, обычная антенка 10, в комтеке ещё есть усиленные по 23

А можно вопрос - чем обычные от усиленных отличаются?

Posted

 

Leprecon, у меня в Soft-AP отработало 3 месяца 24 часа в сутки -_-

У меня без него работает. Поставил драйвера от railink и настроил через стандартные возможности windows. Через Soft-AP у меня почему то скорость была очень маленькой по этому он меня не устраивает.

Только вот шифрование не хочет работать. А что у тебя за адаптер?

Posted
@Gela, в помещении - "пробивной" способностью (стены там, мебель, люди всякие -_- ) - соответственно надёжностью и скоростью
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted
@Leprecon, DWL-G510 H/W Rev C2 ralink RT61
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted
@Gela, постом выше :)
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...