Сева..вот тебе смешно а когда я на конференции попытался поговорить о появлении (первых упоминаниях) татар в Крыму с гражданином Джемилевым мне было заявлено что греки и генуэзцы (и прочие народы населяющие тот <Крым) "ЭТО БЫЛИ МЫ".Пытался оперировать даже их любимым Возгриным-ни фига..Оказывается греки это были татары...Какая-то жуткая сказка...