-
Постов
11 959 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Галерея
Articles
Downloads
Весь контент a mad tea-party!?
-
понятно...свадебным генералом будет...да вроде мужик толковый был..а че так?Не пришелся ко двору?
-
...и маленькое летнее путешествие!
a mad tea-party!? написал в теме в разделе Симферопольская флудилка
Я ничего не дорабатывал..Я не умею Слава Богу!Там действительно вода такого окраса.Это скорее всего связано с породами земли.Сам был в шоке,когда первый раз увидел.Это очень сочно смотрится :) И я действительно старался чтоб без людей..Не люблю людей на фото.Открою маааленький сикрет-обожаю фотографировать здания.То что в Берне,канешна не лучшие.Так...архитектура города. На бумаге написано...там где мало и "Летние каникулы.На протяжении школьных летних каникул в городе Берне,наша мастерская по производству рамок будет закрыта" а та шо на двери "Дорогие жильцы! На Вашем чердаке (семьи Эстрих) забился голубь. Откройте же ему окно! С дружеским приветом, ваши соседи" Там действительно многие кафе и мастерские закрываются на лето. -
Доставка посылок из Украины в Крым
a mad tea-party!? написал в теме в разделе Поиск и предложение работы. Услуги.
Интайм,Деливери берет без проблем документы...но есть-ли их отделения в Скадовске...?Да Интайм и в Симфер возит...недели две назад забирал груз... -
пробовал..гадость,как на мой вкус...
-
та больше Чонгар интересует...в любом случае спасибо...
-
...и маленькое летнее путешествие!
a mad tea-party!? написал в теме в разделе Симферопольская флудилка
там много таких.И интернет кафе и барчики всякие...Центр города в подвалах.Раньше там складировали товары а сейчас,понятно,другое...Пьяных драк не видел :) Это не Барселона после матча с Мадридом и не Манчестер Юнайтед с Челси..там было...сам видел... -
...и маленькое летнее путешествие!
a mad tea-party!? написал в теме в разделе Симферопольская флудилка
ДОБРОГО... Есть такой городок в Швейцарии-Берн.По совместительству он еще и столиц(а) :) этой страны.Городок,потому как ну нет в Швейцарии ГОРОДОВ в нашем понимании.Все такое, вот такое,очень мааленькое.Все что предполагается для старого европейского города имеется-чистенькие улочки,ратуша,часы с фигурками,японцы с фотоаппаратами.Хотя в некоторых местах (обычно это скрытые мостики,переходы) мочой воняет как у нас..Физиология..никуда не деться...и в Швейцарии писают где попало :) Я в этом городке уже раз десятый,но такой гадкий обед попался мне в первый раз.Предостерегаю всех кто будет-не ешьте там!Самое смешное,что я не запомнил название кафешки.Какое-то итальянское слово..разберетесь.Это у фонтана "Пожирателя детей"..его вы точно не пропустите.Пицца была настолько пересушена (типа "Сухарики бернские"),что мы потребовали свои деньги обратно и послали повара подальше по-русски. Прекрасные кварталы прямо над рекой.Интересно представлена история возникновения города...театрализованно так..Моему малому очень понравилось. Уют,умиротворение,и...наверняка свои швейцарские проблемы.. Вот несколько фоток...может чуток почувствуете атмосферу этого городка.. ...продолжение следует :) -
а куда старого дели?
-
Как мы в ездили в Европу которая уже не та.)
a mad tea-party!? написал в теме в разделе Фото и видео форум
Мой знакомый в Шеффилде еще (по собственной инициативе) отвозит его каждое воскресенье на ферму под городом..Просто так... -
Как мы в ездили в Европу которая уже не та.)
a mad tea-party!? написал в теме в разделе Фото и видео форум
Обожаю Испанию!!Жалею,что так мало увидел в прошлое посещение.Запланировал ее на ближайшие годы.Возьму еще пару стран,машинку,жену с малыми- и вперед!!!! То,что вижу на снимках,конечно,не моя Испания,но в любом случае интересно и...похоже на всю Европу. А Европа уже действительно не та (может это в теме и с сарказмом сказано,не знаю).Это я могу сказать совершенно точно,т.к. "варюсь" в ней с конца девяностых. -
а расскажите о побитых детях на майдане...их там действительно побили?А че там дети делали ночью?И они точно ничего не нарушали? Тарасевич,тоже о детях...да там страшное дело по-всему было.А еще там колонна беременных была....
-
а я хз..может быть..
-
судя по отключениям, не все на равных...Кто расскажет мне о том,почему соседний дом отключили на 3 часа ,а наши на 12?Причем это постоянно происходит (при отключениях).Дома стоят рядом практически.
-
У нас другая фича..Если вырубает весь Крым,то на Пневматике соответственно ниче не горит,но...мой дом и рядом другой..Как только что-то "восстанавливается",те дома,что рядом быстренько подключаются,а наши 3-5 домов постоянно в темноте.Вот и вчера так было.У нас света не было 12 часов,зато соседний дом был без света всего часа 2-3..Вот такая справедливость!
-
Ипанутые из Уебанска в очередной раз показали свою тупость,испортили людям (не только крымчанам) праздники и отписываются на своей говноправде http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/27/7053486/ В Крыму пассажири штурмуют железнодорожные кассы В железнодорожных кассах Симферополя - ажиотаж: люди пытаются сдать билеты из-за отмены поездов на материковую Украину, но билеты не принимают и деньги не возвращают. Как сообщает Крым. Реалии, пассажирам, которые не смогли выехать, выдают бланки заявлений, которые они должны написать на имя начальника Северо-Кавказского филиала Федеральной пассажирской компании в Ростове-на Дону. Заявитель должен указать причину возврата билета и номер счета для перечисления средств....и далее
-
Совершенно верно.Еще 24 декабря попал в эту хрень.Наши переносят пункты чуть ближе в Крым.Попрошенко уже успел заявить,что "отвоевал" Чонгар.
-
так мы же по Толкиену,граждане Уебанска,прости Господи...
-
кому пичаль,а кому и пох.й :lol: :lol: Не грусти,главное,Борис :lol: Все будет хорошо!
-
Уважаемый..глубоко,Борис..Вы все правильно прочитали.. :D :D
-
Этого следовало ожидать в перспективе....Удивляюсь,что так поздно..хотя,гнилая нация..подарочек к НГ..переживем..
-
ага...станут выменивать Плейстэйшн на картошку...не ссыте,товарищ Ленур...все будет хорошо
-
хер там..
-
та да..у нас на Нижней Пневматике не было света 12 часов..хотя рядом стоящие дома были в пряниках после 4 часов отключения... :( :blink:
-
та не..я бы не давал Уебанску в долг...это ленивая,лживая страна-попрошайка..зачем?