Ой,не говорите..я даже для некоторых родственников плохой.Только они об этом шипят другим..нет смелости в лицо сказать.А для некоторых хороший даже очень.Как у всех,впрочем. А вы постите,где считаете нужным..да...только мы все учили алфавит..нет смысла повторяться...в 25 раз говорить о человечках,о референдумах и т.п. Если Вы вместе с попрошенко, уничтожите 8-ю российскую колонну танков (ну чисто по фантастике),я ж Вам тока спасибо скажу...