какой глупый вывод....мне смешно это слышать от взрослого человека.Насрать на улице Горького и быть не таким как все.Чудесно,мля...Их поступок ничем от этого не отличался.А вот их политические взгляды мне глубоко пох.Дык ума много не надо,крикнуть на улице: "Путин дурак!" Да нет,не благодаря им..я ваще-то проплатил инет..все будет хорошо.А маленькие,подрастающие долбоебы видят все это и понимают,как надо пиариться и быть популярными. Эти бабы-дуры.Как и наш Фемен.И сказать больше нечего.От своей дури и сидят.