Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

a mad tea-party!?

Старая гвардия
  • Постов

    11 959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент a mad tea-party!?

  1. Нет он не утверждал что он грек.Прлсто на мой вопрос о пераых упоминаниях появления татар и кто здесь был до них мне было заявлено что ГРЕКИ И ГЕГУЭЗЦЫ (и другие народы Крыма) БЫЛИ ТАТАРАМИ
  2. Сева..вот тебе смешно а когда я на конференции попытался поговорить о появлении (первых упоминаниях) татар в Крыму с гражданином Джемилевым мне было заявлено что греки и генуэзцы (и прочие народы населяющие тот <Крым) "ЭТО БЫЛИ МЫ".Пытался оперировать даже их любимым Возгриным-ни фига..Оказывается греки это были татары...Какая-то жуткая сказка...
  3. Сева..ты это давай не падай...ты еще многим нужен....выздоравливай..сетку там иодовую..боржоми )
  4. То что делают у нас ваще сложно хлебом назвать.Мы давно перешли на домашний хлеб (не хлебопечка!).Я вот щаз в Швейцарии так вот это хлеба так хлеба...может фотку выложу позже.И причем все это уже в 7 утра все горячее.Когда утром вез людей в Женеву в 5 утра спецом заезжал в пекарню и покупал хлеб..а то и просто пекари угощают..они меня уже 11 лет знают.У них ваще есть такой хлеб прикольный..типа бородинского но без нашей кислинки...мммммммммм..прЭлесть...
  5. У меня правило-все что я не умею делать хорошо я не делаю.Несмотря даже на обиды жены.Все это делают опытные специалисты.Так дешевле получается...)
  6. ...умеем.Потому и не покупаем мультиварку.
  7. Откуда в Мордоре столько ипанутых появилось..?что нарушил чел нацепив ленту?мы же не просим тех кто катаеться с укрофлажками снимать их.куда катится это убожество украина?
  8. Ипать....з а ч и с т к а....прогнать бы скорее с чужой земли эту дурь укропскую.Пусть свой киев зачищают...
  9. Вчера только были в Икеа в Лозанне...малой кое че купили...пообедали недорого..22 франка на 3-х..
  10. Жаль...ну это ненадолгоо,надеюсь.Желаю смешным войскам хунты скорейшего и позорного поражения.
  11. так российская пенсия выше...они согласны платить больше?И как это будет согласовываться с украинскими законами о пенсии?
  12. Прикол.повязал на конференции на ручку двери георгиевскую ленту.вчера подходит организатор и просит снять.типа пожаловались.при этом с балконов висит пара мордорских флагов и даже тамга делегации джемилева.пошел выяснять.рассказал про историю ленты.сказал о том что мне тоже не хочется видеть флаг государства что с помощью танков минометов уничтожает мирное население страны.если снимать то все сразу.думают. Хохлы ваще тут тпкие хорошие и пушистые.вещають о ценностях.я как-то их попоавил на выступлении что мол пока вы тут распинаетесь о демократии в вашей стане отстреливают мирное население...
  13. Хоспади...это где были такие застенки?
  14. Та и джемилев и я выступили...если кто не в курсе население крыма находится в жутком страхе....)
  15. Слушал выступление джемилева.ложь на 70 процентов.европейцы внимали сочувственно.потом вопросы и реплики.выступил.высказал свое мнение о происходящем.некоторые были удивлены.благодарили..ну и на этом спасибо.
  16. У нас тут джемилев седня на конференции выступает..
  17. открою сикрет-в любой палатке летом душно...ну вот прлсто в любой..и никакие окна здеь не помогают..если она в тени-да..иначе-ад.мой большой опыт не врет
  18. Сева тебе рад всегда..обязательно поговорим
  19. Здесь везде цветочные улицы..после мордора даже страшно что может быть так хорошо и тихо
  20. Сева для тебя хоть весь Монтре
  21. Цветов здесь море.даже не знаю на какие смотреть
  22. Та вас никто и не трогает...мы говорим о Донбассе.Нах вы кому нужны
  23. А я в швейцарии у друга.завтра выезжаю в свое маленькое путешествие
×
×
  • Создать...