Ну вотъ... Госдеп выдвинул условия для диалога с Сирией https://lenta.ru/news/2018/04/15/gosdep/ Жесть,конечно...пришли в страну,да че там пришли-захватили часть страны,уничтожают мирное население,навязывают какие условия и все расчудесно и правильно.И все молчат.Ни осуждения...ничего.И даже никто аиерикмнских дипломатов не вышлет,не? Хим запасы и хим оружие,так понимаю,были унмчтожены под руководством международных экспертов,о чем составлен соответствующий протокол.Вопрос остается-что делает в Сирии америка сотоварищи? Может нам Финляндию того...обратно.Не?Никто не против? Ну вотъ... Госдеп выдвинул условия для диалога с Сирией https://lenta.ru/news/2018/04/15/gosdep/ Жесть,конечно...пришли в страну,да че там пришли-захватили часть страны,уничтожают мирное население,навязывают какие условия и все расчудесно и правильно.И все молчат.Ни осуждения...ничего.И даже никто аиерикмнских дипломатов не вышлет,не? Хим запасы и хим оружие,так понимаю,были унмчтожены под руководством международных экспертов,о чем составлен соответствующий протокол.Вопрос остается-что делает в Сирии америка сотоварищи? Может нам Финляндию того...обратно.Не?Никто не против? Ну вотъ... Госдеп выдвинул условия для диалога с Сирией https://lenta.ru/news/2018/04/15/gosdep/ Жесть,конечно...пришли в страну,да че там пришли-захватили часть страны,уничтожают мирное население,навязывают какие условия и все расчудесно и правильно.И все молчат.Ни осуждения...ничего.И даже никто аиерикмнских дипломатов не вышлет,не? Хим запасы и хим оружие,так понимаю,были унмчтожены под руководством международных экспертов,о чем составлен соответствующий протокол.Вопрос остается-что делает в Сирии америка сотоварищи? Может нам Финляндию того...обратно.Не?Никто не против?